Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 01.05.2008
Трансферные слухи: «Реал» продолжает следить за Эссьеном и Дрогба
18:35
Присутствие в среду в Лондоне Предрага Миятовича вызвало огромные ожидания. Спортивный директор «Реала» находился в самой горячей точке футбольного трансферного рынка. В английской столице у Миятовича были назначены встречи с самыми влиятельными представителями игроков (в числе которых Хорхе Мендес, который занимается делами Криштиано Роналдо) и руководителями ведущих клубов. Миятович продолжает приближаться к осуществлению ряда трансферов высококлассных игроков.

На «Стэмфорд Бридж» спортивный директор смог воочию понаблюдать за одним из лучших центральных полузащитников мира – ганцем Майклом Эссьеном. Есть несколько кандидатов на эту позицию, которые рассматривают «бланкос», в их числе Де Росси и Поульсен, а также Эссьен. У игрока «Челси» есть все, что требует Шустер. Его физические данные впечатляющие, он разрушает и созидает, он может играть центрального полузащитника, правого латераля и даже центрального защитника. Ему 24 года, и «Челси» заплатил за него «Лиону» 36 миллионов. Во многом Эссьен похож на Диарра, но у ганца есть некоторые преимущества. Абрамович продает очень дорого, но продает.

Кто действительно хочет уехать из «Челси», так это нападающий Дидье Дрогба. Придет время, и он предложит свои услуги, чтобы стать «девяткой» «Реала», однако есть определенные препятствия на пути к тому, чтобы он примерил белую футболку, и это было отмечено двумя голами, которые он забил перед глазами Миятовича. Кроме того, есть другие варианты, такие как Хунтелаар, Луис Фабиано и Давид Вилья. «Челси» будет одним главных игроков на летнем трансферном рынке. Лондонцы положили глаз на Агуэро, поэтому они могут позволить уйти некоторым игрокам. И «Мадрид» знает об этом.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 689 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 A0  
0
Зачем нам Вилья особенно за 40 лимонов, посмотрите как в последнее время играет Иугаин.он станет отличным игроком, если давать времени игрового побольше. А Дрогба хорош даже очень, просто отдать 30 или 40 на него которому осталось 2-3 года , вообще не стоит, есть же РВН который тоже хорош и отыграет 2-3 сезона не плохо

21 RealFaan  
0
ДА!! smile Есьен и Вилья с Хунтеларом нам НуЖНЫ 4bcd80f30522 4bcd80f30522 4bcd80f30522

20 Emin Guseynov  
0
Дрогба отличный фрвард, но слишком уж возрастной. Нужно покупать игрока не на один-два сезона, а на перспективу.
Эссьен хорош. Но тут многое зависит от суммы, которую затребует Челси и от того, за скольк удастся продать Диарру.

19 Некит  
0
Да Роналду бык ещё тот, как человек - быдло, а как игрок - прекрасный дриблёр! Но к нам его ни за какие бабосы не надо!!!! offtopic Лучше Есьена Хунтелаара и Баллака! и мы всех порвём!!!! 4bcd80f30522 avatar507_213 Реал ВПЕРЁД!!!!!!!!!

18 BRaTaN  
0
Нападающие вообще не нужны! Надо пакупать Кака, Хуакина, Силву!

17 Ramos  
0
Появилась информация, что Реал Мадрид договорился уже с Вильей о его переходе.""Реал" Мадрид достиг соглашения с нападающим Давидом Вильей, который готов заключить с королевским клубом четырехлетний контракт на 5 миллионов евро, теперь "сливочным" предстоят долгие переговоры с "Валенсией". "Валенсия" уже отклонила предложение Реала о 35-миллионной сделке, и потребовала 40 миллионов. Реал готов заплатить 30 миллионов и молодого игрока впридачу, сообщает TMW."

16 NoGoood  
0
Кристина Нырялдо...

Реал Мадрид, хапай Вилью и Эсьена!!! и в следующем году 10-ая Лига Чемпионов наша!!!


15 Vardges  
0
Jonnhy Blaze:
Согласен, уж Челси то знает кого брать, старика своего отдаст нам, а сам возьмет великолепного Агуэро... Нам надо его брать и никого другого на место форварда!!!
adam:
Разделяю твою неприязнь к Криштиану, бесит он меня!!!

14 B0C0D3CBDC A3CECDD1C0CBC5D1  
0
Если Кальдерон ставит перед собой такие цели,значит печатают.........

13 adam  
0
не,криштиану не надо сопсем)))а то совсем зазвездиться и так на небесах летает.мне он как личность мерзок...а вот эсьена на замену Диарре и Вилью было бы отлично

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz