Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.05.2008
Трансфер Криштиано Роналду экономически выгоден для «бланкос»
17:50
Мигель Анхель Арройо, генеральный директор при президенте мадридского «Реала», отметил, что для клуба с экономической точки зрения очень важен трансфер португальского полузащитника Криштиано Роналду, который на данный момент является футболистом «Манчестер Юнайтед», но, согласно предположениям, его трансфер может стать очень прибыльным для клуба.

«Да, мадридскому «Реалу» по карману этот игрок, и в наличии есть нужная сумма, которая потребуется для перехода Криштиано Роналду в стан «бланкос». Он стал бы доходным с экономической и маркетинговой точки зрения», - сказал Арройо.

Для президента мадридского «Реала» Рамона Кальдерона трансфер Криштиано Роналду является очень желанным, но у португальца контракт с «Манчестер Юнайтед» до 30 июня 2012, что подталкивает «бланкос» провернуть большую экономическую операцию. Всякий раз, когда «Манчестер Юнайтед» не соглашался на переговоры по данному трансферу (причём согласие игрока было достигнуто), планка поднималась до 70 миллионов евро, чтобы покрыть данную потерю и чтобы Роналду был свободен в действиях. Однако английский клуб также не стоит на месте и готов предложить португальцу новый контракт с заработной платой в 9 миллионов евро.

Трансфер Криштиано Роналду может стать самой крупной сделкой последнего времени. Однако Мигель Анхель Арройо не сомневается, что если вдруг «Реал» не сможет его приобрести, то найдутся и другие способы извлечения экономической выгоды для клуба.

Источник: marca.com
Перевод: Georg
Просмотров: 799 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 111 2 »
11 ziko  
0
avatar507_213

10 Raul Forever  
0
И де они только деньги берут!!! shok

9 R7  
0
RONOLDO provodit velicolepnii sezon,no poluciv zolotoi mac on poterayet motivaciu kak Kaka v etom sezone,Ronaldino v proslem avatar507_213

8 Jonnhy Blaze  
0
Действительно Кака по моему более полезен будет в плане командной игры,да и по уровню игры он Роналду не уступает,он просто играет другую роль на поле-он отдаёт последний пас,а Криштиану же завершает атаки.Сейчас у Милана сложный период,у команды финансовый кризис,Милан не попадает(пока) в Лигу чемпионов.Возможно руководству Реала стоит снова обратится к итальянцам с новым предложением,к тому же пост президента покидает Берлускони...

7 BRaTaN  
0
Если его покупать, надо ни в этом году, а в следущим! Лучшее не сыграет чем в этом году! В этом году лучше купить КАКА! Вы знаете что Тони 36 голов забил, и выиграл Чемп, Кубок Лиги, Кубок страны, тоже хорош!

6 Georg  
0
Anuar, в чемпионате Англии он забил 31 мяч, а 41 мяч он забил всего, с учётом кубков и Лиги Чемпионов...

5 Anuar  
0
REalist
С тобой не согласен,Роналду не провалит ни 2009 ни остальные года и сезоны.Потому,что он Роналду,он помог команде в 2004 году(Евро 2004)дойти до финала.Он получил приз за лучший гол сезона в составе "МЮ" 2005-2006.Стал лучшим бомбардиром сезонов 2006-2007 и
2007-2008. И еще, он забил 41 ,а не 31 гол за сезон 2007-2008.Знав эту информацию не могу сказать что он "ПРОВАЛИТ" следующие сезоны!!!

4 REalist  
0
ДА,БЕЗУСЛОВНО рОНАЛДУ ПРОВЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕЗОН...И ИГРОК ОН ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ,НО ВОТ ПОКУПАТЬ Я БЫ ЕГО НЕ СТАЛ.....В СЛЕД.ГОДУ ОН БУДЕТ ГООРАЗДО МЕНЕЕ ЯРОК И ЭФФЕКТИВЕН,НЕЖЕЛИ СЕЙЧАС. пРОСТО ПОТОМУ,ЧТО ПРОВЕСТИ ГЕНИАЛЬНЕЕ СЕЗОН,ЧЕМ В ЭТОМ ГОДУ-НЕРЕАЛЬНО!!!шУТКА ЛИ 31 ГОЛ,ЧЕМПИОНСТВО И ФИНАЛ ЛЧ. А ПОТОМУ,ПО-ЛЮБОМУ СЛЕД.ГОД ОН "ПРОВАЛИТ" ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ СЕЗОНУ.....ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ РИКАРДУ И НАКРУТИТ ЕГО САМИМ! НАШИ РЕБЯТА УМЕЮТ РАБОТАТЬ В МАРКЕТИНГЕ ГОООРАЗДО ЛУЧШЕ МЮ!!!воТ ПУСКАЙ И ЗАЙМУТЬСЯ РАСКРУТКОЙ КУАРЕЖМЫ.
А ВООБЩЕ МЫ НЕ КЛУБ КОТОРОГО ПРОСЛОВЛЯЮТ ФУТБОЛИСТЫ,МЫ КЛУБ,КОТОРЫЙ САМ ПРОСЛАВЛЯЕТ ИГРОКОВ.я В ТОМ СМ-ЛЕ ЧТО НАМ НЕ НУЖНО ОДЕВАТЬ НАШУ ФУТБОЛКУ НА РОНАЛДУ,ЧТО БЫ О НАС ЗНАЛИ!мы И ТАК Н 1 КЛУБ В МИРЕ!!

3 Rakim  
0
Я как бе думал о том, что вместо того чтобы отдавать рекордную сумму за Роналду и выплачивать ему рекордную зарплату, лучше взять Куарежму, который уступает ему только в той же "раскрутке", а обходится будет в три раза дешевле... Просто думаю, что Роналду будет окупаться примерно два или три сезона, а Куарежма раскрутился бе за сезон blush2

2 Georg  
0
Раким, Куарежма не настолько сильно раскручен, нежели Роналду... трансфер Роналду действительно с точки зрения дохода будет гораздо полезнее, нежели его нахождение в команде)))

Но я соглашусь с тем, что можно найти и другие способы извлечения экономической выгоды для клуба, без покупки португальца...


1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz