Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 10.05.2008
Заявка «Реал Мадрида» на матч 37 тура против «Сарагосы»
17:13

Прекрасные новости для «бланкос»: окончательно залечив травму, Кристоф Метцельдер впервые в 2008 году был включен Берндом Шустером в заявочный список на матч. В случае удачного стечения обстоятельств на «Ла Ромареда» немец сможет провести свои первые минуты в игре после операции. Обеспечив себе чемпионский титул и выиграв принципиальный поединок у «Барселоны», тренерский штаб дал отдых некоторым игрокам. После дисквалификации в состав вернулся Фабио Каннаваро.


Метцельдер уже путешествовал со своими партнерами в Памплону, где стал свидетелем 31-ой победы «Реала» в чемпионатах Испании, в воскресенье он надеется выйти на поле и пойти на поправку, набирая форму и находясь в ожидании вызова в национальную сборную на Евро-2008. Возвращение Кристофа – плоды  ежедневной упорной работы и морально-волевых качеств немца. Метцельдеру понадобилось более трех месяцев на полную реабилитацию после успешной операции, проведенной 13 февраля. В середине марта он начал проводить первые тренировки на поле, а спустя десять дней приступил к занятиям с мячом.


По сравнению с «Эль Класико» главные рокировки в составе ожидаются на позициях центральных защитников. Временную передышку после пятых предупреждений в сезоне во время поединка против «Барселоны» получили Пепе и Габриэль Хайнце. Бернд Шустер намерен с первых минут задействовать в центре Серхио Рамоса и Фабио Каннаваро. Несмотря на большое количество травм, дисквалификаций и перестановок, постоянно проходивших в рядах обороны «бланкос» - тренерскому штабу есть чем гордиться: «Реал Мадрид» -  меньше всех пропускающая команда чемпионата.


В Сарагосе не будет Икера Касильяса. Воспитанник «бланкос» провел прекрасный сезон и получил заслуженный отдых, уже практически держа в своих руках трофей Заморы. Тренер предпочел оставить первого номера «Реала» в Мадриде, следовательно, его выбор на «Ла Ромареда» - Ежи Дудек и Хорди Кодина. Своеобразное вознаграждение для двух вратарей, проведших весь сезон в запасе, но усердно работавших весь год в Вальдебебас на благо команды.


Играть против «Сарагосы», которая по-прежнему ведет борьбу за выживание, «Реал» отправится без Рауля и Роберто Сольдадо. Микротравмы оставили в лазарете Арьена Роббена и Фернандо Гаго. Последний день оба провели в тренажерном зале. Отсутствие в заявке по разным причинам ряда основных игроков серьезно изменило список 18 футболистов, на которых рассчитывает тренерский штаб в очередном поединке.


Вратари: Ежи Дудек, Хорди Кодина

Защитники: Мигель Торрес, Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Марсело

Полузащитники: Мамаду Диарра, Гути, Уэсли Снейдер, Жулио Баптиста, Хавьер Бальбоа, Ройстон Дренте

Нападающие: Робиньо, Гонсало Игуаин, Хавьер Савиола, Рууд Ван Нистелрой


Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 596 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 9
9 Samwel  
0
Yella -Бедолашный,бедолашный...правда не такой как мы с тобой... blum

8 sic_kapkan  
0
nada marcelo i drenthe v osnovu.
posmotret' kak oni budut terzat' pravyj flang zaragosy :)

7 BCE_OK  
0
BRaTaN будем надеяться, что ты прав!!! Очень бы хотелось бы в это верить!!!
реалмадрид ну ты прав, только без Ван Нистелроя и Сальгадо, они уже всё доказали, а вот на всех остальных действительно хотелось бы посмотреть!

6 NoGoood  
0
Хотелось бы посмотреть на Дудека, Метцельдера, Сальгадо, Бальбоа, Дренте, Ван Нистелроя, на их нынешнюю форму.

5 BRaTaN  
0
Рауль отдыхает перед EURO! blum

4 Ernes  
0
Вот видите Варгас из Катании сейчас не помешал бы,мог поиграть а потом реал его продал бы за хорошие деньги.

3 Rocky Balboa  
0
Состав самый офигенный.
Обожаю Реал с детства!
Завтра буду ставить на победу 15000!
если выйграю отстегну своим любимым игрокам)))

2 alik  
0
ya taki dumal 4bcd80f30522 avatar507_213

1 Нармин-Рауль-Джеррард  
0
Что, Рауля тоже не Будет? dash2 4bcd80f30522

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz