Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Сольдадо
Сольдадо
SeraphДата: Суббота, 15.09.2007, 15:00 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
Лично я скажу что зря его так гнобят. Неужели Шустеру не хватает мозгов по крайней мере заявлять таких мотивированных игроков? Да и выпусти его, он же на поле умирать будет!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Суббота, 15.09.2007, 15:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
Да и выпусти его, он же на поле умирать будет!

Его на предсезонке выпускали... он вообще ни как себя не проявил.. просто ноль... а сейчас не стоит рисковать... я лучше отдам предпочтение тому же Игуаину...

YUReTSДата: Суббота, 15.09.2007, 15:11 | Сообщение # 18
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
при здоровом Рууде максимум что светит Сольдадо - это выход на 5-10 минут в конце матча.....лучший вариант это впарить его куда то,что бы играл,а не гнобить в запасе....
SeraphДата: Суббота, 15.09.2007, 15:27 | Сообщение # 19 | Редактировал Seraph - Суббота, 15.09.2007, 15:28
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
А кто отличался то на предсезонке? Все показывали нелучший футбол. Тем более предсезонка не показатель.

А если его будут выпускать минут на 10-20 это уже будет хоть что то. Можно начать как раз с этого.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Суббота, 15.09.2007, 15:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
А кто отличался то на предсезонке?

Если брать молодёжь - Бальбоа, Гранеро... но Сольдадо.. это что то.. он мяч обработать не мог.. от него всё отскакивало как от бревна... я понимаю что предсезонка это не показатель... но я сужу по играм которые видел (в составе Реала... Осасуну в пример не ставить)... и считаю что очень "стрёмно" выпускать его... если только при счёте 3-0 и больше...

_eFa_Дата: Суббота, 15.09.2007, 16:30 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Но и те кто попал в заявку заслуженные. Не думаю, что стоит из-за одного раза волноваться. Мне кажется будет всё понятно когда начнется тот же Кубок Короля...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Суббота, 15.09.2007, 17:57 | Сообщение # 22 | Редактировал De_Frost - Суббота, 15.09.2007, 18:11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Длинная скамйка еще никогда лишней не была...Я думаю Шустеру нужно четко объяснить каждому игроку,что от него требуется...естественно,место в основе никому нельзя гарантировать...не дай бог травма у кого-нибудь,так на замену лучше выпускать таких как Сольдадо,нежели выпускников академии...конечно,все хотят играть,но в команде только 11 человек...я думаю,Сольдадо не должен уходить,команде нужны такие игроки,но тут уж все зависит не только от него... sleep
но у меня от его игры двоякое впечатление...на кубке РЖД он меня не впечатлил,более того остался какой-то непрятный осадок...вплоть до того,что зачем он в Реале,мне он показался эээээ.....ну деревянным что ли...Видно его желание...но не всегда ведь желания совпадают с возможностями....
и один небольшой вопросик-как вы можете охарактеризовать его игровой стиль?



Romani4Дата: Суббота, 15.09.2007, 18:14 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не надо судить по одному моменту. Сольдадо уже доказал, что может. Он делал это когда был лучшим бомбардиром Кастильи и когда был ударной силой Осасуны. Даже несмотря на то, что он нам нужен и все выше сказанное, что хоть на 5-10 минут его выпускать надо, а из него сейчас делают второго Портильо (хотя опять же судить рано).

Был вызван в сборную, вернулся в Реал, потерялся среди громких имен, быстро вылетел и даже красивый номер "9" на спине не помогает. Подождем до Зимы, но, если все так и будет то на месте Сольдадо ушел бы в другой клуб...


.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:45 | Сообщение # 24
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Я думаю что для начала надо дать ему шанс. Ведь шустер его не выпускал ещё в новом сезоне. Прежде чем его критиковать надо посмотреть как он будет играть в новом сезоне, хотя бы 2-3 игры.
Я собственными глазами видел как он играл. На матче Латвия - Испания его выпустили в конце, и мне он понравился.
З.Ы. эх жаль я поздно сообразил что у меня был реальный шанс взять у него автограф, я вобще в начале забыл что он в заявке ))


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

_eFa_Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:46 | Сообщение # 25 | Редактировал _eFa_ - Воскресенье, 16.09.2007, 16:47
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Шанс ему ещё дадут. Не дадут уйдет зимой. И так ему будет лучше :) и шанс поиграть на Евро.
В Латвии играл он неплохо. Как тот же Луис Гарсия smile Жаль оба вышли после Сеска и Антонио. Так бы успела остановить их %)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SeraphДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:36 | Сообщение # 26
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
_eFa_,
А ты была на этом матче?

была :) если что вопросы в личку ;) ... думаю сам понимаешь smile
_eFa_


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Сольдадо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.