Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 29.04.2008
Сегодня решится будущее Хави Гарсии
20:39
Хави Гарсия сегодня может вернуться в мадридский «Реал». У «сливочных» есть время до 00-00, чтобы выкупить Хави Гарсию из «Осасуны» в «Реал». Помимо этой информации, 31 марта агент футболиста Мануэль Гарсия Килон, который также является агентом Рудена Де ла Реда, объявил, что у Мадрида есть срок до 30 июня, и если он будет выкупать Де ла Реда, то должен приготовить сумму, равную 4,5 миллионам евро. «Бланкос» собираются заплатить за Хави Гарсию чуть меньше четырёх миллионов евро. Данная сумма всё равно меньше, чем когда его продавали с возможность возвращения. Шустер хочет видеть данного футболиста в первой команде.

Шустеру очень нравится физическая форма Хави Гарсии, и он видит в нём прекрасную и полноценную замену Мамаду Диарра, который летом скорее всего покинет клуб. Также Шустер сказал, что если вдруг Хави Гарсия не сможет пробиться в первую команду и ему не будет хватать практики, то он может выступать за «Кастилью». Шустер очень хочет укрепить центр поля, потому что в текущем сезоне из-за большого количества травм, были некоторые проблемы.

Тем не менее, есть мнение, что его может постичь учесть Сольдадо, если он вернётся, так как в «Реале» много высококлассных игроков, и центр поля может обойтись без его помощи. В этом сезоне Хави Гарсия сыграл 23 матча (1.735 минуты), забил два мяча и сыграл ключевую роль в матче «Осасуны» с «Барселоной».

Источник: as.com
Перевод: Georg

Просмотров: 532 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 111 2 »
11 real4ik:D  
0
а меня Барса бесит!Что б такие бездари играли в финале ЛЧ?МЮ-сильнейшая на данный момент в мире команда,о какой барселоне может идти речь?!

10 Миша  
0
не ребят , все таки я хотел что бы выйграла Барса, МЮ бесит меня!!!!! avatar507_213

9 Pitek_06  
0
Emin Guseynov, 95 регион, Vardges - это всё оффтоп!!!!!!!

8 Emin Guseynov  
0
Барсуки не испанцы, а каталонский сброд.
Браво, Манчестер! smile Порадовали от всей души!

7 95 регион  
0
Vardges (Vardges)
Честно говоря не заметил! А не заметил потому что игра была абсолютно равная,да и моменты у мю были поопаснее,так что все по делу! А Барсу в топку нах!!!!! Так им и надо!!!!!! Хватит по этому поводу сопли пускать,рвать их надо на куски на Бернабео!!!!!! Hala Madrid!!!! avatar507_213

6 Vardges  
0
Может кто и не заметил, но Барса вчера играла сильнее Юнайтеда, а мне бы хотелось чтобы в финале были испанцы

5 Emin Guseynov  
0
Не всем в основе играть. Раз уж Савиола весь сезон на скамейке просидел...

4 Pitek_06  
0
Загробит его Реал.

3 Rakim  
0
Хави Гарсия возвращается в мадридский "Реал".

"Осасуна" официально подтвердила, что 22-летний полузащитник Хави Гарсия летом вернется в мадридский "Реал". Бывший резервист "королевского" клуба прошлым летом перешел в "Осасуну", где сумел себя проявить. Но в контракте футболиста был пункт, по которому он мог вернуться в "Реал" за 4 миллиона евро. Этим пунктом "Реал" и воспользовался


2 hovreal  
0
А может пора доверять молодёжи?Вон Кркич как в Барсе заиграл...а ведь Рауль сравнил его с собой...

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz