Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кубок РЖД
Кубок РЖД
SeraphДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:51 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ну вот. Обложили все меня!! )) Все равно. Они на ходу, а их соперники только начинают сезон. Может быть у грандов есть класс, но если их тренер-придурок протрезвеет и даст нужные установки, то ,кто знает, будет у них порядок. А порядок как известно. бьёт класс (не дай бог ))) )

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

МасяДата: Вторник, 31.07.2007, 15:53 | Сообщение # 17
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
народ, сорри что не совсем по теме... просто возникли проблемы с поездкой на турнир... человек у которого собирался остановится уехал вв отпуск... может быть найдется москич на этом форуме, живущий один и имеющий возможность принять на одну ночь 2 молодых людей 21 года))) мы тихие... почти;)

Милен4икДата: Среда, 01.08.2007, 22:03 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Я сегодня купила билеты smile

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
El_BlancoДата: Четверг, 02.08.2007, 02:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
А я вот решил поразмыслить, зачем нужен кубок РЖД и почему его устраивает именно Локо, а не Спартак или ЦСКА.
Ведь 1) с коммерческой стороны турнир очень убыточный 2) это лишняя нагрузка на и без того не блещущих футболистов Локо в самый разгар сезона.
Так зачем этот турнир?
Для Локо один из самых больных вопросов - вопрос болельщиков. Благодаря успешной игре в 2002-2004 и всяческим акциям типа "клуб оплатит ваш перформанс" Локо удалось собрать определённую армию болельщиков, но ни для кого не секрет , что подавляющее их большинство это глорихантеры и "лохогёрлы" (не все конечно, не хочу обижать паровозов, но такова горькая правда).
Последние 3 года Локо явно не блещет, уступая первые 2 места Спартаку и ЦСКА, а в этом году дела из рук вон плохо.
Глорихантеры нервничают - нет титулов, нет лигочемпионского антуража, нет европейских гостей. Клуб нервничает ещё больше, ведь ещё чуть-чуть, и все глоры разбегутся так же легко, как они собрались после побед над Интером и Монако. У Локомотива нет таких вековых традиций боления, как у Спартака, ЦСКА, Динамо, которые даже в первой лиге будут иметь определённую аудиторию.
Что же делать?
Единственный вариант - искусственно создать всё то, что так любят глорихантеры.
Искусственно устроить матчи с еврограндами, показать, что мы, типа, по-прежнему в Европе, мы на первых полосах газет...
Собственно, Кубок РЖД и является таким PR - ходом руководства Локомотива для сохранения зрительской аудитории. Ведь Лига чемпионов судя по всему вернётся в Черкизово не раньше 2009 года, а возможно и позже...
Таково моё мнение.
Есть ещё варианты зачем Локомотиву этот турнир?


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Четверг, 02.08.2007, 02:37 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, Согласен полностью, ты смог собрать все мои мысли и догадки в один пост))))

PlayerДата: Пятница, 03.08.2007, 14:02 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Что-нибудь слышно про открытые тренировки?
На сайтах Локо не нашёл ничего.. :(



19.06.08 день рожденья сборной России
DivineДата: Пятница, 03.08.2007, 23:44 | Сообщение # 22
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Реал" разгромил московский "Локомотив"



"Локомотив" (Москва, Россия) - "Реал" (Мадрид, Испания) 2:5 (2:0)

Голы: Иванович, 2; Траоре, 20 - Гути, 52, 90; Игуаин, 53; Савиола, 63 (пен.); бальбоа, 90+1

3 августа. Стадион "Локомотив" (Москва)

Главный арбитр матча: Любош Михел (Словакия)

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=58862


YUReTSДата: Суббота, 04.08.2007, 01:06 | Сообщение # 23
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
это конечно хорошо что разгромили,но 2 гола от Локомотива пропустить это круто....вот она зрелищность которую обещал Шустер...скоро будут как бразильцы играть smile smile smile "Вы забьете скока сможете- мы скока захотим",главное что бы хотели побольше
MrJunioRДата: Суббота, 04.08.2007, 01:23 | Сообщение # 24
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Ну если говорить про игру, то пропустили оба мяча когда на поле играла одна молодёжь, за исключением Касильяса и 3 защитников, да и то 2-ой гол явная вина самого Касильяса. Да и вообще в первом тайме ну ничего не получалось, может даже перенервничала молодёжь перед первым официальным матчем в основе первой команды.
Ну а во 2-ом тайме после выхода на поле основы всё пошло как надо. Очень хочу отметить не плохую игру Бальбоа.
Также хочу отметить, что мне совершенно не понравился сегодня Торрес, в атаке помогал мало, а в обороне постоянно проваливался. Я думаю ему придётся очень сильно поконкурировать за эту позицию с Марсело (ИМХО).
Поздравляю Реал с первой официальной победой в новом сезоне. avatar507_213
DivineДата: Суббота, 04.08.2007, 01:34 | Сообщение # 25
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
вот оно наше счастье

SaintДата: Суббота, 04.08.2007, 13:39 | Сообщение # 26
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Калуга
В этом матче было два Реала.
В первом тайме я увидел неспешный, почти стоящий Реал. Контратак почти не было, а атаки были очень затяжными, размашистыми и беззубыми. Также можно было отметить большой процент брака в передачах. Гути вообще не был на себя похож.
Во втором тайме Реал задвигался. Атаки стали намного быстрее. В конце матча получались неплохие комбинации, в том числе в одно касание. Гути преобразился. У меня сложилось такое впечатление, что его в первом тайме заставили играть с молодёжью, как-то уж небрежно он дирижировал атакой. Хотя скорее всего просто был недостаток взаимопонимания. Во втором тайме Гути оказался уже в "своей тарелке".
P.S. Не совсем понравился репортаж Гусева.
armaviscoДата: Суббота, 04.08.2007, 15:03 | Сообщение # 27
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1

Да Гусев хреново прокоментировал, да и нахрена вообще в записи показали, надеюсь финал ртр спорт покажет. Когда и во сколько финал подскажите.
ScorpioДата: Суббота, 04.08.2007, 17:58 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Quote (MrJunioR)
Поздравляю Реал с первой официальной победой в новом сезоне.

не с официальной...это товарищеский кубок!

Но все равно с победой..Реал понравился во втором тайме,впервом плохо сыграли.Мне лично понравился Бальбоа,как по мне, хорошо сыграл,Савиола тоже молодчина,ну и Гути конечно.. 4bcd80f30522


ZIDANE- лучший игрок в мире
Милен4икДата: Суббота, 04.08.2007, 21:02 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Из тех,кто был на матче,как впечатления? Мне понравилось,весело было.После первого тайма сидящий рядом со мной мужик отсылал Реал обратно в Мадрид, а в конце матче заявил:"Локомотив-Локомотив...Дааа,умом Россию не понять"=) Мне очень понравился Бальбоа, а вот Метцельдер не впечатлил( Ну а Гути просто красавец. Кролик тоже молодец) Вообщем,все молодцы! Всех с Победой avatar507_213

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
Romani4Дата: Суббота, 04.08.2007, 21:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Сайт Кубка РЖД

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кубок РЖД
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.