Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 02.05.2008
Мадридский «Реал» начинает переговоры по трансферу Давида Вильи
23:36
Газета «Marca» в своём пятничном выпуске огласила информацию о том, что Давид Вилья отклонил предложение наставника «Тоттенхэма» Хуанде Рамоса, потому что ждёт, когда с ним свяжется руководство «Королевского клуба», чтобы предложить футболисту условия для перехода в стан «сливочных».

Нападающий «Валенсии» Давид Вилья получил от президента «летучих мышей» свободу выбора этим летом, поэтому Давид скорее всего покинет команду. В связи с этим активизировалось руководство «Реала» в лице Рамона Кальдерона. Президент хочет привлечь в команду как можно больше испанских футболистов. Начало скорее всего будет положено с Вильи. Однако все складывается не так гладко: «блакнос» предлагали «Валенсии» 25 миллионов евро и Жулио Баптисту, но «летучие мыши» не согласились, так как по контракту у Баптисты очень высокая зарплата (3 миллиона евро в год). Но «Реал» не привык отступать и готов предложить «Валенсии» 30 миллионов евро и Рубена Де ла Реда или  Эстебана Гранеро впридачу. На следующей неделе представители клубов встретятся с агентом футболиста Хосе Луисом Тамарго и самим Давидом Вильей, чтобы прийти к какому-либо соглашению.

Источник: marca.com
Перевод: Georg
Просмотров: 723 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
33 ТАНА  
0
Я ярый фан Давида Вильи! И от всей души желаю его перехода в Реал Мадрид!!!Уважаю Реал! И Вилья не подведёт!

32 amigo  
0
ПО МОЕМУ РЕАЛ ДОЛЖЕН ЕЩЁ ПРИОБРЕСТИ МОЛОДЫХ ИСПАНСКИХ ТАЛАНТОВ. ТАКИХ КАК Д.ПАЧЕКО,ПИКЕ,МЕРИДА,ФАБРЕГАС, КОТОРЫХ УКРАЛИ АНГЛИЙСКИЕ КЛУБЫ. fans

31 amigo  
0
Д.ВИЛЬЯ - ОТЛИЧНЫЙ,ТОЧНЫЙ НАПАДАЮШИЙ, ПРИОБРЕТЯ ЕГО РЕАЛ НЕ ПРОИГРАЕТ. ОН ДОЛЖЕН БУДЕТ СЫГРАТЬ В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ. avatar507_213

30 BRaTaN  
0
Покупать нападающих не надо! Надо хавбеков типа Хуакина! Он хорош долгие годы уже!

29 A0  
0
НЕ нужен нам Вилья, а нужен молодой нападающий типа РВН и Дрогба, а Иугаин играет все лучше и лучше.

28 Ernes  
0
А мпуту из африки Арсен Вингер просматривает его,ПЕРЕКУПАТЬ надо скорее этот молодой талант.А не всяких там Криштиану,Дрогба.Вот Вилья пригадится может.

27 Ernes  
0
А кто нибудь слыхал про КЕРЛОНА из Бразили в Крузэйро играет,вот такиз парней покупать надо,приведу пример почему(сравниваю с Криштиану)
1.Моложе
2.Дешевле
3.Перспективный(а Криштиан лучше уже НЕ заиграет,а наоборот падать будет).
4.Зарплата будит меньше(все знают что из Бразилии покупаю за граши,и платят им тоже не много(первые годы))
5.Не будит уезжать на всякие там евро и получать лишние травмы.
6.Сильнее физически
7.ОН НЕ СИМУЛИРУЕТ.

26 Ernes  
0
А вы тут говорите что в 3 нападающих,а ИГУАИН скоро он будет великолепен что потом сделать?будет перебор,а РОБИНЬО который нелохо играет в нападении и иногда там появляется?У нас тут и так то перебор,и своих воспитанников реалу НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ продавать НЕЛЬЗЯ,пусть на скамейке сидят лучше у нас чем потом в каком то манчестэре заиграют и стоить будут черт знает сколько offtopic

25 Ernes  
0
Сергей Александрович
абсолютно соглсен с вами.Тут реалу не помешало бы поучится у арсенала.А кстати Тео Волкот мне кажется не помешал бы нам.А вот Фигу тогда еще продавать не надо было,техничный португалец,и характер у него как у РАУЛЯ,той есть ДО КОНЦА,играл до свистка,не сбавлял оборотов.

24 Cesc  
0
На мой взгляд нужно брать Бензему-молод, талантлив, техничен и вообще отличный нап

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz