Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 16.05.2008
Криштиану Роналду: «Я знаю, что другим командам нравится моя игра»
18:26

Манчестер нервничает, наблюдая за попытками «Реал Мадрида» заманить Криштиану Роналду на «Бернабеу». «Юнайтед» готов пойти на увеличение зарплаты согласно новому контракту португальца с клубом и хочет заключить новое соглашение до финала Лиги Чемпионов в среду. «Манчестер» был готов сделать это еще в апреле, но игрок остается в стороне от переговоров. Футболист хочет принять окончательное решение по окончании финала в Москве. Фергюсон считает Роналду фундаментом успешного «Манчестера» в будущем, и признание игрока о его желании выступать в Испании заставляют тренера беспокоиться и сердиться. Каждый тренировочный день он проводит разговоры с Криштиану, пытаясь укрыть его от прессы и новых соблазнов относительного его будущего. Тем временем «Мадрид» находится в ожидании, понимая, что Москва и финал Лиги Чемпионов - сейчас первостепенная задача Роналду. После будут предприняты новые попытки, в столице Испании считают ясным: Роналду - главная цель, и самому португальцу «Реал Мадрид» наверняка придется по душе.


Предложение Фергюсона и «Манчестера» - 9,4 миллиона евро за каждый сезон до 2014 года. Такой контракт увеличит доходы Криштиану на 4,7 миллиона евро по сравнению с нынешним соглашением, которое было подписано в апреле прошлого года и действует в силе до 2012 года. Кроме того, в новый контракт включилась бы статья расторжения, при которой каждый заинтересованный в Роналду клуб должен был бы разориться на сумму в 127 миллионов евро. Подобных денег ни в клубах Премьер-Лиги, ни где-либо в мире еще никто не платил, но возможно вопрос уже не в финансовой стороне. Сам Криштиану определенный ответ обещает дать по окончании сезона.


В следующем сезоне Вы продолжите играть за «Манчестер»?

Я очень счастлив здесь, но что будет происходить дальше мы увидим после финала Лиги Чемпионов.

Вы действительно счастливы в Манчестере?

Здесь я нахожусь как у себя дома, это и есть мой дом. Я провел пять лет в Манчестере и доволен всем происходящим, но никто не может точно сказать о дальнейшем будущем.

Вы хотите играть в Испании - в «Реал Мадриде»?

Я уже миллион раз говорил, что хотел бы выступать в Испании, но одно дело мечтать, а другое - совершать конкретные поступки.

Вы довольны интересом «Реал Мадрида»?

Я не знаю этот клуб достаточно хорошо. Я не буду лгать и знаю, что другим командам нравится моя игра. Продолжение карьеры там стало бы заманчивым и интересным для меня, но я вполне счастлив и здесь.

Рамон Кальдерон говорит, что будет ждать, пока Вы не захотите перейти в «Реал».

Я ясно дал понять своими словами, мне нравится осознавать, что есть другие команды, которым нравится мой стиль игры, но ничего конкретного о будущем никто сказать не может.

Какие у Вас ожидания от финала?

Чтобы стать самым лучшим в мире, я должен выиграть Лигу Чемпионов. Если я выиграю по меньшей мере раз, то уже войду в историю, а это и есть то, к чему я стремлюсь. Я мечтаю, о том, чтобы мы достигли золотого

дубля.


Источник: as.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 785 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
32 Vardges  
0
DimanbI4-джан:
Виделя насколько он образован, и как он матчи комментирует тоже... А вот я бы хотел видеть того кто сомневается в моей образованности и в том что я личность!

31 DimanbI4  
0
Vardges , а ты небось многое понимаешь, да ?По твоиму сообщению не скажешь что ты более оброзован чем Уткин, а даже наоборот, а Уткин это уже сложившеяся личность, у него есть авторитет и он замечательный автор который излогает свои мысли и соображения, а соглашаться с этим тебя никто не просит!

30 Vardges  
0
Ребята, ну очень прошу не надо советовать читать статью Утки, вы бы еще сказали почитать мемуары Гуся (тобеш Гусева)... Я блин и без этих лАхов в экономике отлично разбираюсь!!!

29 Jonnhy Blaze  
0
я согласен,Реалу нужен суперигрок в центр поля.Но я также полагаю что идиальной кандидатурой на эту роль стал бы Кака,игрок с феноменальной скоростью,который за секунды доставляет мяч в штрафную и делает точную предачу на ногу нападающему

28 Ispanec  
0
В Реале нет игрока центра поля уровня Реала.... Поймите вы Реал лучший клуб мира...И как говорил Уткин я с ним полностью согласен таких игроков уровня Реала на пальцах посчитать и все заняты...Мы все знаем на что способен Роналду если ему подыграть.... И что вы будете говорить если с его приходом мы увидим дышущие в полную грудь фланги и виртуозные пасы...и тем более он вполне может РАСКРЫТСЯ в Реале по новому!!!

27 Rakim  
0
Буду болеть в финале за "Челси" не только потому что меня раздрожает "Манчестер Юнайтед" и Роналду, но и потому что если "манкунианцы" возьмут и Европу, то возможность перехода португальца в мой любимый клуб увеличится. Эту потому что парню реально будет легче свалить из Англии, и наконец-то перейти в Испании о которой он часто скулит... blush2

26 DimanbI4  
0
Полностью согласен, с большими командами Роналду играет не очень, в этом и есть вся прелесть, если купить его сейча то он будет рости у нас, а не в МЮ, на же лучше. И ещё для Реала трансфер Роналду очень выгоден финансовой точки зрения., А кому интересно прочитай заметку Василия Уткина, про Реал, она написано зимой, но суть остаёться даже сейчас, и если вы вдумаетесь в слова Васи то поймёте зачем нам нужен кака или Роналду. вот заметка - http://www.sports.ru/blog/utkin/3996344.html

25 Асыл  
0
Кристиан мешково играет с командами-грандами, но с середняками рвет и мечет, поэтому его надо брать в Реал, на игры типа с мурсией и тд. Потом он дорастет и до грандов и станет великим игроком

24 BRaTaN  
0
Zofr (Slim) , Ты конкретно про че, на счет чего весомые примеры,аргументированные доводы нужны?

23 Slim  
0
Merey, весомые примеры,аргументированные доводы.
Мы с администрацией сайта рассмотрим твоё предложение и в ближайшее время свяжемся со спортивнм директором Мадридсого "Реала" дабы обсудить твоё предложение относительно покупки тех или иных игроков. Ты будешь проинформирован.

Теперь по теме. Коротко.

- Кто сказал,что он будет у нас играть? История с Кака сколько длилась? То-то же. Что говорили? То-то же. Где он сейчас? То-то же.

-Это всё не достоверные источники. Это хлеб СМИ. Это нужно понять.

-В клубе далеко не дураки этими вопросами занимаются и то,что нам,сидящим на офисном кресле перед компьютором,20-ти ллетним(в лучшем случае) парням,видящим Реал только по телевизору может показаться откровенной глупостью и не дальновидностью, имеет под собой кучу второстепенных явлений и подоплек,шагов на *-дцать веперд продуманных и осмысленных людьми,которые уже чего-то достигли в этой жизни.. Не стоит себе льстить. Не нужно пустых слов..

- Всё что не делается-всё к лучшему. Это раз.
Всё что не делается-всё против нашей воли. Это два.

-Будьте трпеливей и мудрей!

ihala Madrid!


1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz