Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 04.05.2008
Вопрос по трансферу Давида Вильи может решиться через 10 дней
18:57
Мадридский «Реал» еще никогда не был так близок к трансферу Давида Вильи с тех пор, как более года назад начал за ним охоту. В данный момент есть все условия для того, чтобы сделка стала реальностью. Всё в руках «Реала», так что уже через десять дней клуб уже может закрыть это дело, хотя это будет только устная договоренность.

Решение Давида Вильи состоит в том, чтобы сделать еще шаг вперед в своей карьере футболиста, и он выбрал играть в «Реал Мадриде». Цель «бланкос» состоит в том, чтобы подписать проверенного нападающего. Вилья нравится Шустеру и дал свое согласие на переход. Рамон Кальдерон также доволен возможностью вручить форварду белую футболку и представить его в ложе «Бернабеу» как игрока, подписания которого больше всего хотели болельщики клуба с тех пор как Кальдерон занял пост президента. «Валенсия», которая нуждается в деньгах, также начинает понимать, что невозможно больше удерживать в команде уроженца Астурии. И сам Вилья будет тем, кто будет объяснять болельщикам, почему он уходит.

В своем субботнем номере газета «Марка» сообщила, что высшие руководители «Реала» в день финала Кубка Короля на тайной встрече в столичной гостинице «Hesperia» предложили за переход Вильи 35 миллионов Евро. «Валенсия» размышляет.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 625 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 121 2 »
12 amigo  
0
Д.ВИЛЬЯ- СУПЕР

11 madrideц  
0
прикольно))),..........трансфер хорош,а оправдается ли он?.........

10 _eFa_  
0
Я была бы ему очень рада :)
Не его вина, что случилось с Валенсией в этом сезоне. Он как раз отрабатывал на все 100%. Забивал важные голы :)
Один из самых лучших футболистов на данный момент ;)

9 Capricorn  
0
archa, ты в Футбольного Менеджера наигрался, что ли? lol

8 romgi  
0
вилья не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 Obix  
0
archa вот нафига они?Реалу нужен тока нап и Вилья отличный вариант ну максимум ещё Фабрегаса (но это мечты), а так надо своих ставить

6 NoGoood  
0
Вилью в РЕАЛ !!! Фабрегаса в РЕАЛ!!! даешь, испанцы!!!

5 Ispanec  
0
Я в шоке, токо прочитал на еврофутболе что реал заинтересован в покупке Куарежмы и чт о почти пришли к соглашению дают за него 17 млн фунтов и Роберто Сольдадо!!!! Мне вот интересно куда их штампуют? Левый фланг Робиньо и РОббен никак не поделят и туда ж теперь Куарежму ....Я надеюсь ет на будущее чтобы Роби был в нападении а Роббен с Куарежмой по флангам...так бы я согласился и обрадовался бы =))0

4 Ispanec  
0
Эстебан Гранеро!!!! Воспитанник мадридской школы!

3 Ха$булат  
0
а кто на фото справа?

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz