Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 26.05.2008
Пепе: «Криштиану получил бы очень хороший прием, если бы пришел сюда»
15:50

«Я уже играю вместе с ним в сборной, но хотел бы видеть его и в «Мадриде», - говорит португальский защитник. Фигура Криштиану Роналдну сегодня затмевает всю сборную Португалии. О нем говорят по всей стране, и город Висау, где расположена база национальной команды, не мог стать исключением. Вернувшись в гостиницу после тренировки, имя полузащитника «Манчестера» вновь было у всех на устах. Местные португальские журналисты – первые в очереди, чтобы настоять и узнать, каким окажется его будущее. «Лучше быть партнером Криштиану Роналду по команде, чем его противником», - уверен защитник «Реала» Пепе, регулярно выражающий желание увидеть Криштиану в составе «бланкос». «Он получил бы очень хороший прием, если бы пришел сюда, хотя бы потому что здесь нахожусь я, но он - тот, кто решит вопрос относительно своего будущего». Сам футболист в очередной раз решение наболевшего вопроса отложил на следующие две-три недели, объявив об этом прессе в субботу.


Многие игроки «Мадрида» публично выражают свое желание увидеть в составе Роналду. Пепе, один из ключевых игроков нынешней Португалии, в совершенстве знает своего партнера. Своего друга он считает «лучшим футболистом мира» и видит сборную вместе с ним с большими амбициями на чемпионате Европы. Тем не менее, по словам Пепе главный залог, который поможет успешно выступить подопечным Сколари в Австрии и Швейцарии - хорошая физическая и моральная подготовка игроков. «У нас есть хорошие возможности преуспеть на Евро, в том случае, если мы будем знать себе цену и принимать во внимание наши слабые места. Нужно появиться на чемпионате со смирением», - говорит он.


Весь город Висау охвачен футбольной лихорадкой и приездом сборной. На вечерней тренировке в понедельник ожидаются 2 тысячи человек, единственной целью которых станет возможность увидеть Криштиану Роналду. На первый сбор команды в Висау, прошедший в субботу, пришло порядка 4 тысяч зрителей. Сам футболист факт своего возможного отбытия в другой чемпионат не отрицает.


Как рассказывает местное издание, Роналду достиг в Англии всего, и решение о принятии вызова от Испании не должно даться ему с трудом. «Diario de Noticias» расписывает ситуацию следующим образом: «Есть недостаток - контракт Роналду и «Манчестера» до 2010 года. Только хорошо разработанная стратегия между игроком и «Мадридом» откроет двери к трансферу, руководители «Юнайтед» будут в ярости. В то же время, если Роналду настоит на своем глубочайшем желании покинуть «Олд Траффорд», боссам английского клуба будет очень сложно отказать ему».


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 574 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 pedro  
0
Действительно лучше потратить 125 млн. чем 15 млн.

3 B.Y.  
0
На хрен надо.

2 pedro  
0
Опять парадокс, манчестер сделал всех в этом сезоне на трансферном рынке и делает из купленных игроков звезд, а реал их потом перекупает в спекшемся возрасте, не проще ли самим покупать звездных новичков.

1 Emin Guseynov  
0
Сейчас у шотландского поклонника Барсы начнется новый приступ истерики. Совсем туго старикану!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz