Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.05.2008
Бернд Шустер: «Мы не хотим проигрывать в Сарагосе»
13:50
Во время традиционной предматчевой пресс-конференции Бернд Шустер четко дал понять, что «Реал Мадрид» сделает все, чтобы вернуться из Сарагосы с победой.

Что Вы чувствуете, отправляясь на эту игру, и как по-Вашему будут готовиться ваши оппоненты, зная, что вам уже не за что бороться?
Я считаю очевидным тот факт, что нам трудно найти такую же мотивацию как наш соперник, но я все еще не встречал футболиста, которому нравится проигрывать. Мы постараемся победить «Сарагосу», мы не хотим проигрывать.

В стартовом составе будет много изменений?
Мы сделаем необходимые перестановки, чтобы дать передышку одним игрокам и игровое время другим, но это не значит, что мы хотим заставить людей сомневаться в нас. Я собираюсь выставить команду, способную побеждать как и всегда.

Вы понимаете, что у команд, борющихся за сохранение места в Примере, могут возникнуть подозрения относительно вашего отношения к этому матчу?
Я не понимаю этого, ведь если бы они лучше играли, то не находились бы в такой ситуации. Вы никогда не должны сомневаться в профессионалах. Мы хотим выиграть, не знаю, удастся ли нам это, но мы ничего не можем поделать с тем, что стоит у них на кону.

Что Вы думаете по поводу назначения Гвардиолы на место тренера «Барселоны»?
Я знаю Пепа как игрока, и мы общались с ним несколько раз. Он был великолепным футболистом, и он отличный человек. Я не знаю, насколько хорошо он работал в качестве тренера, но я рад тому, что у него будет такая возможность. Это прекрасно, что молодым тренерам дается шанс.

Касильяс получит отдых?
Мы все распланировали на последние два матча. Дудек и Кодина усердно работали и очень хотят сыграть, следовательно, они заслуживают этого. Я доволен, что уже два года подряд команда, которую я тренирую, пропускает меньше всех мячей. Это достижение – заслуга всей команды, потому что в команде обороняются все. Это очень важная награда помимо чемпионства.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 413 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 3
3 TORRES  
0
HALAMADRID!!! We are the best!! avatar507_213 4bcd80f30522

2 TORRES  
0
avatar507_213

1 Raul  
0
Дело говорит!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz