Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.06.2008
Euro-2008. Луис Арагонес: «Соперники уже знают, что Испания - это не шутка»
11:52
После победы над командой Гууса Хиддинка наставник испанцев выразил свое удовлетворение от игры, признал три гола Давида Вильи «сенсационными» и выразил намерение достичь высоких целей на европейском первенстве.

Какие выводы Вы делаете из крупной победы над Россией?
Мы начали с победы, но был отрезок длиной около четверти часа, когда мы действовали слабо, и нам повезло, что они не забили. Но после того как счет стал 2-0, мы могли чувствовать себя спокойно. Может показаться, что эти четыре мяча было легко забить, но соперник оказался опасным. Это лучший результат для завершения первого матча.

Хет-трик Вильи в игре с Россией что-то значит для Испании?
Это был сенсационный результат, я рад и доволен за него. Но в команде все осознают важность каждого игрока. У Испании есть три забивных форварда, и исход матча может решить любой. В игре с Россией момент представился Вилье, может в другой день это будет Фернандо.

Почему Вы заменили Фернандо Торреса?
Торрес приехал в сборную после длинного и тяжелого сезона. Он был и будет являться важной частью команды, но соперник начал доставлять нам проблемы в центре поля, и я вынужденно усилил эту линию, чтобы мы вернули себе мяч. Фернандо принял участие в первом голе и хорошо действовал в паре с Вильей, доставив много проблем обороне соперника.

Если не принимать во внимание забитые мячи, Испания справилась с заданием, именуемым «умение сопротивляться»?
Наверное, да. В своем матче это удалось сделать Португалии. Когда нам говорили об отсутствии стойкости, которой нам не хватало на чемпионате мира против Франции, я думал об этом. Нужно уметь использовать свое преимущество и вовремя наносить смертельный удар.

Разгромный счет расценивается как успешный вдвойне?
Мы ударили по рукам, и соперники уже знают, что Испания - это не шутка, и у нас серьезные задачи.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 391 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 3
3 AlCapone  
0
KRAIT, Португалию я бы списывать со счетов не стал. Они тоже великолепно начали групповую стадию

2 KRAIT  
0
Испания 4-0 Украина.

1 KRAIT  
0
На ЧМ Испания играла первый матч с Украиной и тоже выйграла 4-1, теперь таже история с Россией. По первому туру Испания наряду с Голландией, Германией фавориты турнира.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz