Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.05.2008
Игроки «Реала» остались довольны игрой в Сарагосе
17:24

Первый матч Кристофа Метцельдера в 2008 году, вторая игра и второй забитый мяч Ван Нистелроя после операции, капитанство Гути в Сарагосе, первый проведенный в Ла Лиге матч Ежи Дудека и возвращение Каннаваро после дисквалификации. Все главные лица «бланкос» игры на «Ла Ромареда» делятся своим мнением о ничье со стоящей на вылет «Сарагосой».


Фабио Каннаваро:

«Мы играли хорошо, но это было непросто, все последние дни мы по сути дела находились в состоянии празднования победы. Это не была обычная рабочая неделя.Их борьба за выживание стала дополнительной трудностью для нас, но мы справились, все было хорошо».

«Я в порядке, но все же мое возвращение слегка омрачено, я по-прежнему думаю, что рефери допустил ошибку».

«Странно видеть «Барселону», проходящую через такой отрезок. У них хорошая команда, но футбол - игра, и события могут повернуться в любую сторону».

«Это был редкий случай для Дудека выйти на поле, в этом сезоне он мало играл, но в одной игре доказал, что является хорошим вратарем».


Ежи Дудек:

«Матч складывался хорошо, соперник также действовал на высоте, но нам это не мешало получать от игры удовольствие. Мы были полностью настроены на победу, даже завоевав чемпионский титул».

«Для меня всегда важно играть, независимо от того, с кем мы играем и как может сложиться матч».

«Я благодарен Шустеру за предоставленную возможность, это была награда за большой объем проделанной работы за год. Я чувствую себя частью команды, и победа в чемпионате стала грандиозным событием для меня».


Рууд Ван Нистелрой:

«Для клуба важен каждый матч. Я чувствую себя хорошо, моя лодыжка в полном порядке, а у команды остается еще одна игра в следующее воскресенье».

«Для нас и для всех мадридистов этот год сложился удачно. Очень важно, что мы отпраздновали успех вместе с ними, но теперь нужно смотреть вперед и думать о следующем сезоне».


Гути:

«Реал Мадрид» выходил на поле за победой. Это наша задача и честь. Мы смотрели на этот матч со стороны наших интересов, хотя я конечно хотел бы видеть «Сарагосу» в Примере на следующий год, там играет много моих друзей».

«Те, кто мало играли в течение года, сегодня вышли на поле. Они также игроки «Реал Мадрида» и находятся в отличной форме. Для нас еще не все кончено, побить рекорд - другая важная задача для нас, но, что более значимо, это выступление ради цветов футболки этого клуба».


Кристоф Метцельдер:

«Это был красивый матч, где «Сарагоса» отдавала все свои силы до последнего, и мы противостояли их усилиям. Это был тот матч, который нужен был мне, чтобы понять, насколько я чувствовал игру и как ощущал себя».

«Шустер заранее сказал мне, что я появлюсь в основе, и я благодарен ему за доверие, оказанное мне. Я прекрасно себя чувствовал и ощущал поддержку партнеров. Здесь уверены во мне, и фортуна, конечно, должна повернуться в мою сторону».


Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 420 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 3
3 Anuar  
0
Робиньо-лучший был в этом матче!!! 4bcd80f30522

2 Tzking  
0
Не, но не смотря на уже выигранную Ла Лигу, Реал есть Реал - он должен поддерживать свой статус королевского клуба, и он не должен допустить такой осечки, как в матче кубка Испании с Мальоркой!

1 Emin Guseynov  
0
Шустер удивил, выпустив на поле чуть ли не боевой состав.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz