Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 27.04.2008
Рамон Кальдерон: «Нам будет нелегко против «Атлетика»
13:23
В субботу Рамон Кальдерон присутствовал на баскетбольном Эль Класико между «Реалом» и «Барселоной» (матч закончился со счетом 90-73 в пользу «Мадрида») и после поединка высказался о возможности футбольного клуба стать чемпионом в это воскресенье. Поражение «Барселоны» от «Депортиво» не сильно увеличило надежды мадридистов, поскольку существуют еще два условия, которые должны быть выполнены: невыигрыш «Вильярреала» и победа мадридского «Реала» над «Атлетиком».

«Было бы прекрасно выиграть Ла Лигу в это воскресенье, но я знаю, что Бильбао не будет облегчать нам эту задачу. Кроме того, нужно подождать и посмотреть, что предпримет «Вильярреал» против «Бетиса».

«Мы связываем большие надежды с этим чемпионатом. Выиграть Ла Лигу за четыре тура до ее окончания невероятно сложно. Это совсем не легко, потому что испанская лига очень долгий и тяжелый турнир».

«Если мы выиграем, то на Сибелес будет праздник, хотя я буду смотреть его по телевидению. Я предпочитаю делать так, потому что это момент для того, чтобы насладились игроки и болельщики. После завоевания Ла Лиги официальное чествование возможно будет отложено до последнего матча против «Леванте»

Источник: realmadrid.com
Перевод:
El_Blanco

Просмотров: 362 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 3
3 AlCapone  
0
Ну, если судить по возрасту, то больше подходит кресло-качалка перед телевизором:) А на счет статуса полностью с тобой согласен!

2 Rakim  
0
Он празднует в соотвестсвии своему статусу и возврасту, тоесть где-то в ресторане...

1 AlCapone  
0
На месте Кальдерона я бы каждое чемпионство праздновал вместе с командой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz