Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 21.05.2008
Бернд Шустер: «Поездка принесла нам удовольствие»
16:09

В своем коротком интервью испанским журналистам наставник «бланкос» подвел итог поездки своей команды в Саудовскую Аравии, где подопечные Шустера уступили столичной команде «Аль-Наср» 4-1 в прощальном матче Махеда Абдулла. Еще до начала игры немец выразил свою благодарность и радость от  присутствия здесь: «Я благодарен за это приглашение и возможность принять участие в матче, приуроченном к этому чествованию. Мы хотим получить наслаждение после такой длинной поездки. Мы довольны тем, что находимся здесь и надеемся, что этот матч принес удовольствие местным жителем. Игра взбудоражила всю Аравию. Преодолеть путь до этой страны и оказаться в центре внимания такого матча - неповторимое чувство». Также Шустер выразил свое мнение по трансферу Эсекьеля Гарая.


Ваши мысли относительно покупки Гарая?

Он очень интересный футболист, обладающий выдающимися качествами, что вдвойне ценно, учитывая его молодой возраст. Я уверен, в следующие годы он станет очень важным игроком для этого клуба.


Ввиду его возраста, этот трансфер совершен с прицелом на будущее?

Да, это усиление состава на будущие, но не нужно заглядывать в завтрашний день и уходить очень далеко.


Как визит в Саудовскую Аравию?

Я рад тому что побывал здесь и познакомился с новой для меня культурой. Кроме того, мы все знаем как тяжело прощаться со своей профессией, и в случае с Абдулла мы поняли его и приехали на прощальный матч.


Вы сторонник таких поездок?

Я думаю, в ходе предсезонки такая поездка пришлась бы не к месту, нужно провести большую специфическую работу, набрать форму и подойти готовыми к следующему сезону. Однако поездка принесла нам удовольствие, что было особенно заметно после победы в чемпионате. В этом году Ла Лига закончилась раньше обычного из-за скорого старта чемпионата Европы, и я считаю, что завершить сезон подобным матчем было очень хорошо. Теперь нам известны другие культуры и менталитеты, которые отличаются от наших.


Какие выводы Вы делаете из завершившегося чемпионата?

Хорошие. После того как мы обеспечили себе победу в первенстве, могло показаться, что титул дался нам легко, но на самом деле это не так. В клуб пришло много новых игроков, новый тренер, вместе нам предстояло сделать много вещей. В Ла Лиге нам удалось сделать больше, и пусть все выглядело легко, за этим стоит большая работа.


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 545 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 8
8 Emin Guseynov  
0
Все равно, несолидно как-то...

7 №1  
0
Надо учитывать, что позавчера только играли в чемпионате

6 Romani4  
0
AL-NASR: Mohammed Aldiai; Ahmmad Albahri, Majed Alammry, Usamah Almuolad, Meshal Almutery, Majed Hazazi, Khadid Aziz, Saud Kareri, Nashat Akram; Husni Abdrabah and Ryan Belal (starting eleven). Majed Abdullah was subbed in in the 29th minute. REAL MADRID: Casillas (Dudek, 35’) (Codina, 65’); Ramos (Salgado, 35’), Pepe (Cannavaro, 45’), Heinze (Metzelder, 45’), Marcelo (Torres, 45’); Gago (Diarra, 45’), Baptista (Robben, 45’), Guti (Sneijder, 35’) (Soldado, 65’), Robinho (Balboa, 45’), Raúl (Van Nistelrooy, 35’) (Drenthe, 65’) and Saviola (Higuaín, 45’).

REFEREE: Mutreef Al Qahtany.

GOALS:
0-1: Minuto 49: Robben
1-1: Minuto 54: Moath
2-1: Minuto 55: Akram
3-1: Minuto 70: Krery
4-1: Minuto 90: Moath


5 Romani4  
0
Роббен

4 Seraph  
0
А кто забил, никто не в курсе?

3 A0  
0
Да ладно они же не приглашали РЕАЛ чтобы они саудовцев громили, и наверно еще много денег дали.
Первый раз поставил деньги против Реала и не ошибься.

2 madrideц  
0
просто парни расслабились...))))) avatar507_213

1 Seraph  
0
я конечно всё понимаю, товарняк и все такое, но не 4-1 же сливать.. sleep

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz