Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 23.04.2008
Команда начала подготовку к матчу против «Атлетика»
21:25
Футболисты мадридского «Реала» вернулись к работе, чтобы начать подготовку к предстоящей схватке с «Атлетиком» из Бильбао. Матч состоится в воскресенье, 27 апреля, в 21.00 по местному времени, и у «бланкос» есть шанс обеспечить себе чемпионство в Ла Лиге 2007/2008.

Двух дней было вполне достаточно для того, чтобы игроки «королевского клуба» вернулись к работе с должным настроем. После победы в Сантандере со счетом 2-0 подопечные Шустера тешат себя мыслями о титуле, который они могут завоевать уже в этом туре. В случае если ближайшие преследователи не выиграют, а мадридский «Реал» достигнет победы, завоевание титула можно будет праздновать на «Сантьяго Бернабеу» в ночь с воскресенья на понедельник. Вся команда настроена на то, чтобы порадовать болельщиков еще одним чемпионством.

Спустя 48 часов после возвращения из Сантандера с тремя жизненно важными для завоевания Ла Лиги очками, «бланкос» вернулись к работе в «Сьюдад Реал Мадрид». Были проведены легкая тренировка и восстановительные занятия, в рамках которых на поле сначала вышли только десять футболистов – Мигель Торрес, Савиола, Гути, Бальбоа, Робиньо, Марсело, Дренте, Игуаин, Баптиста и Роббен. Остальная часть «сливочной» команды находилась в тренажерном зале, выполняя специальные задания.

На поле футболисты «бланкос» начали появляться после получаса работы в тренажерном зале. Первая группа игроков выполнила ряд физических упражнений, прежде чем приступить к работе с мячом в «квадрате», в которой, как и всегда, принимал участие сам Бернд Шустер. Последним игроком, присоединившимся к работе на поле, был Арьен Роббен, ставший во вторник отцом. Голландец работал в абсолютно нормальном режиме, после того как были преодолены небольшие проблемы, беспокоившие его в течение недели.

Оставшаяся часть футболистов первой команды работала на полях Вальдебебас во второй части тренировки. Закончив первые упражнения внутри спортивных объектов базы, игроки вышли на газон, чтобы присоединиться к своим партнерам. «Реал Мадрид» вернется к работе в четверг. На втором этапе ожидается полное присутствие всех футболистов, чтобы начать подготовку непосредственно к финальному отрезку чемпионата.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 372 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz