Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.05.2008
Интервью Рамона Кальдерона изданию «Va de Fútbol»
01:27
Как Вы оцениваете работу Предрага Миятовича за последние два года?
Мне кажется, что Миятович – это сокровище для Мадрида. Он совершил 19 трансферов, о которых толком никто не знал и которые оказались очень хорошими. С помощью них мы выиграли два титула подряд за последние 18 лет. Он необыкновенный человек. Я очень хорошо настроен по отношению к нему.

Будет ли приобретён Криштиано Роналду?
Много кто хотел бы видеть Криштиано Роналду, в том числе на «Сантьяго Бернабеу». Приобрести его сложно, потому что у него контракт с клубом (с «Манчестер Юнайтед»), который не хочет его продавать. Его переход почти невозможен, хотя конечно нет невозможных трансферов, потому что вплоть до конца трансферного окна всё может произойти.

Если «Милан» не попадёт в Лигу Чемпионов, появятся возможности подписать Кака?
Не знаю, появятся ли возможности подписать Кака, если «Милан» не попадет в Лигу Чемпионов, но покупателем является только клуб.

Робиньо находится на стадии продления контракта?
Нам нужно продлить контракт с Робиньо, потому что так он покидает клуб через три года.

Плохо, что Лапорту освистывают?
Мне кажется это несправедливым. Он президент, который возглавил клуб, находившийся в похожей ситуации, и выиграл с ним две Ла Лиги и Лигу Чемпионов. Что-то принесло пользу. Хотя конечно болельщики хотят всегда видеть, как команда побеждает.

Вы хотите, чтобы Рауль отправился на Евро?
Было бы прекрасно, потому что я знаю, какая это для него большая иллюзия. Но также нужно уважать тренера сборной. Мне ни когда не доводилось навязывать своё мнение. Раз Арагонес так поступает, значит, так оно лучше для сборной.

Флорентино Перес поздравил Вас с чемпионством?
Он, к сожалению, меня не поздравил. Я не знаю, сделает ли он это, но если сделает, то я ему буду благодарен как болельщик «Реал Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Georg

Просмотров: 588 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 6
6 wh1te  
0
Перес респектный чел. Мне инпонировал его стиль президенства, НО он немного перегнул палку с покупкой Маек и самое главное - уволил Дона Висенте Дель Боске!

5 Boxes  
0
Перес сделал нас великими,снова,после 10-ти лет унижежений,с единственным голом Педи(Hala Madrid!!!).И Перес,и Кальдерон-наши люди,а обсырающие славное прошлое-ГАНДОНЫ.

4 Emin Guseynov  
0
Перес сделал для Реала очень много. Это нужно признать. За одну только покупку Зидана я ему буду всегда благодарен.

3 real4ik:D  
0
Он наверно от зависти не знает куда спрятаться...
Да уж куча звёзд трофеев и прочего счастья куда хуже 2 Ла Лиг..Не согласен

2 JAVA_BLANCOS  
0
Да Флорентино вывел клуб из задницы.Представь у Реала было 200 млн долга.И Если бы не Перес-у клуба не было бы возможности тратить по 100 млн в год на трансферы, и возможно не было бы этих двух Ла Лиг.Да еще-если Перес хотел кого-то купить,можно было быть уверенным что он окажется в Реале

1 Samwel  
0
"
Quote
"Флорентино Перес поздравил Вас с чемпионством?
Он, к сожалению, меня не поздравил. Я не знаю, сделает ли он это, но если сделает, то я ему буду благодарен как болельщик «Реал Мадрид».

Еще бы...Он наверно от зависти не знает куда спрятаться...Флорентинчик ты вирус Реала начала века...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz