Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.05.2008
Команда начала подготовку к домашнему матчу с «Леванте»
17:06
После двух выходных дней, отведённых после матча с «Сарагосой» на отдых, мадридский «Реал» вернулся в Вальдебебас, чтобы возобновить последний недельный курс тренировок в этом сезоне.

Двадцать два футболиста провели одну из последних своих тренировок в этом сезоне. Серхио Рамос, Уэсли Снейдер и Фернандо Гаго не выходили на поле, а занимались в тренажерном зале. Также в Вальдебебас отсутствовал Бернд Шустер, который в тот момент находился на «Сантьяго Бернабеу». В тренировке принимали участие и те, кто вчера участвовал в благотворительном матче помощи Африки, в лице Мамаду Диарра, Икера Касильяса и Хавьера Савиолы.

Не чувствуя на себе вообще никакого давления, команда под мелодию, которую исполняли бразильцы команды, выполняла лёгкие беговые упражнения, после чего приступила к групповым занятиям. Следующую свою тренировку для подготовки к домашнему матчу с «Леванте» футболисты проведут завтра, в четверг. Матч может не состояться, если команда гостей не выйдет на поле. Многие из членов команды «бланкос» в течение недели поддерживали футболистов «Леванте» и уважают их решение не выходить на поле.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg
Просмотров: 426 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 1
1 настюшка вэ бест  
0
smile супер готовтесь гтовтесь ребята

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz