Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.06.2008
Хунтелаар прокомментировал слухи о своем возможном переходе в «Реал»
15:44
Нападающий амстердамского «Аякса» Хунтелаар продолжает занимать место самой заметной фигуры в голландской сборной в связи с информацией, согласно которой в следующем сезоне он отправится в мадридский «Реал».

В понедельник вечером, сразу после окончания матча, в котором сборная Голландии разгромила Италию, испанские и итальянские журналисты, а также представители многих других стран, в том числе японцы и корейцы, искали нападающего в смешанной зоне, чтобы узнать непосредственного из его уст, каким будет его будущее, и возможно ли, что оно будет связано с Мадридом. Против Италии Хунтелаар не сыграл ни минуты, но его проход через смешанную зону вызвал огромный интерес. Имя этого футболиста упоминается на трансферном рынке, и его сватают не только в «Реал Мадрид», но и в ведущие команды Италии, такие как «Милан», «Ювентус» и «Фиорентина».

Хунтелаар благоразумно отреагировал на весь шум, поднятый слухами о его возможном уходе из «Аякса», однако он не сомневался, прежде чем высказать свою симпатию «Реалу». «На данный момент я не знаю, каким будет мое будущее. Действительно, много говорят о том, что я могу подписать контракт с «Реалом», и это дало бы мне новые мечты и надежды, потому что это великий клуб, но я ничего не знаю из того, о чем говорят. Единственное, что я могу сказать, это то, что я являюсь игроком «Аякса», и, если «Реал Мадрид» или другая команда хотят подписать меня, они сначала должны переговорить с моим нынешним клубом», - отметил голландский игрок.

Хунтелаар признал, что его партнеры-мадридисты по голландской сборной приблизили его к решению играть в «Реале». «Я знаю о многих вещах, потому что в сборной находятся Ван Нистелрой, Снейдер и Роббен. Они говорят, что это невероятный клуб, фантастический город, а «Бернабеу» - это особенное место, и что они счастливы. Я могу себе это представить. «Реал Мадрид» - один из величайших клубов, и туда стремятся все игроки, которые хотят выиграть самые значимые титулы», - призналась новая звезда «Аякса».

Источник: marca.com
Перевод: El_
Blanco

Просмотров: 747 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 111 2 »
11 MystiXX  
0
Бензема лучше обоих!!! declare

10 Romeo1828  
0
Нам лучше покупать надо Кристиану Рональду и Хунтелара и Вилью они молодые.

9 BigSkit  
0
Прав Feniks15. Я думаю, что нужно продать Савиолу и отдать в аренду Сольдадо. А купить кого-то только для качественной подмены (типа Диего Милито или Серхио Гарсию).

8 Feniks15  
0
Лучше брать Вилью а Хунтелар пусть поеа подрастёт. А вообще я считаю что у Реала очень сбалансированая линия нападения и никого из нападающих на следующий сезон приобретать ненадо! declare

7 R7  
0
Polovina za Villi,polovina za Huntellara!!!a cto esli preobresti oboix a,nikto ne zabumalsa!!!
Sprosite kak,prosto!Villa pust igraet v osnove!!!a s Huntam operaciu na podobii Garaya

Vily nuzno podpisivat v etom i tolko v etom sezone,a to budet pozdno,kto ne znaet Barsa uze nacala peregavori s Valensi,posle preobritenii Pike,Alvesa.., Villya ix glavnaya cel

6 Armageddon  
0
Я согласен что Вилья предпочтительнее Хунтелаара - опытнее, физически сильнее, да и адаптироваться не нужно будет. А Хунт молодой у него еще все впереди

5 KAPMAN  
0
пусть будет, хорошие игроки никогда не помешают.

4 Jonnhy Blaze  
0
arrr
полностью разделяю твоё мнение.Вилья куда более разносторонний и талантливый игрок.С богатым опытом.Ко всему прочему испанец.

3 arrr  
0
on kakbi na 2 goda starshe vsegolish + on talantlivej namnogo + on uzhe poigral vezde ( chempionat mira, evropa ,silnij klub/chempionat itd ) a huntelaar tolkom neigral negde.

2 martik  
0
Вилья нам не нужен, к тому же ему уже под 28, а ххунтелаар молодой хорошая замена с Игуаином для Рауля и Нистелроойа avatar507_213 4bcd80f30522

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz