Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Награда France Football 2007 (обсуждаем..)
Награда France Football 2007
RakimДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:36 | Сообщение # 16 | Редактировал Rakim - Понедельник, 22.10.2007, 21:38
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Seraph)
Да, он признавался лучшим игроком сентября в Германщине вроде, но этого не достаточно.

Я и не говорил, что этого достаточно... Бавария, это его результат успеха на ЧМ2006 и его усилий для выхода Марселя в ЛЧ. В этом сезоне, его считают лидером Баварии как и Сб. Франции. На лучшего он не тянет, только потому что у него нету трофеев, но он своё получит. Почему тянет Кака? потому что он провёл удачную серию матчей в ЛЧ... sleep


ZerkaloДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:48 | Сообщение # 17
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Лично на мой взгляд в этом списке очень много лишних имен. Устроители этого приза явно не знали, как дополнить цифру 50!
Quote (Georg)
Дэвид Бекхэм ("Лос -Анджелес" Гэлакси)

Quote (Georg)
Фабио Каннаваро ("Реал")

Quote (Georg)
Рожерио Сени ("Сан-Пауло")

Quote (Georg)
Паоло Мальдини ("Милан")

Quote (Georg)
Шунсуке Накамура ("Селтик");

Quote (Georg)
Райан Гиггз ("МЮ")

Quote (Georg)
Пол Скоулз ("МЮ")

Quote (Georg)
Карлос Тевез ("МЮ")

Чем же так сильно проявили себя эти господа, чтобы удостоиться быть включенными в список лучших?
Мальдини похоже и после ухода на пенсию будет числиться в этих списках!
Мяч я естественно отдал бы Андреа Пирло. Его "прокатили" в пролшлом году и думаю в этом все будет по-прежнему.
Еще назвал бы: Кака, Эссьен, Месси, Куарежма, Фабрегас... а в число пятидесяти добавил бы открытие прошлого сезона, лично для меня, Кэррика!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Вторник, 23.10.2007, 02:03 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Скептично я ко всем этим номинациям отношусь. Футбол - игра командная м главный приз - кубок Лиги Чемпионов. А подобные награды заставляют рассматривать игрока в отрыве от команды, что вообще говоря не корректно ;)

Ведь давали его Шевченко - а человек просто был на своём месте, как, наверное, и все в Милане. Или Хоакин в Бетисе - играл за десятерых, а в Валенсии уже не чувствует своей первозначимости и не так уже выкладывается.

Хотя, наверное, можно не отделять влияние на игру футболиста команды и его личных способностей, а брать просто максимум :P

Тогда мои кандидаты:
Кася,
Малуда,
Фабрегас,
Криштьяну,
Кака.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Вторник, 23.10.2007, 10:04 | Сообщение # 19
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
El_Blanco, ты прав smile я бы наминировал его, из-за того, что когда Челси играет без Лэмпарда - это не Челси, когда Фрэнк в составе, он делает такие отменные передачи и дальние удары и игра сразу идёт.
считаю, что Бэкхэм попал в список из-за того, что под конец сезона в Реале он взялся за ум и начал простреливать, навешивать и т.д.
вообще надо награждать тех футболистов, которые проявили себя хорошо в ЛЧ, например вместо Яниса Махмуда(кто это?) надо наминировать Серхио Рамоса


_eFa_Дата: Вторник, 23.10.2007, 13:54 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Даниэль Алвеш ("Севилья");
Дидье Дрогба ("Челси");
Кака ("Милан");
Паоло Мальдини ("Милан");
Андреа Пирло ("Милан");
Франческо Тотти ("Рома");
Рууд ван Нистелрой ("Реал");
Франсеск Фабрегас ("Арсенал")

за ниХ:)
Жаль Рамоса нет...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
AsdaDДата: Вторник, 23.10.2007, 16:05 | Сообщение # 21
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Криштиано Роналду и Кака думаю фавориты в этом году.
Ставлю на Кака.


