Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 29.05.2008
Антонио Кассано продолжит свое выступление за «Сампдорию»
17:01

Следующий сезон вновь призванный под цвета итальянского флага форвард практически наверняка проведет в качестве полноправного члена «Сампдории». После года, проведенного в генуэзском клубе, Кассано сумел зарекомендовать себя в глазах руководителей команды. Переговоры между «Мадридом» и итальянцами близки к завершению после нескольких встреч, включавших в себя три этапа переговоров.


Стоимость выкупа трансфера Антонио составляет 5,5 миллионов евро. «Сампдория» готова выплатить эту сумму уже этим летом, но «Мадрид» хочет избежать подобной потери и продлить аренду до окончания сезона 2009 года, после чего полностью отдать права на форварда генуэзцам за более высокую сумму, нежели указана в нынешнем контракте игрока в пункте о расторжении соглашения.


Итальянская сторона не готова пойти на такие уступки и уже заставила агента футболиста Джузеппе Боццо встретиться с Предрагом Миятовичем, но главная цель итальянского клуба - сохранить Антонио в команде в любом положении, с ним команда собирается входить в отборочный раунд Кубка УЕФА в начале сезона. Наставник «Сампдории» Вальтер Маццарри активней других призывает клуб и игрока к продолжению сотрудничества. Антонио Кассано, нашедший свою игру в Серии А, также не против остаться в нынешнем положении. Напомним, что после прекрасного сезона на родине Роберто Донадони включил Антонио в число 23 игроков, которые отправятся на чемпионат Европы.


Источник: marca.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 447 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 9
9 Seraph  
0
MrJunioR
И это чистая правда. поэтому я и интересуюсь как будет дальше. В любом случае если и продавать то делать это после ЧЕ. А то вдруг он там раскроется, можно будет больше лавэ срубить

8 RealFaan  
0
Продали бы сразу и не мучились!

7 Islam.R23  
0
Да нет, зачем человеку карьеру портить , я думаю Миятович не дурак, хочет проверить его еще 1год если также не плохо сыграет либо вернуть , либо дороже продать, если же нет то за 5.5 в любом случае уйдёт ИМХО.

6 Emin Guseynov  
0
Это вообще абсурдный вариант. Уж лучше тогда его, поганца, гноить в запасе Мадрида, шоб локти кусал!

5 MrJunioR  
0
Я где-то встречал, что Сампдория платит 1/3 от его з/п, остальное платит соответственно Реал.

4 емар  
0
Кстати не всегда... клубы могли договорится о взаимном выплачивании зарплаты!!!! Типа 50/50 так что... фик знает как там они договорились!!!!)))

3 Slim  
0
Нет. Арендованному игроку платит клуб-арендатор.

2 Seraph  
0
Хотелось бы знать, в случае если этот нытик будет играть на правах аренды, Реал ему по прежнему будет платить зарплату или нет?

1 Lucky7  
0
Вот и отлично, будем надеяться, он нашел свою команду))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz