Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.05.2008
Комментарии Маноло Вильяновы и Бернда Шустера после матча
16:01

Наставники «Реала» и «Сарагосы» дали свой короткий анализ ничейному результату, который был зафиксирован на «Ла Ромареда» в воскресенье вечером.


Бернд Шустер:

«Мы провели прекрасную игру, имели много опасных моментов и могли рассчитывать на победу, но нам немного не повезло. Я доволен, нужно понимать, что у нас на кону уже ничего не стоит, и в таких условиях тяжело настроить игроков и сфокусировать их внимание на матче. Только при таком настрое все игры будут проведены на приемлемом уровне».


«Я не знаю, какой была команда на поле – хорошей или плохой. Этот матч был неподходящим для подобных обсуждений. Сезон подходит к концу, и не все команды играют на таком уровне как мы в оставшихся поединках».


На вопрос «Думаете ли Вы, что в атаке команда действовала предпочтительней, чем в защите» Бернд Шустер ответил коротко: «Вполне возможно, что да».


Маноло Вильянова:

«Из-за результата 2-2 в последнем туре мы не будем зависеть только от самих себя. Я уже предупреждал игроков, страдать придется до последнего тура, но все-же я надеялся избежать проблем», - говорит тренер «Сарагосы», верящий в счастливый итог для его команды. Победив в последнем туре «Мальорку», команда Вильяновы не будет зависеть от результатов игр остальных соперников. Сохранение прописки в Примере он называет «заслуженной наградой».


Источник: marca.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 410 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 2
2 BRaTaN  
0
Жалко будет если САРАГОСА вылетит, Айяла, Аймар, Оливейра, Милито! Их в первую очередь! dash2

1 Alkayda  
0
Давай Сарагоса вперёд- Сарагоса неплохая команда и думаю она заслужила остаться в премьере на следующий сезон! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz