Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
Серия А
GeorgДата: Четверг, 17.04.2008, 14:22 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Прошли полуфинальные матчи Кубка Италии.... Рома обыграла Катанию 1-0 (забил Тотти)... а Интер с Лацио разошлись миром 0-0.. Ну я естественно следил за римскими командами... ну так вот...

Начну с Ромы.... чисто тактический матч получился.... в первом тайме было несколько резервистов, а во втором вышли крепыши... Рома играли на контроле мяча.. мол "пока мяч у нас нам не забьют, а мы как нибудь запихнём")) В первом тайме в плане опасных моментов можно было бы вздремнуть, так как за весь тайм только Сисиньо, после паса пяткой Тотти, ударил в створ...... Да и гол то забили.. ни чего сверхъестественного ... Тотти получил мяч перед штрафной и пушечным выстрелом пробил под перекладину... на этом миссия Ромы была выполнена...))))

Очень понравился Антунеш... молодой левый защитник.. почему его Спаллети так редко использует не понимаю.. на мой взгляд гораздо интереснее Тонетто... будет возможность последите за Антунешем, довольно интересный игрок, чем то на Марсело похож в плане игры, только в оборону ходит активнее нашего бразила))))...
--

Теперь о Лацио..... посмотреть удалось только первый тайм, так как начался финал Кубка Испании, а разорваться сами понимаете не получилось))) Ну так вот... мне безумно понравились римляне... были очень хорошие и классные моменты... у Рокки, у Маури (который как всегда.. либо мимо, либо мимо мяча... ужас))).. и такую интересную игру Лацио показал на Сан Сиро, если следовать логике, то что же будет на Олимпико.. неужели всё таки Интер падёт? и мы сможем увидеть Римское дерби в финале (Рома выйдет в финал на 95 %)... это было бы просто здорово...

P.S. Дзаури вернулся....!!!

El_BlancoДата: Четверг, 17.04.2008, 16:11 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
Теперь о Лацио..... посмотреть удалось только первый тайм, так как начался финал Кубка Испании, а разорваться сами понимаете не получилось))) Ну так вот... мне безумно понравились римляне... были очень хорошие и классные моменты... у Рокки, у Маури (который как всегда.. либо мимо, либо мимо мяча... ужас))).. и такую интересную игру Лацио показал на Сан Сиро, если следовать логике, то что же будет на Олимпико.. неужели всё таки Интер падёт? и мы сможем увидеть Римское дерби в финале (Рома выйдет в финал на 95 %)... это было бы просто здорово...

Мне тоже очень понравился Лацио, но эйфории я не испытываю по этому поводу... Потому что Интер выступал фактически резервным составом + да и настрой у всех, кто имеет отношение к Лацио, был намного выше. Об отношении команд к матчу свидетельствует хотя бы то, что лациали на выезд приехало, как показалось, больше, чем на недавний матч Серии А против Милана, и поддерживали они команду очень активно, в то время как Курва Норд Интера наблюдала за всем в полудреме каком-то... Я уж молчу о том, что центральные трибуны вообще почти пустые были )))
Когда во втором тайме у Интера вышел "мотор" Камбьяссо, у нерадзурри появились моменты, даже перекладина была... Хотя сколько моментов было у Рокки, а Пандев даже забил, правда гол не засчитали из-за оффсайда )))
Нужно признать, что Лацио в этом противостоянии не хозяин положения. Все будет зависеть от того, какой состав и настрой будет у Интера в ответной встрече.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ДауренДата: Пятница, 18.04.2008, 13:56 | Сообщение # 93
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Игра классная была. Единственное - игра Интера меня убила...Игра которая не подобает Чемпиону Италии...А Лацио, конечно команда с "именем", но не всегда ей удаётся доказывать что у нее есть не только это самое "имя"...
В игре Ромы особенно выделю Антунеша...Классный игрок(или мне так кажется?..). но почему-то, Спалетти не часто выпускает его на поле...Может от "звездунства" бережет, парень молодой ведь...


GeorgДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:35 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Очень голевой уикенд в Сериале прошёл... ни кто не ждал, а там))))

Грузить особо не буду, поэтому отпишусь по самым интересным матчам тура.... :

"Фиорентина" — "Сампдория" — 2:2
Голы: Маджо, 63 (0:1); Вьери, 78 (1:1), Муту, 84-пен (2:1); Гасталделло, 90+3

Фиорентина, Милан и Сампдория борются за попадание в Лигу Чемпионов... и вот встречались два конкурента.... Представляю отчаяние Фиалок, когда на третей дополнительной минуте тебе забивают... Лично мне по игре Сампдория нравится больше.. Фиалки очень нудная команда... а Милан не заслужил с такой игрой играть в ЛЧ....
-----

"Интер" — "Кальяри" — 2:1
Голы: Круз, 22 (1:0); Матерацци, 82 (2:0); Биондини, 90 (2:1)

Скажу два слова... Интер чемпион, как это и не печально)))
------

"Ливорно" — "Милан" — 1:4
Голы: Индзаги, 23 (0:1); Индзаги, 52 (0:2); Индзаги, 59 (0:3), Зеедорф, 71 (0:4), Кнезевич, 73 (1:4)

Индзаги сделал хет-трик??)))) такое бывает?)))) Видимо бывает)))... Пипо нужно сказать спасибо Пирло, который каждый мяч как на блюдечке выкладывал... Многие подумают, что Милан вышел из кризиса... но это не так.... там ещё проблем много...
-----

"Дженоа" — "Эмполи" — 0:1
Гол: Абате, 15 (0:1)

Эмполи борется за выживание и пока борется удачно... после этой победы, Эмполи покинул зону вылета...

Ещё пару слов насчёт зоны вылета.... Так обидно за Парму... такие игроки проходили через неё, да и вообще хорошая команда.. но видимо в этом сезоне она вылетит в Серию В... это конечно катастрофа для болельщиков и для самого клуба.....
-------

"Рома" — "Торино" — 4:1
Голы: Пизарро, 18-пен (1:0); Вучинич, 20 (2:0); Мансини, 26 (3:0); Мансини, 32 (4:0); Вентола, 50 (4:1)

Матч - зеркало матча Юве - Лацио... но об этом ниже))) Рома 4 мяча в первом тайме забила... ну и соперник то был посредственный... Вучинич думаю ещё сезон поиграет в Роме и его купит клуб гранд... от матча к матчу показывает прекрасный футбол... без Тотти, Вучинич зажигает по полной... у него очень хорошо развито чувство ворот... как у Руни к примеру... может без взгляда пробить и попасть точно за шиворот например...

Кстати, Сисиньо закрепился в основе... пошёл второй месяц, как он стал основным... и играет довольно интересно... только вот Пануччи что то не ахти в последнее время.. то в центре, то слева... Так же в составе Ромы интересный парень Матео Бриги.... его бы с Антунешем почаще выпускать на поле...
---

"Ювентус" — "Лацио" — 5:2
Голы: Кьеллини, 15 (1:0); Каморанези, 21 (2:0); Дель Пьеро, 32 (3:0); Каморанези, 34 (4:0); Бьянки, 55 (4:1); Сивилья, 61 (4:2); Кьеллини, 88 (5:2)

Ну и самый интересный и без оборонный матч))) Когда ещё увидите, когда защитник дубль оформляет?))))
Лацио просто не хотел играть... вспоминая матч на Олимпико, когда Лацио мог сыграть в ничью с Юве и вчерашний, как земля и небо..... Юве умудрялся устраивать распасовку в штрафной площади Лацио, а защитники просто стояли.... Но в пользу Лацио играют два факта, а точнее два гола-красавца....
По игре видно, как Дель Пьеро пытается заработать расположение Донадони и попасть на ЕВРО и скажу, что он этого достоин...
Единственный, кто не понравился в составе Юве - это Легротталье... очень слабо и именно на его совести один из пропущенных мячей... Буффон в тех моментах был бессилен...

Спасибо за внимание.... смотрите Сериал))

BDДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:26 | Сообщение # 95
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Очень понравился матч Юве с Лацио, действительно во-первых не каждый день видишь такой счёт, к тому же дубль защитника Кьеллини, вобщем матч на заглядение. Незнаю насчёт нехотения играть со стороны Лацио, но команды всё-таки показали себя более-мение достойно, к тому же матч таких команд уже можно назвать "дерби".

GeorgДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:47 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
матч таких команд уже можно назвать "дерби".

Нельзя.... Это всё равно что петуха назвать курицей... Что же все так и наравят любой центральный матч назвать дерби, от этого что легче смотреть(((... the end....

Quote (BD)
но команды всё-таки показали себя более-мение достойно

5 пропущенных мячей уже достойно? и когда команда играет просто без обороны.. Это всё равно что сказать, что когда Реал разгромил Вальядолид 7-0, что мол гости сыграли достойно)))))

Quote (BD)
Незнаю насчёт нехотения играть со стороны Лацио

Когда в твоей штрафной площади устраивают распасовку и забивают и все защитники стоят как стол бы, собирая глаза в кучу.. как это ещё назвать..? Как назвать то, что Давид Трезеге проносится мимо защитника Лацио, а то прост как стоял так и стоит... как это ещё назвать? То что Лацио умеет играть, все прекрасно знают... просто сосредоточены на Кубке... вот и всё..

BDДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:00 | Сообщение # 97
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Всё равно лациане отыграли хоть два гола, но на результат это естественно не влияет. Конечно, римляне сделали упор на Кубок, но может просто Ювентус хорошо играет, где каждый игрок может обвести противника, как стоячего?

GeorgДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:18 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Всё равно лациане отыграли хоть два гола

Потому что Юве своё дело сделал и сбавил темп.. Раньери наверняка дал установку играть спокойно и в удовольствие .... появились свободные зоны.... поэтому это больше не заслуга Лацио, а огрехи бьянконери...

Quote (BD)
но может просто Ювентус хорошо играет, где каждый игрок может обвести противника, как стоячего?

А причём тут обвести и при чём тут игроки Юве? если защита Лациале отдельные эпизоды не играла.... при такой защите, любой противник, будь то Шинник или Таврия какая нибудь, может пройти защитника как стоячего...

P.S Игроки Юве ни когда сольными проходами не отличались... они делают упор на пас и командные действия... всё зависит от соперника, если он не играет, то и любое дерево может его обойти...

ДауренДата: Вторник, 29.04.2008, 14:31 | Сообщение # 99
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Блин не могу дождаться, когда Юве будет играть в Лиге Чемпионов. Классная команда. Кстати у Дель Пьеро похожая ситуация как и у Рауля. Оба выкладываются, оба забивают(у них обоих кажется по 17 голов, если не ошибаюсь)...Но есть одно НО...У Алекса шансы-то есть, в отличие от нашего Капитана(в смысле в сборную попасть)...Победа Ювентуса - это не то чтобы Юве так прям круто играл, это то что Лацио ВАЩЕ не играл...а 2 гола - это уже просто стечение обстоятельств, если можно так назвать...
Милан. Здесь все решил огромнейший талант Пирло, и умение Пиппо находиться там где надо.
У Фиалок рад за Кристиана Вьери. Заслужил.
Больше сказать ничего не могу, т.к. других матчей не видел.


BDДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:20 | Сообщение # 100
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Мы тут общую победу Реала празднуем, когда как в Серии А возродилась некая интрига, а именно:
Милан 2-1 Интер ; Сампдория 0-3 Рома
Отрыв в три очка перед концом чемпа фактически делает Интера чемпионом, но кто его знает, что будет в будущем))


PlayerДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:45 | Сообщение # 101
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
То, что Милану устроят коридор в ЛЧ, было в общем-то понятно.
Я этот матч даже, не смотрел. Те кто смотрел говорят, что правильно я его не смотрел ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Вторник, 06.05.2008, 08:38 | Сообщение # 102
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
Те кто смотрел говорят, что правильно я его не смотрел ;)

Ну смотря кого бы ты потдерживал)) Я был за Милан, мне очень понравился матч. Весь первый тайм, четверть второго и последние минуты три Милан активно и беспощадно атаковал. Остальное же время давил Интер, в итоге забили красивый гол со штрафного. В этом матче в отличии от предыдущего(где Интер 2-1 Милан) был очень хорош Кака, сделал результативную передачу и забил гол.


GeorgДата: Пятница, 09.05.2008, 18:52 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ну вот стали известны финалисты Кубка Италии... снова Рома - Интер....

Вчера Рома сыграла вничью с Катанией... в первом тайме, хоть и забили команды, но я чуть не уснул, но оно и понятно... Спалетти играл на удержание счета, когда подчти девять человек при атаке оставались на своей половине поля, а у Катании силёнок маловато.... Лучшим в составе Ромы считаю Аквилани (аля Гути играл)... а в составе Катании Маскару....

