Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 28.04.2008
Бернд Шустер: «Теперь всё зависит только от нас»
07:30
«Мне хотелось бы выиграть чемпионат уже в этом туре, потому что всё было просто здорово. Болельщики были взволнованы так же, как и мы. Сегодня был бы прекрасный день для победы в чемпионате. Победа в этой игре была очень важной. Теперь всё зависит только от нас».

«Мы показали хорошую игру, но не лучшую в этом сезоне. Была прекрасная атмосфера. Перед матчем я больше всего волновался по поводу «Вильярреала», точнее, я не хотел, чтобы игроки знали результат их игры до выхода на поле. Ребята хорошо настроились на поединок».

«Все мы довольны результатом, так как игра была непростой. Но мы немного расстроены, что не смогли в этом туре разделить радость чемпионства с нашими болельщиками»

«Хавьер Савиола заслужил свой шанс. Ещё в прошлых играх он активно работал, но выпустить его на поле не получалось. Он провёл хороший матч, показав отличную игру, особенно в первом тайме. Он доставил защитникам много хлопот и смог забить».

«У Рауля были небольшие проблемы с физической формой на этой неделе. Именно поэтому я его заменил и выпустил на поле Роббена и Игуаина... И что ещё можно сказать о них? Это был тот матч, в котором даже замены были идеальными. Мы все счастливы».

«На поле «Осасуны» играть нелегко, но я уже практически не волнуюсь по этому поводу. Мы хотим стать чемпионами как можно скорее. Всё зависит только от нас, и было бы прекрасно выиграть титул в Памплоне. Мы показали хороший матч и на следующей неделе постараемся сыграть не хуже, но стоит отметить, что «Осасуна» нуждается в очках и не будет отсиживаться в обороне».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg

Просмотров: 460 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 1
1 95 регион  
0
Шустрик красава!!!! Респект тебе!!!! Дайте ему время и он всем докажет что готов и самое главное способен тренировать и приводить к большим успехам НАШ ЛЮБИМЫЙ,ВЕЛИЧАЙШИЙ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ,КЛУБ!!!!!!!!
Hala Madrid!!!! Bernd Shuster The Best Of The Best!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz