Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
Английская Премьер Лига
BDДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:28 | Сообщение # 76 | Редактировал BD - Понедельник, 10.03.2008, 17:28
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Раз нет у нас раздела Кубка Англии, то решил выложить тут:

В понедельник состоялась жеребьёвка полуфинальных пар Кубка Англии. На этой стадии турнира встретятся: "Барнсли" — "Кардифф Сити"; "Вест Бромвич" — "Портсмут". Как сообщает Reuters, матчи состоятся соответственно 5 и 6 апреля. Оба поединка пройдут на стадионе "Уэмбли".
www.championat.ru
Учитывая, что Барнсли выбил и Ливерпуль, и Челси, то вполне они могут пройти Кардифф Сити. В матче Вест Бромвич - Портсмут, ставлю на Портсмут, как-никак играют в АПЛ.


El_BlancoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:51 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
А между тем...

Арсенал - Мидлсбро - 1:1 (0:1).
Алиадье, 25 (0:1). Туре, 86 (1:1).

Дерби - Манчестер Юнайтед - 0:1 (0:0).

Криштиану Роналду, 76 (0:1).

В Англии сменился лидер. У МЮ и Арса по 67 очков, но у МЮ на игру меньше.
Кстати букмекеры больше верили в чемпионство МЮ, даже когда у "дьяволов" на 2 очка меньше было. Сейчас думаю кэфы еще больше изменятся в соответствующую сторону. Потому что тенденция второго круга налицо. МЮ обретает уверенность, Арсенал выдыхается...
"Всё идёт по плану" (с) =)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:59 | Сообщение # 78
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
МЮ 3-0 Ливерпуль

Браун(34), Роналду(79), Нани(81)

Челси 2-1 Арсенал

Санья(59), Дрогба(73), Дрогба(82)

Долгожданного чемпионства Арсенала не будет, у МЮ календарь легкий, правда ещё с Челси на Стэмфорд Бридж биться.


PlayerДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:21 | Сообщение # 79
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Опять судья не дал выграть МЮ по честному.
Так глядишь опять не дадут по честному стать чемпионами.
Удаление за разговоры в первом тайме - это бред.

Отставание Арсенала от МЮ - 6 очков. При том, что Манкам играть с Челси и Арсеналом - это ничто. Всё по-прежнему зависит от всех. Лишь бы от судей по меньше зависело.

BD, вот ссылка на расписание конца сезона
http://www.ftables.ru/klubsch/index.php?team=ALL&country=eng
и теперь скажи: чем у МЮ календарь легче, чем у Челси или Арсенала??? shok



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:41 | Сообщение # 80
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Player, согласен, что всё зависет от всех. Но у МЮ встреча с Челси в гостях и игра дома с Арсеналом, вполне на Стэмфорд Бридж Челси одержит верх, но МЮ на Олд Трафорд может поступить с Арсеналом, как с Ливерпулем. Тем более манькунианцы если выйграют этот АПЛ, то это будет 10-ый юбилейный трофей(скучновато конечно против наших 30 smile ).

El_BlancoДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:44 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
то это будет 10-ый юбилейный трофей(скучновато конечно против наших 30

BD, ты о чем вообще?
Как так можно сравнивать? Английская Премьер-лига была создана в 1992 году, и МЮ на данный момент 9 титулов, если вести отсчет с 1992 года. А у Реала 30 титулов, если вести отсчет с первого розыгрыша чемпионата Испании, который состоялся в начале 20 века.
Премьер-лига - это тот же самый чемпионат Англии, просто с некоторыми юридическими изменениями и изменениями в структуре. Так что если сравниваешь, то будь добр сравнивать, начиная с первого розыгрыша чемпионата Англии, не важно как он назывался.
И в таком случае у МЮ сейчас не 9, а 16 чемпионских званий: 1908, 1911 ,1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993,1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Суббота, 29.03.2008, 20:07 | Сообщение # 82
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Скачал матч Челси-Арсенал.
Вот уж действительно Team Skill vs Players Slills.
Хотя отличия лишь в деталях.
Чуть более длинные проходы с мячом синих игроков,
чуть более мелкий перепас канониров.
Более частое использование забросов у Челси,
и игра низом у Арсенала.

Всё-таки лукавил Венгер, говоря, что игрок за ~50 миллионов должен забивать каждым своим касанием, а из существующих никто таких денег не стоит. Оба гола Челси - на исполнение, и сомневаюсь, что Адебайор смог бы также сиграть.
Командная игра, такая как у Арсенала - позволяет создавать больше моментов.
Сильные индивидуальности, такие как у Челси - дают бОльшую их реализуемость.
Что лучше при игре в чемпионате или при игре в кубке (ЛЧ) - вопрос пока для меня открытый.

Добавлено (29.03.2008, 20:07)
---------------------------------------------
Канониры что-то невероятное закабечили!
С 2:0 и одного удалённого до 2:3 в гостях у Болтов!!!



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:10 | Сообщение # 83
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
Канониры что-то невероятное закабечили!С 2:0 и одного удалённого до 2:3 в гостях у Болтов!!!

Да уж проявили упорство, но тем же временем МЮ забил 4 безответных гола Астон Вилле, у Челси же в гостях будет "темная лошадка" Миддлсбро, эта команда легко расправляется с лидерами(вторая команда, которая победила Арсенал), думаю синие выложатся на всю и добудут победу.
p.s. Дерби Каунти, команда которая за матч в среднем проигрывала 0-3, вылетает из примьер-лиги.


Romani4Дата: Понедельник, 14.04.2008, 18:54 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Чтож, решен ли теперь вопрос о победителе? Думаю, да, покрайней мере для канониров. МЮ 2-1 Арсенал. И глупо не признать, что Манчестер сейчас просто лучше.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Суббота, 26.04.2008, 17:57 | Сообщение # 85
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Согласен, что Манчестер сейчас лучше Арсенала и МЮ сейчас идёт уверенно первым, но на хвосте и Челси и схватка на Стэмфорд Бридж, так что неоффициально МЮ почти чемпион, а у Арсенала даже Венгер сказал, что им уже не завоевать АПЛ. Посмотрим на Гранта, что он будет делать в ЛЧ и в матче с МЮ. Кстати,
Челси 1-1 Уиган
Отрыв маньков уже 5 очков.

Добавлено (26.04.2008, 17:57)
---------------------------------------------
ЧЕЛСИ(Баллак 45', 86') 2-1 МЮ(Руни 56')
Классно)) АПЛ под конец будет наинтереснейшей)) В этом матче было всё: борьба, карточки, конфузы и даже драка)) Вобщем рад за синих + у Лэмпарда на днях умерла мать, так что в матче он не участвовал, Баллак посвятил ей гол.


PlayerДата: Суббота, 26.04.2008, 18:09 | Сообщение # 86
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Челси - мегареспект. Играют даже тогда, когда шансов почти нет.
Надеюсь их почин продолжит сначала Барселоyа, а потом и другие ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Суббота, 26.04.2008, 20:30 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Сэр Алекс подзабил на матч - Роналду и Тевес остались на скамейке. Все равно должно было хватить хотя бы на ничью, но на первых минутах сломали Видича (((
Ну а больше всех проиграла Барселона, ей за все это отдуваться )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Суббота, 26.04.2008, 20:53 | Сообщение # 88
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
Сэр Алекс подзабил на матч - Роналду и Тевес остались на скамейке

А Челси погнались за двумя зайцами.
Ливер тоже отдыхал.



19.06.08 день рожденья сборной России
ДауренДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:02 | Сообщение # 89
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Матч по накалу выдался прекрасным, учитывая то что Челси необходимо было выйгрывать любым способом, а МЮ нужно было хотя бы очко, но малой кровью, т.е. не тратя много сил. Итог. Челси победили. МЮ проиграли, но силы потратили не все.
Учитывая что Аристократы потратили много сил,+трагедия Фрэнка, у Ливерпуля шансы теперь повыше, т.к. сил они потратили не много сыграв 2-2 в АПЛ. А МЮ имеет те же шансы что и раньше в матче с Барсой, но счет 0-0 очень скользкий, для того чтобы говорить что у Барсы уже нет шансов.


PlayerДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:03 | Сообщение # 90
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Паранойа part-2 (уже моя):
Хотел бы отметить, что все мои нападки на Юнайтед - были не повторением чьих-то слов или мыслей. Просто писал о том, что вижу, и вот наткнулся:

http://www.sports.ru/football/4638440.html

Авраам Грант: «У меня нет повода сомневаться в порядочности Кербишли»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант прокомментировал слова главного тренера «Вест Хэма» Алана Кербишли, который заявил, что будет несправедливо, если «Манчестер Юнайтед» не выиграет чемпионат Англии. С молотобойцами манкунианцы встречаются в следующем туре премьер-лиги.

«Ни в коем случае не сомневаюсь в честности «Вест Хэма». У меня нет ни малейшего повода усомниться в порядочности Алана Кербишли. Но думаю, что такие вещи перед матчем с «Манчестер Юнайтед» все-таки говорить не стоит – все таки «Вест Хэм» выигрывал три последних матча против этой команды.

Но это не значит, что я как-то зол, я просто не знаю, что сказать, если честно. Столько слухов в последнее время: и то, что судьи будут на стороне «Юнайтед», и то, что тренеры симпатизируют этой команде, а этот тренер играл за «МЮ», а тот – друг Фергюсона. Я решил просто не обращать на это внимания, думать о том, что нам предстоит сделать, и верить в честность людей», – цитирует тренера Sky Sports.

_______________

Даже забавно. Дыма без огня не бывает? ;)

Если серьёзно :| не было и не будет двух команд в абсолютно одинаковых условиях. Всегда у кого-то больше денег, у кого-то лучше расписание, у кого-то владелец премьер министр Италии, а из кого-то делают "народную команду" (это я про Юнайтед). Я лишь могу задать себе вопрос - "Всё ли от него зависящее сделал Арсенал (Рома...)?" И пока отвечаю на него отрицательно. И уверен (верю), что когда команда играет так, как я этого хочу (approved by player) - она обязательно станет чемпионом, и никаким судейством её не остановить.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Английская Премьер Лига
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.