Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вальядолид (23-ий тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Вальядолид
Vinny_pyxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:56 | Сообщение # 16
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
После 2го забитого гола команду как подменили, начали бежать,бороться,- класс. Наконец забили Роббен и Дренте, судя по этому матчу если Роббен сможет играть на таком уровне,то быстро окупит заплаченные за него деньги. Не понятно почему такие игроки как Рауль и Гути не в сборной, 1й в очередной раз доказывает, что он великий форвард, ну а про Гути вообще нечего говорить, лучший его матч за несколько лет. Побольше бы таких матчей 4bcd80f30522

El_BlancoДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Жду завтра от прессы 2 ведра отборных помоев на пустую плешивую голову сеньора Арагонеса: ведро за Рауля и ведро за Гути.
Игра ооочень понравилась, не хочу никого выделять, а ругать кого-то после таких матчей нет смысла кого-то, да и не за что вообщем. Были конечно и огрехи у того же Роббена или например у Диарра, но главное теперь хорошо отдохнуть и выйти на следующий матч собранными.
P.S. Поражения от команд уровня "Альмерии" имеют свой профилактический эффект ;)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:08 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Комментатор говорил, мол интересно где сейчас Арагонес, наверно цветы в огороде поливает, но матч не смотрит наверняка)). В общем, этот матч несколько сотен гвоздей для гроба, в случаи провала Сб. Испании на ЕВРО 2008... blush2

Romani4Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:15 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вот знаете Капелло очень редко выражал свои эмоции, вообще на голы практически не реагировал. Шустер в этом плане совсем иной и мне это нравится. Шестой гол, который забил Гути, Шустер просто за голову схватился сам глазам не веря.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:21 | Сообщение # 20 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 10.02.2008, 23:21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Будем надеяться, что в завтрашних новоcтях не будет, что-то типо "Роббен повредил то-то и выбыл на столько-то"... Пускай Робиньо отдахнёт, заслужил!

Vinny_pyxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:47 | Сообщение # 21
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
А кстати интересно что с РОбиньо, почему заменили, он вроде за живот держался

GeorgДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:51 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Это было что то... масса приятных впечатлений... небольшое футбольное счастье мы сегодня ощутили... Ала Мадрид!!

Про нулевой Вальядолид ни чего говорить не буду, а по нашим пройдусь)))

Это был не лучший матч Икера, а он и не должен был быть таким.. он мог себе позволить ошибаться... да и работы у него практически не было..

Сальгадо сегодня был лучшим из защитников, отработал на 110%... молодец Мичел,,. не сбавлять!! Даёшь Мичелу правую бровку!! drinks

Каннаваро... сыграл в меру жёстко и в меру тактично... в своём стиле..

Рамос... одна из лучших игр Серхио на позиции центрального защитника (если бы он сыграл все 90 минут, то лучшим бы из защитников я назвал бы его, а так Мичел).. если он там продолжит так прекрасно и цепко играть, то это будет здорово, а Мичел справа))))))... гы я всё о своём.. о Мичельском)))) Ну хочется мне что Сальгадо играл как можно больше... и думаю, он нас не расстраивает, а наоборот радует.. ну уж по крайней мере меня)))

Марсело.. про него вообще ни чего не скажу.. ни чем не запомнился.)))

Гаго.. вытесняет Диарра потихоньку.. в матче с подводниками он конечно сыграл по лучше, по тактичнее, , но и сегодня вполне приемлемо (с Гути сегодня нельзя было соперничать.. он всех затмил)... самое главное, что уверенность в действиях и чтение игры, у него присутствуют, а остальное дело наживное))

Гути... гений гений!!! как он резал поле, как он находил то Рауля, то Баптитсту, то Роббена.. Кака курит в сторонке..))) Лучший в сегодняшнем матче.. я надеюсь, он поймал свою игру, хотя бы на Бернабеу...

Дренте..у меня неоднозначное мнение на его счёт.. в тоже время да, сыграл полезно, пару передач результативных сделал, но в тоже время это всё было читаемо (большинство навесов) и на ленточке, а если бы не прошло?... а так в целом молодец, скорость при нём... "приём приём... билет, а принём задача"))))... Возможно сказалась игра на правом фланге.. был бы он "двуногим" было бы прекрасно, а так придётся выбирать между ним и Роббеном... Ну для себя я выбираю Роббена (о нём чуть ниже) по крайней мере на следующий матч, если конечно Ариен опять что нибудь не повредил))...

Жулио... всё прекрасно, но скорости не хватает... в целом он мне сегодня понравился в нападении...

Роббен... вот и Арьен блеснул наконец то.. февраль месяц на дворе)) Но гол классный забил, сыграл на технику, я сначала подумал, что не забьёт, слишком промедлил, но он пробил очень точно... очень много передач отдал, в этом плане просто умница... жду его в матче с Бетисом...

Рауль... зе бест!! Хочу посмотреть, как Арагонес завтра или на этой недели набросится на очередного журналиста, который спросит его о Рауле...))))

Лучшим забитым мячом на мой взгляд стал гол Гути (6-0)... Арьен накатил и...... классика жанра))

Едем в Севилью... да, нужно забыть об этой победе (хотя это наверняка будет крайне сложно) и готовиться к Бетису, там по сложнее будет... Главное дайте мяч Гути, а дальше он с ним разберётся)))

Марка завтра взорвётся)))

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Вальядолид (23-ий тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.