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
SeraphДата: Вторник, 23.10.2007, 19:54 | Сообщение # 22
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Кстати, хорошая идея. Можт в теме прогнозов организуем голосование. Например кто угадает тому +10 пунктов. drinks

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

BDДата: Среда, 24.10.2007, 06:47 | Сообщение # 23
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Кака - 100%

Vinny_pyxДата: Среда, 24.10.2007, 22:06 | Сообщение # 24
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Дэвид Бекхэм ("Лос -Анджелес" Гэлакси)
Дженнаро Гаттузо ("Милан")
Фредерик Кануте ("Севилья")
Лионель Месси ("Барселона")
Рууд ван Нистелрой ("Реал")
Кака("Милан")

Я думаю ктото из них,я б Месси ил Бекхему отдал, они в том сезоне оч хорошо играли


Romani4Дата: Среда, 24.10.2007, 22:12 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Странно одни недопонимают за, что Бекхэм вообще в списке, другие дают ему ГолденБол. Придерживаюсь нейтральной позиции. Бекхэма наверно включили из-за того, что кто-то нужен был из Северной Америки, но с другой он не плохо провел 2007 год за Реал.

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Четверг, 25.10.2007, 10:18 | Сообщение # 26
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ну если давать "мяч" всем игрокам в мире которые играли "неплохо" то не хватит и 5000 мест чтобы всех их туда занести.
Хотя я согласен - Бекс просто представитель из Северной Америке. Кстати сильно удивляет что представителя Южной Америки выбрали Рожерио Сени. Неужели он лучший игрок континета, где есть такие футбольные монстры как Бразилия и Аргентина. Неясно.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

BDДата: Пятница, 30.11.2007, 16:40 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
список сократился до 10 и мне кажется, что ближе и ближе победа симулянта-португальца, т.к на него многие ставят sad хотя надеятся надо на лучшее. Буду болеть за Рууда Ван Нистелроя или Робиньо, как болельщик Реала. Но всё таки из всех претендентов больше нравится Кака'

Lucky7Дата: Пятница, 30.11.2007, 19:27 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А если убрать его человеческие качества,то Криштиану на самом деле очень достоин приза...Думаю,победит Кака....Следующий год-Роналду,потом-Месси...Вот так...
Очень хорош Ибрагимович,не хотел бы я быть тем,кто непосредственно голосует....Уж очень сложно выбрать...Столько претендентов и все,как на подбор....



GeorgДата: Пятница, 30.11.2007, 21:45 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Очень сложный выбор... всё игроки достойны... но вот лично я для себя определил четвёрку игроков:

Пирло (уже не первый сезон блистательно играет...), Ван Нистелрой (Пичичи), Кака (если бы Милан в прошлом сезоне так далеко в ЛЧ не прошёл.. то я бы его не рассматривал.. он молодец .. но не более.. я его игрой не восхищаюсь), Роналду (игра ногами поражает... а головой "убивает"...когда он начнёт вести себя как мужик и не воображать себя "Богом футбола", тогда я отзовусь о нём хорошо)....

Я бы ещё добавил бы Месси и Тотти... оба шикарно провели прошлый сезон, но в ЛЧ их команды далеко не прошли... а это играет против них...

torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 14:23 | Сообщение # 30 | Редактировал El_Blanco - Суббота, 01.12.2007, 14:30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
эммм.... Руд забивает нестабильно так что уж точно не он...
Последний наш шанс Робиьно но и тут я сомневаюсь - как бы он не блестал в Реале есть другие игроки которые блестают в своих клубах - мой список таков

1: С.Ronaldo - win
2: Kaka
3: Messi
4: Robinho
5: Totti
6: V.Nistelroy
7: Ibrohimovich
8: D.Drogba
9: Fabregas
10:Pirlo

__________________________________________________
Пиши, пжлста, слово "Реал" с большой буквы. А то как-то выделяется не в лучшую сторону на фоне имён игроков и т.д., да и вообще правила языка таковы. (El_Blanco)

Добавлено (01.12.2007, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (toronto)
Пиши, пжлста, слово "Реал" с большой буквы. А то как-то выделяется не в лучшую сторону на фоне имён игроков и т.д., да и вообще правила языка таковы. (El_Blanco)

я учту твою просьбу - но попрошу меня больше непоправлять......

что касаясь по теме - то я угадал первых троих ))) я прочитал новое сообщение FIFA после того как написал своё сообщение ! честно - честно ! )))

Сегодня ФИФА объявила о том, что тремя кандидатами на звание лучшего игрока года 2007 стали Лео Месси из "Берселоны", Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" и Кака из "Милана". Награда найдет своего победителя 17-го декабря в Цюрихе.

________________________________________________________
Редактирование сообщений админами и модерами - это в порядке вещей, если есть такая необходимость. Так принято везде. Не стоит спорить об этом, закрыто. (El_Blanco)






Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Награда France Football 2007 (обсуждаем..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.