Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 26.04.2008
Cибелес уже готова к празднованию чемпионства
22:25
Знаменитая мадридская площадь Сибелес уже готова к тому, чтобы принять празднование победы «Реала» в Ла Лиге. Статуя богини в центре огорожена уже с пятницы, а также туда уже привезли мостки, с помощью которых Рауль заберется наверх, чтобы повесить на нее шарф «Мадрида».

Также на это воскресенье Муниципалитет выделил более сотни штатных сотрудников городской полиции. Хотя матч против «Атлетика» не закончится раньше одиннадцати часов вечера, уже начиная с семи часов окрестности площади Сибелес будут частично закрыты, чтобы закончить последнюю работу, в частности, установить мостки, с помощью которых капитан мадридистов будет подниматься к статуе.

Около девяти часов вечера движение будет полностью прекращено на Сибелес, на соседних площади Колумба и площади Независимости, а также на площади императора Карла V и Гран Виа.

Как сообщили представители клуба, «Реал Мадрид» рассчитывает, что, закончив празднование на Сибелес, весь штат клуба вместе с руководителями и родственниками отпразднует титул в ресторане, расположенном внутри «Сантьяго Бернабеу».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco
Просмотров: 481 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 7
7 Boxes  
0
Христос воскресе! РЕАЛ МАДРИД-чемпион,следовательно-Бог есть. avatar507_213

6 Даурен  
0
Жаль интригу в Ла Лиге, а не Барсу...

5 Samwel  
0
Жаль? Да так ей и надо...А Рауль символ клуба,именно он должен повесить шарф на статую богини,так уж повелось...по моему он первый, кто это начал делать,до него же никто не вешал шарф? 4bcd80f30522

4 spirtedo  
0
jal' barsu. REAL MADRID CHAMPION!!!!!!!

3 rust  
0
барса слила депору 4bcd80f30522

2 Pashton  
0
Круто)))))))) 4bcd80f30522

1 RealFaan  
0
Будет не плохое представление!!!!!!!!! drinks

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz