Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 20.05.2008
Страсти по Роналду и 35 миллионов за Робиньо
14:44
Дэвид Гилл, исполнительный директор «Манчестер Юнайтед», объявил, что у клуба нет намерений продавать Роналду, и летом он команду не покинет.

Несмотря на то, что португалец в 2007 году подписал с клубом контракт на 5 лет, которые он должен провести на «Олд Траффорд», его имя очень часто фигурирует в Мадриде. В попытке заставить замолчать общественность по поводу данного трафнсфера Гилл выступил с заявлением на радио BBC и сказал, что у Роналду четырёхлетнее обязательство перед клубом и добавил, что португалец будет играть в Англии довольно долго: «Мы поддерживаем его, и у нас нет ни каких намерений продавать его, более того, мы не позволим ему уйти, зная, что в Англии у него всё хорошо».

Также Гилл сказал, что нет никаких предпосылок к тому, чтобы Роналду сам хотел покинуть клуб: «Он выступает в самом престижном клубе, выигрывает трофеи и получает от этого удовольствие, и собственно вопрос – зачем ему уходить?».

Комментарии Бернда Шустера:
Бернд Шустер проанализировал вопрос о приобретении Криштиано Роналду для «Onda Cero» и «Радио Марка». «Было бы неплохо, если бы его могли купить раньше, так как сейчас он очень дорого стоит. Криштиано Роналду нужно было приобретать три года назад. Это так же относится и к Кака... Кроме того, сейчас они стоят довольно много, да и играют в серьёзных клубах. Так что «бланкос» будет не так легко».

Также сегодня появилась информация, что лондонский клуб «Челси» готов заплатить за Робиньо 35 миллионов евро. Как стало известно, руководство «Челси» уже поставили в известность руководство «Реала» о намерении приобрести бразильского нападающего этим летом. Руководство «блакнос» пока не думает о продаже бразильца, но оказаться от такой суммы, которую предлагает английский клуб, непросто. На данный момент «Реал» предложил Робиньо новые условия по контракту и ждёт его ответа.

Немцем также был затронут вопрос о будущем Робиньо: «Этим летом мало футболистов покинут клуб, но и приобретено будет тоже немного. Мы хотим прогрессировать, поэтому мы не можем продавать таких игроков как Робиньо и Диарра».

Источник: marca.com
Перевод: Georg

Просмотров: 850 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 151 2 »
15 pedro  
0
Ладно, подождем еще Криштиану, куда ему еще переходить как не в Реал, больше некуда. Там может и Жозе Мауринью будет тренером Реала. А о продаже Робинью даже речи быть не может, он должен остаться до конца карьеры. 4bcd80f30522

14 R7  
0
Prodaza Robinho eto bolsaya osibka Robben podverzen travman,krome togo dlya [pobedi v lige nuzno imet minimum 2 ravnoisilmix igroka na odnu poziciu
Ronaldo ne peredet v real etim letom,nuzno borotca za transfer KAKI,Drogbi,Kuaredzmi,Vily

13 crush1983  
0
Есть такая поговорка: "На переправе коней не меняют". Сейчас для Реала проходит период становления и в данный период необходимы точечные приобретения на укрепление ряда позиций, в частности нападающий и центральный защитник. Да, понятно, Роналду - звезда мирового масштаба, футболки его будут продаваться отлично, но покупать его, заплатив кучу денег и, при этом, продав Робиньо, нельзя ни в коем случае! Вспомните Роналду сезона 2 назад - не попадание в основной состав, конфликты с Фергюсеном... Робиньо же еще до конца не раскрывшийся игрок, способный в будущем показать результат если не лучше, то ничуть не хуже, чем Роналду... Теперь на transfetmarketweb.com появилась информация, что Роналду сказал: "Да, я хочу играть за Мадрид!". Там же, кстати, прошла информация о заинтересованности ФК "Реал Мадрид" в услугах Александра Глеба... Все это напоминает мне ФК "Сапартак Москва" на рубеже веков (только с наибольшими финансовыми возможностями) - сначала покупали игрока, а потом думали нужен он клубу или нет!!! Посмотрим, что будет в межсезонье...

12 underworld  
0
Ох как же я беспокоюсь неверных решений. Если б только мы принимали решения по игрокам blush2 Надеюсь Миятович (не нравится мне называть его Педя) не сплохует.

11 Biorn  
0
Если честно мне лично уже надоели все эти разговоры про КриРо, посему выскажусь так:
1. Роналду должен остаться в МЮ до конца карьеры, стать символом МЮ.
2. Реалу он нужен как Бекс в свое время - продавать майки с его фамилией.
3. В составе бланкос достаточно классных игроков и мы отыграли этот сезон без "чистого" правого хава и выиграли Ла Лигу, да и потом КриРо давно уже не играет чистого вингера.........

10 raulabxaz  
0
я так и не понял кто в лигу попал севилья или атлетико??

9 NoGoood  
0
поболеем за мю. только из-за дани уважения таким мастерам как гиггз, скоулз, гарри невилл, ван дер сар. хотя они и сотой части не стоят МАДРИДА!!! hala madrid!!!

8 Ashtray  
0
Криштиано останется в МЮ...нафиг ему Примера и Реал??????
MANCHESTER CHAMPION
Завтра мы сделаем челси....надеемся на поддержку бланкос

7 Emin Guseynov  
0
Согласен с Гиллом - какой смысл Криштиано уходить сейчас из МЮ, когда у него все в порядке. Эту операцию нужно было проворачивать два года назад - после разборок с Руни. Теперь поздно...
А Робику нужно пересмотреть свое отношение к футболу и к себе. Хватит косить под велосипедиста Денилсона, пора становиться стабильным, ответственным мастером. В конце концов ему уже 24 года - возраст далеко не тинейджерский.

6 RealFaan  
0
Через пару сезонов Робиньо заиграет так же,как сейчас Роналдо,хоть совсем разные игроки,а продавть-НИКОГДА,хотелось бы увидеть того же Роналдо и Вилью avatar507_213

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz