Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 08.05.2008
Комментарии «бланкос» после победы в «Эль Класико»
14:15

Предраг Миятович: «Я хочу поздравить всех игроков, которые провели прекрасную игру. Конечно, многие могли предположить, что мы расслабимся и сбавим обороты после победы в Ла Лиге, но мы показали свое уважение к сопернику. Мы вышли за победой, и все остальное осталось в стороне. Мы должны поддержать этот уровень и хорошо выступить в наших последних двух играх».

«Трофей Заморы практически находится в руках Касильяса, я счастлив за него и рад за команду. Они все оказались выдающимися игроками. Если команда едина, то у неё есть обязательство быть такой всегда. Все игроки настоящие профессионалы и великолепные футболисты».

«Рауль, Игуаин и Роббен находятся на пике своей игры, но они получают колоссальную поддержку и помощь со стороны своих партнеров. Они показали свою смелость и дают нам повод надеяться на дальнейшую радость от их игры».

«Атмосфера на «Бернабеу» была прекрасной. Это лучшие матчи, в которых хочется играть. Невероятная атмосфера и удивительные болельщики, поддерживавшие нас с первых минут игры. Как бывший игрок, я могу сказать о своей зависти. Я был бы рад провести хотя бы десять секунд в этой игре. Сейчас все игроки заслуживают того, чтобы находиться в центре внимания. В ближайшие годы они могут принести болельщикам много радости».

Каждый удовлетворен всем случившимся. Игроки проявили себя с наилучшей стороны. Болельщики рады, и мы не меньше их. Настоящее празднование мы начнем, когда завершим два оставшихся матча».


Пепе: «Не только Игуаин продолжает прогрессировать, вся команда была великолепна. Мы должны с большим уважением относится к форме этого клуба, что сегодня мы и сделали, показал себя настоящими профессионалами».
«Нам нужно провести удачный матч в Сарагосе, мы хотим продолжить свое успешное движение и завершить этот сезон на мажорной ноте».

«Это был прекрасный сезон, но мне по-прежнему нужно многому учиться. Я ежедневно стараюсь прогрессировать и надеюсь приносить пользу команде всем, чем смогу. Я очень рад находиться здесь и принимать участие в таком матче».


Габриэль Хайнце: «В течение игры вы можете нервничать, но наши мысли поглощены только футболом. Иногда одна команда значительно сильней другой, и наоборот. Теперь пришло время радости. Вчерашний матч был сыгран для наших болельщиков. Мы хотели победить и были уверены в подобном результате еще до начала встречи. Мы вышли на поле такими, какими должны представать в каждом матче. Мы показали свое лицо в этой игре».

«Мы не можем сказать, что «Барселона» была слабой командой. «Реал» заработал и заслужил победу. Наша цель была забить первыми. Играть на их поле тоже было сложно, но, забив первый мяч, мы поняли, что ход игры в наших руках».

«Мы рисковали, так как могли выйти расслабленными, но сумели собраться. Ключ к успеху заключался в первом мяче. Когда все идет гладко, мы не чувствуем усталости. Все получилось иначе, если бы их гол оказался первым, но в такой атмосфере, какая окружала команду вчера, ты играешь, забывая о всех проблемах и усталости».


Икер Касильяс: «Это было очередное Класико, и нужно было себя снова проявить. Публика была на нашей стороне в течение всего матча и создала необыкновенную атмосферу. Это был особенный матч, мне еще не приходилось выигрывать Ла Лигу вне стен «Бернабеу» и празднования в Памплоне были более холодными. Сегодня был праздник, и мы сумели прекрасно завершить эту Ла Лигу. Впереди еще одна домашняя встреча с «Леванте», где мы вновь надеемся увидеть наших счастливых болельщиков».


Гонсало Игуаин: «Я забил свой гол после первых касаний мяча, для меня все сложилось удачно, я рад, что мне удалось забить этой ночью. Забить гол - задача, которая стоит перед мною всегда, и сегодня я сумел забить еще один мяч. Нужно сохранять спокойствие и радоваться этим моментам, они длятся очень недолго. Сегодня ради чести и престижа нашего клуба мы обязаны были выиграть перед нашими болельщиками».

«Я очень счастлив, горд за эту команду и игроков, которые здесь выступают. Сегодня мы сыграли против  «Барселоны» так, словно у нас еще нет чемпионского титула. Мы всегда хотим прогрессировать и это приносит нам пользу. Эта Ла Лига шла под нашу диктовку, мы справедливо одерживали победы и сегодня показали это в игре против серьезной команды. Сейчас мы можем наслаждаться успехом, но нужно провести оставшиеся матчи с такой же ответственностью».


Марсело: «Я думаю, что это была одна из моих лучших игр в карьере, и примечательно, что она пришлась на встречу «Реал Мадрид» - «Барселона». С момента, как мы выиграли Ла Лигу, все кажется прекрасным сном, и сегодня все также выглядело удивительно».

«Нельзя просить большего, чем победа в чемпионате и успех в матче с «Барселоной» в таком стиле. Мы хотели одержать эту победу, чтобы доказать самим себе, что мы заслужили этого. Стадион был великолепен, обыграть «Барсу» очень нелегко, и поэтому радость от победы только увеличивается».


Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 537 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 1
1 RealFaan  
0
Прекрасная игра! Заслуженная победа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz