Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 03.06.2008
Трансферные слухи. Робиньо не исключает возможность переезда в Англию
13:46
Бразилец признает наличие предложений от «Манчестера» и «Челси». По словам Робиньо, если он захочет, то «у него не будет проблем с тем, чтобы покинуть клуб».

Робиньо может стать одной из главных проблем «Мадрида» в течение летнего трансферного окна. После встречи против Канады в составе сборной Бразилии, где «десятка» чемпионов Испании стал главной звездой выставочного матча, он рассказал о предложениях, поступивших к нему из Англии: «Да, они существуют. Одно из «Манчестера», другое от «Челси». В моих планах оставаться в «Мадриде», и это знает весь мир, но если переговоры будут продвигаться, у меня не возникнет проблем, с тем чтобы покинуть клуб». Бразильские журналисты интересовались, может ли Робиньо стать частью операции по переходу Криштиану Роналду, на что полузащитник «Реала» ограничился улыбкой, словно намекая: двери открыты для любых вариантов.

На «Бернабеу» вопрос о продаже Робиньо не рассматривается. Возможно предложения поступали непосредственно к игроку, но никакие запросы по футболисту от других клубов к «Реалу» не приходили: «Возможно этими вопросами занимается его агент, может он был Англии, подталкиваемый своим желанием лучше трудоустроить игрока. Сейчас Робиньо ушел в отпуск, но, уходя, сказал, что он счастлив здесь. Ни «Манчестер», ни «Челси» нам пока ничего по этому поводу не сказали». Более того, Миятович провел встречу с Вагнером Рибейро, агентом Робиньо. До старта следующего сезона «Реал» желает закрыть вопрос о продлении контракта бразильца с «Мадридом». Нынешнее соглашение истекает в 2010 году, «Реал» готов не только продлить отношения, но и улучшить финансовую сторону договора.

Игра Робиньо бесспорно была одной из главных составляющих победы «сanarinha» в первом подготовительным матче в предверии отборочной кампании к чемпионату мира 2010 года. Гол Диего на первых минутах при участии Робиньо обещал богатый на события матч. Через несколько минут капитулировал Жулио Сезар, но до перерыва гостей вперед вывел Луис Фабиано. Во второй половине игрок «Депортиво» Де Гузман восстановил равенство, после чего свое слово сказал Робиньо. Бразилец обыграл вратаря канадцев и отправил снаряд в пустые ворота. Следующий товарищеский поединок подопечные Дунги проведут в пятницу. В Бостоне им будет противостоять Венесуэла.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 772 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 madridtim  
0
полностью согласен с Виктором. у нас хорошая связка Робиньо и Робен и в следующем году я уверен мы сможем в этом убедиться.

12 Eyeless  
0
Роббен очень хороший левый вингер!Он нужен команде!Но против Робиньё он ,извините,рядом не стоит!Роби будущий обладатель золотого мяча!Я уверен!А Роббена я в этом качестве не вижу никак...Роби уже в этом сезоне команду тянуть начинает...дальше больше...В конце концов,с его уходом мы потяряем в красоте...В зрелищности Роббен ему под чистую проигрывает!
А по поводу Роналду...Было бы здорово еслиб его купили...он если для этого надо прощаться с Робиньё,я против!В Реале звёзды гаснут!Нам нужно по больше покупать таких как Дренте,Гаго и т.д...Хороший пример Рамос и Роби...
И вообще в этом Реале мне ничего менять не хочется!Можно разве Хунтелара купить...Рууду на замену...

11 R7  
0
Esli Robinho ydet v etom budet vinovat tolko REAL,ne ROBBEN ne ROBINHO a REAL.Vopros!!!! kto nibut videl cto tvorili na pole ROBBEN i ROBINHO v sostave SVOIX SBORNOX?Ya videl eto BLESK.V danii moment v REALE igraut dva lucsix levix vindera v mire!!!
Sezoz 2008-09 obesaet bit ''zolotim'' dlya REALA esli vse sdelat provilno!
Cto kosaetca travm Robbena!!ot nix ne zastroxovan nikto v etom sezone 99% komandi na tom ili i nom otrezke polucali travmu eto fact!!!
Robinho i Robben- ya ne vizu zdes problem, sezon budet dlinim bit na vse 100% gotovim ko vsem macam ne vozmozno i y togo i y drugo budut spodi tak v cem problema!!! pus zamenaut drug druga.V KONCE KONCOV PUST IGRAUT PO OCERIDI- sdes ocen vazen trener, ego cutyo
ETO moe mneni

10 madridtim  
0
я бы вобще никого не покупал у нас классный состав. и насчет кантеранов тоже согласен лучше использовать нашу молодежь нежели тратить деньги Реал Мадрид Испанский клуб а испанцев в нем мало mad

9 Некит  
0
Слышь шоль "yerbol" Роббеа не трожь! Послушай что тебе "Jonnhy Blaze" говорит!?! Может у него и бывают частые травмы, но играет он не хуже Робиньо и Дренте(хоть и все троя мне нравятся!) И не тебе решать кто хорошо играет, а кто плохо! Ты посмотри хотя бы на последние 5 матчей Роббен проявил себя как человек-гол! Кстати в осасуне он тоже забил между прочим! Так что РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОББЕНА!

8 Anuar  
0
Yerbol
красавчик!согласен с тобой!

7 kokas1989  
0
Ya bi voobshe prepo4el bi imet v klube Drenthe, i Robinho, a na slu4ai travmi dat shans Igrokam Kanteri

6 kokas1989  
0
Johny Blaze, k tvoemu svedeniu Robinho sdelal bolshoy vklad v pobedu v etom sezone on zabil ne malo golov i takje sdelal golevie peredachi i v obshem dokazal vsu svou zna4imost v etom klube. A 4to Robben, mne on voobshhe ne nravitsya, ya ne viju ego budushee s madridom, eto Robben lishniy balast v etom klube. Kakoi to on ne stabilniy, hrupkiy, malo togo lubit proslavit svou jopu nejeli otdat golevuu pereda4u.

5 Isl@m  
0
То что Робен подвержен травмам это факт, но ведь есть еще и Дренте, хоть он и играет немного глубже,но парень ИМХО будущий Давидс нужно дать ему рости, а обмен на Роналду закроет вопрос о правом фланге.
PS Манки так яросто обвиняли Реал в том что они ведут переговоры с Роналду минуя клуб, а сами уже договорились с Робиньо...

4 Samwel  
0
Вопрос хороший вы задали Админы...который на главке... JC_postcount

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz