Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 30.05.2008
Рауль выражает свою поддержку сборной
15:34

«Я буду помогать Испании, но на расстоянии», - говорит Рауль. Несмотря на свое отсутствие в списке Луиса Арагонеса, Рауль с оптимизмом смотрит на перспективы «Красной Фурии» на чемпионате Европы. Проведший 102 игры за национальную команду капитан «бланкос» будет переживать за свою страну на Евро и рассказывает, что до конца июня не сведет глаз с экрана своего телевизора.


«Я всегда с нетерпением жду возможности сыграть за Испанию. Я надеялся на то, что окажусь среди вызванных игроков, но этому не суждено было случиться. Я работал, отдавая все свои силы ради приглашения от Луиса, но и теперь моя задача не изменилась. Я буду помогать Испании достичь победы на Евро, но буду делать это на расстоянии».


«Подобные соревнования всегда вызывают огромный интерес, я люблю футбол и постараюсь не пропустить ни одного матча чемпионата. Я буду поддерживать Испанию и я надеюсь на их успех. Пришла моя очередь проявить активность в качестве болельщика, и национальная команда всегда будет располагать моей поддержкой. Я поддерживал сборную еще когда был ребенком и ничего менять не собираюсь».


«Команда много и упорно работала, благодаря этому прошла отборочный турнир. Теперь пришло время совершить этот рывок снова, но уже на завершающей стадии. У команды есть талант. Она доказала, и все знают, она может играть в хороший футбол. Путь к победе не будет легким, но мы находимся в числе команд, у которых есть хорошие шансы».


«Я разочарован, но есть и другие парни, которые остались за бортом сборной. Теперь нам остается только поддержать команду. Каждый игрок должен быть готовым к тому, что ему не найдется места в заявке. Встреча, которую я и Луис провели в конце года, должна была положить конец всем слухам и предположениям».


«Я никогда не отказывался от национальной команды, и я не планирую этого делать. Выступления за сборную Испании заставляют меня гордиться, и я окажусь там, мое сердце будет биться, когда я смогу получить вызов. Но только когда этот момент наступит, мы сможем задать об этом вопрос тренеру, сейчас мы должны помочь Луису».


«Хорошее состояние на коротком отрезке времени вновь станет ключевым фактором. Нас ожидает ожесточенное соревнование между привычными фаворитами: Португалией, Италией, Францией, Германией и Испанией. Почему нет?».


Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 529 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 RGB  
0
Да простит меня Рауль, на за Испанию без Рауля и Гути я болеть не буду.

17 pedro  
0
Вечный капитан сборно Испании и Мадридского реала 4bcd80f30522

16 aram  
0
Realisti Raul spokoen i vi avatar507_213 yspoites,kstati Raul zabill 2 GOLA!!!!

15 Armageddon  
0
Да, такие слова мог сказать только истинный патриот своей страны. Каковым Рауль и является. Я очень надеюсь что он в такой же потрясающей форме дождется ЧМ)) и сыграет на нем.

14 Markus141  
0
Рауль ведь может не только в нападении, но и в полузащите, и на левом фланге сыграть. Его как минимум в запас надо было брать. Не говоря о его лидерских качествах, огромном опыте и всеобщем уважении. Арагонес пожалеет что не взял Рауля dash2 , но он ещё и Гути не взял( который проводит лучший сезон в карьере ), который по статистическим данным превосходит Иньесту.

13 A0  
0
Да Торрес и другие лучше Рауля сейчас, но Рауль это душа Испани и тот же Торрес и другие как бы хорошо не играли не могут занять его место- место души и символа Испании.

12 KAPMAN  
0
Рауль- был есть и будет сердцем и мотором Испании!!!!

11 Samwel  
0
ОН душа команды в которой играет...Он лучший капитан в мире...и еще Человек с большой буквы declare

10 Soul  
0
Ни вилья ни Торрес ни Гюиса не предают такой мотивации игрокам как РАУЛЬ! Он не только голы забивает но и голевые передачи часто даёт! Он командный игрок!

9 Даурен  
0
Рауль настоящий мужик, раз так говорит. Он как ни крути ИСПАНЕЦ. Это его долг болшеть за свою родину. И пусть эту родину гадят такие люди(?) как арагонес, он обязан поддерживать наших. Я тоже за Испанию болеть буду.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz