Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 25.04.2008
Гонсало Игуаин: «Первое место – результат стабильности на протяжении всего сезона»
17:44

Кажется, Вы всегда хорошо проводите концовки сезона.

Мне повезло забить в последнем матче, но нужно отметить то, что в хорошей форме находится вся команда, и у нас прекрасные шансы оформить свое чемпионство уже в воскресенье. Однако мы не думаем об этом и просто пытаемся победить в игре, и если это дает свой результат, то все прекрасно. Мы хотим обеспечить победу как можно раньше, но нужно сохранять спокойствие.


Титул близко и почти выигран, но может появиться волнение, если в воскресенье вы не одержите победу?

Нет, мы не испытываем волнения. Мы полны желания победить в предстоящей игре и будем стараться сделать это. Мы хотим этого, и если нам повезет, то в зависимости от других результатов мы сможем увидеть ясную картину. Единственное, чем сейчас живет «Реал Мадрид» - мыслями о трех очках.


Вы предпочитаете выиграть в Мадриде и отправиться в Памлону уже с трофеем?

Я думаю, для любого игрока выигрыш чемпионата в родных стенах будет самым красивым зрелищем, но нужно выигрывать там, где нам позволят это сделать. Мы нуждаемся в трех очках, и, чтобы их заработать, нужно приложить все силы и действовать спокойно.


Вы не думаете о Ла Лиге, но в субботу будете наблюдать за игрой «Барселоны»?

Очевидно да, результаты соперника также нужно держать в уме, но мы не ориентируемся на них и считаем, что в независимости от этих результатов также можем одержать победу. Для нас главное - это игра в воскресенье.


Эту Ла Лигу выиграет наименее плохая команда. Вас не беспокоят такие комментарии?

Я не придаю этому большой важности. В Ла Лиге хочет победить каждый, а выиграет лучший, но не самый плохой. Первое место – результат стабильности на протяжении всего сезона, и если сейчас «Мадрид» первый, то он занимает это место за счет собственных заслуг, и я уверен в этом, «Мадрид» регулярно поддерживает свои позиции.


Что говорят об «Атлетике» в раздевалке?

Мы знаем, что игра обещает стать сложной. Хотя они приезжают на «Бернабеу», они будут сражаться за победу, и нам нужно с первых минут проявить свой характер и бороться за три очка, они не станут нам дарить победу.


Тренировочный матч завтра будет шансом пойти вперед или лучше не рисковать здоровьем?

Все находится в руках тренера, и я не могу ничего сказать. Мы знаем, что в команде 24 игрока, каждый готов на сто процентов и будет играть на максимуме, если того потребует тренер. Я должен уважать и принимать все наставления тренера.


Вы находитесь в ожидании удачного матча?

Если мы будем ожидать момента для верного гола, то проиграем, нужно помнить о том, что игра будет тяжелой, и нужно искать моменты, но если что-то не выходит, нужно сохранять спокойствие, ведь игра длится 90 минут.


Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4
Просмотров: 434 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 7
7 001  
0
a mne xocetsa videt na pole Saviolu !!! nax nujen Xunter? a o Ibragimovice daje i qovorit nexocu!

6 Vovasik  
0
ибрагимович пежон нех делать в реале. я за хунтелара или минимум за фабиано

5 Samwel  
0
Правильно заметил Эль

4 El_Blanco  
0
Почему в комментариях к интервью Игуаина обсуждается слух про Ибрагимовича? Для этого есть специальная тема "Слухи" на форуме.

3 Гути  
0
Я категорически против Златана. Наверняка, потом последуют заевления, что он не доволен в Реале. Футболист он очень хороший, человек - падонок! Уверен, своим характером не мало проблем он принесет Реалу. Считаю, Хунтелаар более профиссеонален, и если даже Реал хочет приобрести еще одного форварда, то кандидатура Марио Гомеса более подходящая.

2 Anuar  
0
Ибрагимович отличный игрок,но Реалу думаю хватает и неповторимого Рауля и великолепного
Рууда Ван Нистелроя!!! avatar507_213 4bcd80f30522 avatar507_213

1 Rakim  
0
Сегодня опять пошли слухи насчёт того, что Игбрагимович может оказаться в "Реале"... Кто что думает по этому поводу? Мне он как-то параллелен, меня устраивает Рууд с Раулем, приобритение Хунтелаара и Игуаин на скамейке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz