Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рууд Ван Нистелрой
Рууд Ван Нистелрой
_eFa_Дата: Вторник, 07.08.2007, 22:52 | Сообщение # 31
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Zerkalo, а теперь вспомни сколько раз сб.Голландии играла там,а сколько Франция. И брать прошлый ЧМ не стоит. Учитывая отношения Рууда и Марко.

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Вторник, 07.08.2007, 22:52 | Сообщение # 32 | Редактировал Georg - Вторник, 07.08.2007, 22:53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ребят.. заканчиваете спорить про Анри и Нистелроя... два классных напада... что вы всё жруг другу доказываете.. всё равно каждый останется при свойм мнении...
ZerkaloДата: Вторник, 07.08.2007, 22:58 | Сообщение # 33
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
Ты болельщик "Реала"???

Я человек интересующийся футболом, а Реал сейчас показывает футбол который мне визуально приятен.

Добавлено (07.08.2007, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Zerkalo)
Zerkalo, а теперь вспомни сколько раз сб.Голландии играла там,а сколько Франция. И брать прошлый ЧМ не стоит. Учитывая отношения Рууда и Марко.

Это вы утверждаите, что Анри мало забивает, а Рууд много. Я даю вам тему для переосмысления вашего мнения.
Я не против Ван Нистелроя, но говорить что Анри никто в сравнении с ним - это слишком!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Вторник, 07.08.2007, 23:25 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Я долго не отвечал, читал посты.
После фразы что Анри никто по сравнению с Рудом, меня слегка передернуло. Почему многие болелы считают что игроки их клубов супер, а остальные игроки в отстой.
Я не буду спорить кто лучший. Это бесполезно


FerrariДата: Вторник, 07.08.2007, 23:41 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Анри - наш враг, я его не навижу с тех пор как он в 1/8 ЛЧ забил Реалу, а сейчас
тем более перешёл к этим каталоникам! blush2

Добавлено (07.08.2007, 23:41)
---------------------------------------------
Рууд - "человек гол"


Реал всех порвёт!!!
GeorgДата: Вторник, 07.08.2007, 23:57 | Сообщение # 36 | Редактировал Georg - Вторник, 07.08.2007, 23:59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ferrari)
Анри - наш враг, я его не навижу с тех пор как он в 1/8 ЛЧ забил Реалу, а сейчастем более перешёл к этим каталоникам!

Глупейшая причина...

Я бы сказал... но не буду... зачем себе нервы матать...

Могу сказать что ты персональщик ("Рууд - круто, Анри - отстой" для примера).... лично я люблю футбол в целом.... и мне по барабану где и кто играет... я люблю Месси, мне нравится Роналдиньо... мне нравится Пуйоль, мне очень нравится Анри, и т.д. и мне по барабану что они играют за Барселону... Барса мне нравится... я уважаю их...

А не любить футболистов из-за того, что они играю в Барсе.. это смешно...

_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 03:27 | Сообщение # 37
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Анри - наш враг, я его не навижу с тех пор как он в 1/8 ЛЧ забил Реалу, а сейчастем более перешёл к этим каталоникам!

У меня негатив к Анри с 1\8 далеко не из-за гола.. а из-за его поступка там. И не один раз на поле ЧМ. Он играет в моей самой нелюбимой сборной. Которую я вообще терпеть не могу. Но я об этом забываю во время игр. Потому что в Арсенале я его очень уважала. И против правды не попрёшь он отличный игрок.
И я рада таким. Ведь в футболе стоит зацикливаться на каких-то моментах, а как жить дальше (С)...
То что он перешёл в Барсу я не рада. Я не скрываю мне неприятен этот клуб, но не потому что "Болельщики Реала обязаны ненавидеть Барсу"(С) люди которых я не понимаю... с этим я не согласна. Мне всё-равно кто кого должен ненавидеть. Мне просто не нравится команда. Игра, и т.д. "Схема". Но там есть Пуйоль которого я безумно уважаю, и он один из самых любимых игроков. Хави. Был Савиола. Дзамбротта. И то что они в столь мной нелюбимой барсе ничего не меняет)

Так что зря ты так Ferrari
И лучше не обобщай про "наш враг" и т.д..


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MrJunioRДата: Среда, 08.08.2007, 10:19 | Сообщение # 38
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Georg В этом я с тобой солидарен. Я думаю что соперничество клубов ещё не причина кого-то ненавидеть. Нужно смотреть на игру отличных футболистов, вне зависимости от того за какой клуб они выступают, и наслаждаться футболом. Я тоже симпотизирую Месси и Рональдиньо, можно долго перечислять игроков других клубов, и мне всё равно что они играют в Барселоне или где-то ещё.
ScorpДата: Среда, 08.08.2007, 10:23 | Сообщение # 39
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

PT
помойму вы уже далеко от темы ушли..
RakimДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:55 | Сообщение # 40
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
В последних матчах, я стал замечать, что Рууд неплохо прибавил в технике. В прошлом сезоне, он вообщем-то ничего немог зделать, кроме того как стать спиной к сопернику и так пытаться развернуться и убежать...

Romani4Дата: Среда, 31.10.2007, 23:52 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Возвращение Пичичи. После матча с Валеснией успеваемость Рууда серьезно повысится.

.:::Les Bleus:::.
Romani4Дата: Четверг, 13.12.2007, 23:27 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26


Жест, который стоит дороже гола

Когда арбитр из Швейцарии Массимо Бузака дал финальный свисток матча между мадридским «Реалом» и «Лацио» Рууд Ван Нистелрой вместо того, чтобы обменяться футболками с кем-либо из команды соперницы или просто отправиться в под трибунное помещение направился в сторону трибун. Там он встретил девушку, который дал теплый прием и подарил свою футболку.

История была раскрыта журналистами “Antena 3”: Женщина сидевшая на трибунах «Сантьяго Бернабеу» - давний друг Ван Нистелроя. К большому сожалению, подруга игрока, которую зовут Юдит, на трибунах оказалась не случайно. Вполне возможно эта последняя встреча с давним другом. «Я провела восстановительный сеанс в Мадриде и приехала сюда, так как мне не осталось много лет жизни. Я очень хотела увидеть Рууда». Девушка больна и смертный приговор изменить невозможно.

Юдит коренная жительница тех мест, где родился и Ван Нистелрой. Отец специально встретился с Рудом, чтобы оповестить его о печальной истории. И не было сомнений, что девушка должна оказаться в Мадриде. Перед футболистом не стоял выбор, он встретился с ней и сделал так, чтобы она получила максимальное удовольствие от поездки в Мадриде. Врачи приписали Юдит еще два месяца жизни. Все, что теперь она должна была сделать, это встретиться со своим кумир. И пусть это будет всего несколько дней в Мадриде, они не надолго отвлекут девушку от тяжелый мысли и предстоящей драмы, которая осела над жизнью Юдит. Все это также доказывает, что великие футболисты, за пределами футбольного поля могут быть еще выше.

Источник: marca.com


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Четверг, 13.12.2007, 23:56 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Поступок, достойный уважения! Побольше бы таких людей, которые творят добро! Честно говоря, я его после этой новости ещё больше стал уважать!

З.Ы. Что же за болезнь у этой Юдит? Очень жалко девушку, на вид ей ещё жить то и жить. sad


RakimДата: Среда, 19.03.2008, 13:48 | Сообщение # 44
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
это можно назвать поддержка в трудную минуту, и любой нормальный человек зделал бе это для своего близкого. Ненадо из Рууда делать героя, не думаю чтобы он этого хотел...

Добавлено (19.03.2008, 13:48)
---------------------------------------------
Прочитал тут в новостной ленте на eurosport.ru

Ван Нистелрой прооперирован

Нападающий мадридского «Реала» Рууд ван Нистелрой перенес операцию на лодыжке и, скорее всего, пропустит оставшуюся часть сезона.

що це таке? гонево?


GeorgДата: Среда, 19.03.2008, 15:00 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Rakim, Да. это правда.. Рууд пропустит весь остаток сезона...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Рууд Ван Нистелрой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.