Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Мигель Торрес
Мигель Торрес
GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 13:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (2kabecks)
а он вообще откуда пришёл?

Ну вообще то стыдно не знать таких вещей... если вы болеете за "Мадридский Реал".... если нет, то тогда всё понятно...

BDДата: Вторник, 31.07.2007, 15:28 | Сообщение # 17
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
я видел Торреса в матче Реал-Бавария, у него 38 номер и ему 21 год, но вот откуда он кто-нибудь может мне сказать?!
Quote (Georg)
если вы болеете за "Мадридский Реал".... если нет, то тогда всё понятно...

конечно я за Реал!!! 4bcd80f30522 просто я ещё болею за ЦСКА в российском чемпионате!


МасяДата: Вторник, 31.07.2007, 15:34 | Сообщение # 18
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (2kabecks)
вот откуда он кто-нибудь может мне сказать?!

Торрес воспитанник Реала и пришел из Кантреры


El_BlancoДата: Вторник, 31.07.2007, 17:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (2kabecks)
просто я ещё болею за ЦСКА в российском чемпионате!

Это многое объясняет lol


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 17:56 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Это многое объясняет

да ЦСКАшники они такие.....


ScorpioДата: Пятница, 03.08.2007, 14:21 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Quote (2kabecks)
но вот откуда он кто-нибудь может мне сказать?!

стыдно должно быть


ZIDANE- лучший игрок в мире
YUReTSДата: Пятница, 03.08.2007, 17:27 | Сообщение # 22
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
как по мне еще один вечно молодой,вечно перспективный в Реале на постой появляются какие то непонятные молодые и перспективные,но что то из тех кто заиграл и оправдал возложеные аванс ....Павон,Мехиа,Рауль Браво где они сейчас и кто они сейчас....Торрес конечно как на свой возраст играет неплохо,но что то мне кажется что как тока купят кого то толкового на левый фланг он сядет на банку,посидит там годик другой и згинет в каком то Хетафе или Леванте......
MrJunioRДата: Пятница, 03.08.2007, 18:27 | Сообщение # 23
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Да и за место на левом фланге ещё нужно зацепиться, ведь есть не менее молодой и не менее перспективный Марсело, который очень неплохо смотрелся в сборной.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 03:03 | Сообщение # 24
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
с Марсело другая поблема... Шустер заявлял что не нуждается в услугах бразильца... плюс скорее всего зашли в тупик переговоры с Дренте... Фейенорд просит слишком ного и Кальдерон заявил что не собирается переплачивать... поэтому вполне вероятна ситуация, что Мигель Торрес будет основным левым защитником, что меня побольшей степене радует... достоен он этого по-моему...

Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Мася, достоен, безусловно. Но после хорошего первого сезона, может последовать провальный. Ведь еще год назад он был игроком Реал Мадрид С, мог уйти из команды. но Мичел увидел в нем хорошего игрока, а дальше всем известно... Поэтому запасной вариант должен иметься, хотя бы в лице Марсело, чей талант селекционеры клуба, по моему переоценили. Хороший игрок, но не вундеркинд и не практически безболезненная замена Карлосу.

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:03 | Сообщение # 26
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Romani4, я и не говорю, что стоит продавать Марсело... но тут уже сыграет свою роль Шустер... но вроде как, никаких предложений не поступало, поэтому бразилец остается у нас... и вот тут появляется своя проблема... как ты говорил у Торреса может последовать провальный сезон тогда придется искать ему замену в лице Марсело, который по-моему еще тоже не дотягивает до состава Реала... и тогда у нас появляются серьезные проблему с закрытием левого фланга...

ScorpДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:42 | Сообщение # 27
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

PT
Торрес отлично отыграл прошлый сезон на левом фланге а Марсело если ему дать поиграть матчей 5-6 то он сможет закрыть тоже левый фланг это два молодых и хороших игрока которые достойны играть в основе
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 00:25 | Сообщение # 28
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Торрес в обороне хорош, а Марсело в нападении. Ой как я боюсь что Торрес сядет на лавку. Ох уж этот Дренте! Хорош Дренте! Не выдержит конкуренции на левом фланге с ним Торрес.
Думаю стоит продавать "нытика" Сисиньо, ставить Рамоса в центр, а Торреса направо. Вот тогда и будет умное решение.


MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 00:46 | Сообщение # 29
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Интересное мнение, но я выскажу своё.
1) Если Торрес не сможет выдержать конкуренции, тогда каким образом и за что его нужно будет ставить в основу...
2) Какой смысл ставить его справа, если там очень хорошо смотрится Рамос...
3) Если Рамоса поставить в центр, то какой был смысл в покупке 2 центральных защитников...
А с продажей Сисиньо я не согласен, он вполне может пригодиться. И то что ему не нравиться играть слева это по-моему нормальная ситуация, у каждого игрока найдётся нелюбимая позиция, и если он будет играть на такой позиции, то врядли сможет показать всё на что способен, а возможно даже навредит.
gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 00:47 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
DareDevil, да не нужно никого продавать. Конкуренция + укомплектованность обороны. Все присутствует. А играть будут в любом случае лучшие. Так что не потеряем ничего.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Мигель Торрес
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.