Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.06.2008
«Манчестер Юнайтед» подал в ФИФА жалобу на мадридский «Реал»
01:30
«Манчестер Юнайтед» подал в ФИФА жалобу на мадридский «Реал», хотя английский клуб знает, что ничего этим не добьется. Это был просто способ показать всему миру, что «красные дьяволы» не собираются продавать Криштиану Роналдо, что является признаком нервозности, царящей в английском клубе.
 
Однако, как объясняет BBC на своем официальном сайте, статья 18 ФИФА, на которую в своем послании в главный футбольный орган ссылается «Манчестер Юнайтед», не подразумевает никаких санкций против мадридского «Реала», вступившего в контакт с футболистом. Требования нормативного документа состоят в том, что клуб обязан в письменной форме оповестить другой клуб, если он начинает вести переговоры с одним из его игроков. Но закон никоим образом не подразумевает, что клуб, которому принадлежит футболист (в данном случае «Манчестер») должен давать свое согласие на ведение переговоров между игроком и другой командой.
 
Решение Роналдо
Несмотря на наличие договора с «Манчестер Юнайтед» до 2012 года, Роналдо все еще не сказал однозначно, что он хочет остаться в своем нынешнем клубе. Однако в «Times» можно прочесть о том, что футболист подтвердит свое желание перейти в Мадрид через день после того, как Португалия завершит свое выступление на Евро-2008, и что в таком случае клубы были бы обязаны обсудить условия трансфера. Это является повторением информации, опубликованной в испанском издании «AS» три дня назад. В любом случае, как было написано на страницах все того же издания, «Манчестер Юнайтед» все еще не готов смириться с потерей ключевого игрока, хотя понемногу к руководству команды приходит осознание того, что Роналдо уже принял решение, противоречащее интересам английского клуба.
 
Источник: as.com
Перевод: El_Blanco
Просмотров: 604 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 121 2 »
12 нарек  
0
Real гавно почему Роналду должен играть в Реале который Роме 2-1 проиграл даже у ся дома это пазор!!!!А MU рулит!!!!!

11 KAPMAN  
0
Пусть свою жалобу засунут в одно место, а помешать переговорам они никак не смогут!

10 РЕАЛьный  
0
По утверждениям The Sun ФИФА бессильна наказать «Реал» за попытки переманить Кристиано Роналдо и шансы «Юнайтед» в этом деле практически нулевые.

Один из членов исполнительного комитета ФИФА сказал в интервью таблоиду: «Шансы «Юнайтед на то, что «Реал» понесет наказание, равны нулю. Я думаю, всем известно, что такие вещи в футболе происходят, но доказать какие-либо нарушения практически невозможно. «Реал» очень мощный клуб, и я не думаю, что их сильно волнуют претензии «Юнайтед». haha lol


9 R7  
0
Mne licno v igre s cexami ocen ponravilsa Decu,ocen!!!
Ronaldo skoree vsego preidet v REAL,xoroso eto ili net pkazet vremya!!!
Robinho nuzen Realy daze ocen!!!Robben xopos,no on opat polucil travmy!!! i bous cto i v dalneisem,budet ix polucat pereodiceski!!!

Robinho ne velosipedist a futbolist!!!On dokazal cto nuzen Realy,on madridist po kraini mere,a Ronaldo net,I ya ne scitau cto Robinho xyze Messi,2 raza obvel 4-5 igrokov zabil,odin raz rabit rukoi - I ON YZE BOG!!!gde bil bog v polufinale c MU,s Realom gde bil ''FENOMEN''??? mad


8 Jonnhy Blaze  
0
Без сомнений Роналду необходим Реалу,таких игроков в мире единицы,а точнее ещё трое,Роналдиньо,Месси и Кака,игроки с искрой Божьей.В мире пока нет игроков равных им в мастерстве.Как нет равных Роналду в Реале,при величайшем и безграничном уважение и преклонение перед нашем капитаном Раулем,который всё же откоровенно достиг своего уровня за счёт невероятного старания и желания выкладываться на все 100,нежели из за своей невероятной игроцкой гениальности,которой обладает португалец.Есть ещё "воплощение страсти в футболе" Рамос,он он защитник,при всём его мастерстве атаковать и не обладает тем сознанием и пониманием игры,который есть у игрока атаки.Есть человек-гол Нистелрой,один из лучших центрфорвардов современности,но он уже не молод,да и не то у него амплуа,что бы вести игру команды,он для других целей.Вечно уже "талантливый и подающий на дежды" Гути таковым и останется теперь наверное в умах и сердцах мадридистов навсегда...Ну и что остаётся...Велосипедист Робиньо(ну вот и пусть крутит педали в направлении Лондона),эфирный Роббен,работоспособный и с отличной передачей Снайдер(но согласитесь,все же не то)...Ну вот и всё

7 BENZEMA  
0
ia dumaiu chto ronaldo na dani moment luchshi igrok mira i on doljen okazatsia v reale avatar507_213

6 arrr  
0
po teme .. fifa uzhe skozali chto rma nevinovat takchto tut vse jasno. hvatit vam zhitj na kakihto stereotipah - nitik,edinolichnik itd,horosho sigral ,kone4no chehi ego v 3 zhali no eto vitj jasno,vse uzhe znali i znajut chto vse komandi tak budut protiv nego igrat.

5 Kit  
0
Vadim я с тобой не согласен! он очень хорошо играл против чехов! а пасс он дал потомучто он не любит играть в нычку!!и он мог ударить! и он признан лучшим игроком этого матча!!!!!!!!!

4 Feel  
0
+1!

3 Biorn  
0
Zofr играли они с Чехами ;)
А мне не понравился он. Чехи его схавали. Он почти во всех попытках обыграть терял мяч. Да и пас отдал Куарежме потому что Чех уже сблизился с ним и пробить было проблемотично. Короче не хочу я что бы он переходил в РМ.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz