Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 25.04.2008
Рауль и Гути смогут сыграть против «Атлетика»
21:23
Рауль и Гути вернулись к тренировкам и смогут сыграть в это воскресенье против «Атлетика» в первом из целого ряда матчей, в которых «бланкос» могут стать чемпионами. Отлучившись в четверг, футболисты занимались в тренажерном зале и работали с физиотерапевтами, а в пятницу утром капитаны вновь тренировались с остальной частью команды в спортивном городке в Вальдебебас.

Беспокоившие Гути боли, вызванные чрезмерными нагрузками на мышцы правой ноги, ослабли, и после пропуска последней игры против «Расинга» из-за дисквалификации он может вновь выйти в основе в воскресенье. На финишной прямой чемпионата в распоряжение Бернда Шустера вернулся весь состав, за исключением травмированного Кристофа Метцельдера. Еще одним вернувшимся в строй был Рууд Ван Нистелрой, оправившийся от синовита правой щиколотки, который он лечил в Голландии. В эту субботу, когда Бернд Шустер огласит список заявленных на матч против «Ателтика», станет известно, будет ли вызван на игру Ван Нистелрой, или же он не получит ни одной игровой минуты вплоть до матча следующего тура против «Осасуны» на «Эль Садар».

После легкой тренировки в пятницу Шустер опробует состав, который он намеревается выпустить с первых минут против «Атлетика». Тренер вынужден внести изменения в защиту в связи с дисквалификацией Фабио Каннаваро. Все указывает на то, что новым игроком в обороне станет Марсело. Бразилец займет место Хайнце, который закроет позицию в центре защиты. В центр поля вернется Гути, вытеснив Мамаду Диарра, а в нападении Шустер снова сможет использовать Рауля, Робиньо и Роббена.

Источник: marca.com
Перевод:
El_Blanco
Просмотров: 432 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 9
9 Pashton  
0
Дренте ещё всем покажет!!!!
не в этом сезоне так в следующем avatar507_213
Halamadrid!!

8 Maxx  
0
Мне нравиться Дренте. Но мне кажется, что Шустер не выпускает его из за того что он недостаточно выкладывается на тренировках. Ведь все знают, что для Шустера это главное.

7 Даурен  
0
Буз Гути и Рауля я не представляю себе Реал... А то что Дренте переидет в Челси, это чистой воды Г О Н Е В О ! ! ! !

6 Lucky7  
0
Мне кажется,Шустеру стоит выпустить с первых минут тот состав,что выиграл в Сантандере...А Гути выпустить уже во втором,по обстоятельствам...

5 Anuar  
0
В евроспорте писали что Дренте перейдет в Челси,я сразу в панику:КАК ТАК?Он отличный игрок!

4 Ramos  
0
Очень хочется, чтобы в матче с Атлетиком, Шустер выпустил И Дренте и Савиолу..!

3 Rakim  
0
Vovasik, согласен насчёт Дренте. У парня действительно большой потенциал, который легко заметить когда ему выделают несколько минут на поле. Очень хочется скореейшего чемпионства и тогда у парня будет больше возможности себя проявить в ничего нерешающих матчах.

2 Vovasik  
0
дренте выпусти Шустер. все равно чемпионы Реал!!! парень то хорош а из тебя тренер так себе. суперский игрок Ройстон а ты куда смотриш??? ппц слов нет!!!!

1 AlCapone  
0
Игра Гути и Рауля в воскресном матче это без сомнения плюс. Хочется уже поскорее снова увидеть ван Нистелроя в игре, но т.к. он еще не набрал нужную форму после травмы, думаю руководство его поберегет до матча с Осасуной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz