Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
Прогнозы
Romani4Дата: Суббота, 27.10.2007, 19:00 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

на счёт Челси не думаю, что они будут бороться за 4-е место, они всегда борются за 1-е, хотя с Грантом наврятли Челси зажгёт
Челси борится за первое место только с Ромой, до этого его удел и был 4 место. Челси уже ведет 2-0 и думаю матч доведет до победы, когда все утреслось все поняли, что Жозе нет, но есть Грант хорошие игроки Челси просто вновь начали делать свое дело.

Арсенал сейчас идеал футбольной команды.... стоит посмотреть несколько их матчей и сразу понимаешь до чего они хороши...
Быть вечно идеальным тоже нельзя. 1) Игра не Энфильде. 2) Одно дело смотреть как просто игроки выше уровнем раскатывают Славию, другое играть с равным по силе соперником. В Лиге Чемпионов у Арсенала очень слабая группа и смотреть на эти результаты не стоит. Единственный достойный соперник страдает синдромом второго сезона. 3) Пусть Арсенал и набрал все 9 очков в последних матчах, победы легко не давались.


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Суббота, 27.10.2007, 19:14 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Быть вечно идеальным тоже нельзя

Согласен... но на данный момент команда находится в отличной форме

Quote (Romani4)
Одно дело смотреть как просто игроки выше уровнем раскатывают Славию, другое играть с равным по силе соперником. В Лиге Чемпионов у Арсенала очень слабая группа и смотреть на эти результаты не стоит.

Лично я исходил не только их играл ЛЧ, но и из игр АПЛ... Согласен, не все игры им давались легко... но рисунок игры был... и игра шла на высоком уровне..... просто, красиво и со вкусом.. приятно смотреть...

БОРЦУХАДата: Суббота, 27.10.2007, 22:28 | Сообщение # 33
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Ливерпуль-Арсенал

3-3 или 4-4. В этом матче будет уйма забитых мячей. Фабрегас забьёт ;)


[
PlayerДата: Четверг, 17.01.2008, 02:58 | Сообщение # 34 | Редактировал Player - Четверг, 17.01.2008, 02:59
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Да... понятно, что всего не угадаешь, но 6:0! :D
Хотя мне обиднее был бы счёт 1:0 или 2:1, означающий, что МанСити боролись, но не смогли ничего сделать. 6:0 скорее означает их капитуляцию.

Всё-таки амбиции много значат в футболе. Тот МСити, который обиграл МЮ и пропустил 7 голов за 10 матчей - мог обыгрывать Челси, с трудом обигрывающий Шальке 04.
Но, видимо, Эриксон предпочёл неперегревать своих футболистов и набирать очки с другими, менее именитыми соперниками.

БОРЦУХА, при всём уважении, у Ливерпуля достаточно серьёзные проблемы в нападении. Предыдущий матч с Эвертоном стал настоящим позором - два пенальти у Ливерных, удаление игрока Эвертона, счёт 2:1 и дисквалификация судьи ;) Тоже в ЛЧ, только судейство получше. Так что со стороны Ливерпуля, счёт будет помельче.

BD. А мне вот думается отсутствие Тотти наоборот поможет Роме собраться, сконцентрироваться, повнимательнее сиграть в обороне, да и в атаке чуть более эффективно. В том смысле, что каждый момент будет на вес золота - и нападающие будут настроены на 100% реализуемость. Хотя с ним всё равно было бы лучше :)

Добавлено (03.11.2007, 05:10)
---------------------------------------------
Зарекался я прогнозировать игры своих команд - подсознательно начинаешь болеть за себя, а не за команду, и не дай Бог ещё на поражение поставишь ;) Но сегодня опять потрясающий евротур, и совсем ничего не сказать - просто преступление.

Arsenal FC (2.40) - X (3.15) - Manchester United (2.75)
(кто не в курсе чем больше цифорки - тем меньше вероятность события: победы соответствующей команды или X - ничьи).
Т.е. bwin'овцы считают шансы фактически равными,
но ведь Арсенал уже в прошлом году громил всех без исключения Английских грандов что-то теперь будет,
зато МЮ будет иметь преимущество чужого поля, когда вроде и не очень то нужно, можно сиграть и 2-м номером, а на 90 минут канонирских атак ответить голом,
а Арсенал - преимущество своего,
да, но Арсенал по-прежнему "молодая" команда - одно дело выигрывать у грандов, занимая 4е место - и другое, занимая 1е! психологически другая ситуация, требующая достаточной крепкости,
а МЮ, а МЮ...
а у вас РвП не будет blum
всё равно мы победим haha

Ещё есть нюанс, отличающий формат данного противостояния от кубкового.
Кому нужнее победа?
(В кубке, по-определению, победа обоим нужна одинаково)
Что же скоро узнаем ответ.

Севилья (2,6) - X (3,1) - Реал (2,4)
аргументы в пользу Севы: играют дома, новый тренер обычно начинает с организации игры в защите. В пользу Реала - Реал тупо сильный (у меня по крайней мере других объяснений побед в последних матчах нет).

Ювентус - Интер
здесь ничего не мешает мне делать прогноз победы Интера.

всем приятного просмотра! )))

Добавлено (17.01.2008, 02:58)
---------------------------------------------

Давайте что-нибудь по Лиге Чемпионов спрогнозим.
Предлагаю мини соревнование: перечисляются команды в порядке вероятности победы в Лиге Чемпионов.
Побеждает тот, у кого победившая на самом деле команда будет "выше" в списке.

Мой вариантъ:

Челси
Реал
Интер
МЮ

Милан
Ливерпуль

Арсенал
Барселона

Рома
Севилья

Фенер
Штутгард
Лион
Селтик
Олимпиакос
П орту

---------здесь должны были быть объяснения, которые пока лень писать (посмотрим что друние предскажут)--------------

Приём вариантов заканчивается за 5 минут до начала 1/8.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Четверг, 17.01.2008, 10:57 | Сообщение # 35
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Player, до меня вроде дошло, так что вот:
Реал
Челси
Арсенал
МЮ
Милан
Ливерпуль
Барселона
Интер
Рома
Фенербахче
Севилья
Олимпиакос
Селтик
Порто
Шальке 04
Player, Штутгарта там нет, есть Шальке)))


GeorgДата: Суббота, 26.01.2008, 01:19 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Парочка моих мыслей о матчах предстоящего уикенда:

Атлетик Бильбао - Барселона:

Каталонцы заглянут на огонёк к баскам... весело))... Я думаю максимум, что Барса увезёт от туда это очко, не больше... Барса невнятно смотрелась с Вильярреалом, а Баски дома - это вдвойне сложнее... прогноз 0-0

Рома - Палермо:

Очень интересный матч... Палермо в последнее время немного сбавил, но это не повод списывать их со счетов....у Ромы Перотта и Тотти только после гриппа, но в их участие в этом матче я не сомневаюсь... Думаю Рома будет играть аккуратно, поэтому мой прогноз 1-0...

МЮ - Тотенхэм:

Это будет самым интересным матчем выходных... МЮ почувствовал запах первой строчки, Тотенхэм вышел в финал Кубка Лиги и просто так не ляжет под дьяволов, т.к. хочется доказать болельщикам, что они могут... они сейчас достаточно мотивированы... Единственное приемущество МЮ, то что игра пройдёт на Олд Траффорд... а так в целом шансы 50/50.. сейчас МЮ уже не тот, что в прошлом сезоне, когда он сметал всё на своём пути, поэтому мой прогноз 2-2...

Мальорка - Атлетико Мадрид:

После того как мы вылетели из Кубка, мне Мальорка стала интересна, поэтому я думаю, что "матрасы" прогнуться под ними, "Атлетико" сыпится в последних играх, поэтому я не верю, что они обыграют Мальорку, мой прогноз 2-1...

АккерДата: Суббота, 26.01.2008, 10:49 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Барселона скорее всего выиграет. Атлетик не трудный соперник, очень примитивный и неопытный. Я не думаю, что даже с такой Барселоной они что-то смогут создать. А Барселона сейчас перешла на игру аля-Мадрид - игры нету, результат есть - ну по крайней мере такую цель себе поставил Райкард. Анри и Роналдиньо играют, вернулся Месси и Барселона постепенно будет восстанавливать ситуацию.

BDДата: Суббота, 26.01.2008, 14:09 | Сообщение # 38
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Атлетик Бильбао - Барселона
Барсе как-никак будут позарез нужны очки, а Атлетик вероятно сделают упор на Кубок Короля, так что 1:2 в пользу Барсы.
МЮ - Тотенхэм
Манькунианцы не станут терять очки, будут расчитывать на победу, тем более дома, Рамос из Тоттенхэма не делает ничего хорошего и не чего плохого, так что 2:0 в МЮ.
Мальорка - Атлетико Мадрид
Согласен с Georgом, счёт будет где-то 2:1 или 1:0 в Мальорку.


UltrasДата: Суббота, 26.01.2008, 15:57 | Сообщение # 39
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
МЮ - Тотенхэм.
Ну что они разгромили Арсенал. Они вышли в финал кубка. Надеюсь они удивят меня ещё больше! Так что 0:1 в пользу Шпор! МЮ не то сейчас...


Romani4Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:15 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
Барсе как-никак будут позарез нужны очки, а Атлетик вероятно сделают упор на Кубок Короля, так что 1:2 в пользу Барсы.

Сейчас очки нужны абсолютно каждой команде. Баскам очки нужны не меньше чем Барсе, они в шаге от зоны вылета и находятся в плотной кампании где один матч может все изменить. Дома можно и навязать борьбу. Их амбиции в кубке по сути дела улетучились с поражением 2-0 в первом матче.


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 01.02.2008, 21:48 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Самые интересные на мой взгляд матчи уикэнда:

Хетафе - Эспаньол:

Тот факт, что Эспаньол идёт на 5-ой строчке даёт ему теоретическое приемущество в этой встрече, но на стороне Хетафе то, что играют дома... Думаю матч будет равным и всё решит один единственный мяч... думаю победит Хетафе 1-0...

Вильярреал - Мальорка:

Одни из самых интересных команд в этом сезоне... матч сто процентов получится интересным... без оговорочно ставлю на победу "подводников", игра показанная на Бернабеу мне очень понравилась, они явно посильнее Мальорки, но всё может быть... мой прогноз 3-1...

Фиорентина - Милан:

Пато сейчас разыгрался в составе Милана, Фиорентина немного сдавлена вылетом из Кубка Италии... вспоминая игры "фиалок" в этом сезоне и хромающего Милана, ставлю на ничью, причём достаточно богатую на голы.. 2-2...

BDДата: Суббота, 02.02.2008, 07:41 | Сообщение # 42
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Фиорентина - Милан:
На мой взгляд, сейчас Милан должен биться за каждое очко в Серии А, если как сейчас будут на 7 месте, то хрен им, а не Европейский чемпионат)) Счёт будет 1:2 или 0:1 в пользу россонери


PlayerДата: Суббота, 02.02.2008, 17:33 | Сообщение # 43
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Tottenham H. - Manchester U.

Если они вообще собираются терять очки - сейчас самое время ;)
Правда следующим будет дерби с МС.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Суббота, 02.02.2008, 18:20 | Сообщение # 44
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Тоттенхэм - МЮ
Скорее всего либо ничья, либо МЮ возьмёт 3 очка, хотя ставлю на ничью 2:2 или 1:1

Челси - Портсмут
Синие будут рассчитывать на потерю очков у манькунианцев, так что скорее всего 0:1 или 0:2

Манчестер Сити - Арсенал
Незнаю почему все так взбудоражелись по поводу этого матча, после того, как аристократы выйграли 6:0, я перестал надеяться, на то что эта команда займёт хотя бы 6 место, так что счёт где-то 1:2 или 0:2


GeorgДата: Суббота, 02.02.2008, 18:35 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Манчестер Сити - Арсенал Незнаю почему все так взбудоражелись по поводу этого матча, после того, как аристократы выйграли 6:0, я перестал надеяться, на то что эта команда займёт хотя бы 6 место, так что счёт где-то 1:2 или 0:2

Матч уже давно закончился... )))

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.