Что ждать от финала пока не знаю... в чемпионате пока поинтереснее выглядит Рома (по кол-ву мячей к примеру... в последних 5 матчах, забито 14 мячей... да и по игре поинтереснее на мой взгляд, особенно в центре поля).... а Интер как то сдал позиции и Манчини это понимает и пытается что то делать... Так что нас ждёт интересный финал... + у Ромы шанс взять хоть что то за этот сезон и дать "люлей" Интеру)))

BDДата: Пятница, 09.05.2008, 19:21 | Сообщение # 104
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Опять Рома и Интер? Что-то не интересно уже стало, но хоть посмотрим на Рому в финале без Тотти, Интер же твёрдо намерен сделать дубль в этом сезоне, конечно же как и Рома)) Не буду загадывать, но Интер кажется снова не возьмёт Кубок Италии, Рома в кубковых соревнованиях получше будет.

GeorgДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:19 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Традиционный мой обзорчик прошедшего тура Сериала... Тур выдался очень интересным... как в борьбе за Скудетто и ЛЧ, а так же и в борьбе за выживание....

Начну с самых интересных и принципиальных....

"Фиорентина" — "Парма" — 3:1 (1:1)

Голы: Будан, 11 (0:1); Сантана, 39 (1:1); Семиоли, 78 (2:1); Освальдо, 85 (3:1).

Можно поздравить Фиорентину с выходом в Лигу Чемпионов.. матч последнего тура им будет достаточно сыграть вничью на выезде с Торино..... Милан пролетает мимо ЛЧ и отправляется бороздить просторы КУЕФА)).... А вот для Пармы всё плохо, этот матч не дал им шанса вылезти из зоны вылета.... В последнем туре Парма принимает Интер и должна отобрать у него очки)))
---

"Наполи" — "Милан" — 3:1 (1:0)
Голы: Хамшик, 32 (1:0); Домицци, 69-пен. (2:0); Больячино, 90 (3:0); Зедорф, 90+2 (3:1).

Прощай ЛЧ называется... матч был как финал для Милана, но они его сыграли, как буд то вчера играли Миланское дерби)) счёт говорит сам за себя, но так же стоит отметить, что Наполи очень хорошо настраивается и играете с большими командами... Милану просто не хватает физики.... на одном Кака и Пирло не вылезти... за что боролись, на то и напоролись... результат очевиден... с такой игрой и в КУЕФА играть стрёмно...

"Палермо" — "Сампдория" — 0:2 (0:0)

Голы: Кассано, 61 (0:1); Маджио, 76 (0:2)

Сампдория тоже в КУЕФА... матч последнего тура им достаточно провести вничью с Юве... Я бы сравнил Сампу с Хетафе... тоже очень приятная команда, с хорошим количество исполнителей... Кассано забивает один краше другого...

"Рома" — "Аталанта" — 2:1 (1:0)
Голы: Пануччи, 23 (1:0); Де Росси, 68 (2:0); Беллини, 88 (2:1)

Отставание от Интера сократилось до 1 очка!.... Переиграли Аталанту даже не напрягаясь.... Пануччи как всегда в нужное время подставил голову, а Де Росси в стиле Бекхэма положил мяч в девятку после штрафного....
Матч Интера игрался параллельно и во время того как Сиена забивала Олимпико праздновал, как буд-то забила Рома... Спаллети даже вскакивал пару раз, посмотреть, что же это такое))))
В последнем туре Роме предстоит выезд на Сицилию, к любимой Катании)) в победе Римлян я даже не сомневаюсь, а Интеру играть с Пармой.... Если Интер оступится в Парме, а Рома выиграет, то Скудетто отправиться с Рим... а буквально полтора месяца назад, отрыв был 10 очков)))) Сдулся Интер, сдулся... Команда не умеет играть с потерями, а точнее Манчини не нашёл выходов....

"Интер" — "Сиена" — 2:2 (2:1)
Голы: Виейра, 12 (1:0); Маккароне, 31 (1:1); Балотелли, 45 (2:1); Харджа, 69 (2:2).

Интер играл очень развязанно, как буд то отрыв очков в 10))... вот и поплотились... Сиена в этом сезон всех лидеров дрючит... и Интер не исключение...

Всё решиться в Парме и на Сицилии....

Ну и напоследок, Лацио наконец то соизволил победить... была бита Дженоа со счётом 0-2... отличились Пандев и Рокки....

В списке бомбардиров трое-властие.... Трезеге, Борьелло и Дель Пьеро.... забили по 19 мячей...
-----

Quote (BD)
Опять Рома и Интер?

Уже четвёртые сезон подряд!... ну, что же делать... будем терпеть и смотреть)))

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Серия А
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.