Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 22.04.2008
Новые подробности возможного перехода Криштиано Роналду в мадридский «Реал»
12:53
Испанская пресса вновь кипит по поводу возможного перехода Криштиано Роналду в мадридский «Реал».

«Манчестер Юнайтед» ни в коем случае не хочет расставаться со своим лучшим игроком и готов предложить португальцу новый контракт с хорошей зарплатой. Согласно английской прессе, на этой неделе руководство «МЮ» будет вести переговоры с Роналду относительно нового соглашения с клубом. Сэр Алекс Фергюсон хочет, чтобы португалец остался в команде, поэтому руководство команды готово предложить Роналду контракт до 2014 года с зарплатой в 9,3 миллионов евро. На данный момент у Криштиано соглашение с клубом до 2012 года, и его зарплата составляет 4,3 миллиона евро.

«Манчестер Юнайтед» так спешит подписать с Роналду новое соглашение, так как руководство «Реала» настроено очень серьёзно. Также, если удастся подписать новый контракт, то сумма отступных при расторжении составит 127 миллионов евро, что является очень заманчивым для «МЮ» и отпугивающим для «Мадрида», подобные цифры ни в мировом в футболе, ни в Премьер Лиги и близко не появлялись.

Если не получится сделать вышеперечисленное, то Сэр Алекс Фергюсон готов обратиться в «Суд Спортивного Арбитража Евросоюза». Это означает, что если Роналду переедет в «Реал», то он должен будет по контракту до 28 лет выплачивать англичанам свою зарплату, которая у него значилась по контракту с «МЮ». Чтобы не чинить себе лишних препятствий в новый контракт боссы красных дъяволов хотят включить пункт, согласно которому португальскому игроку придется направить в копилку английского клуба ту сумму, которая будет значится при одностороннем расторжении соглашения.

Источник: as.com
Перевод: Georg

Просмотров: 727 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 8
8 ADAM  
0
haha чуваки расслабтесь...не будет никакого Роналду в следующем году в Реале...просто не могут они мозги не пудрить! declare

7 rust  
0
можно за неамного меньшую сумму преобрести того же Фабрегаса, играл бы не хуже.... fans

6 Jonnhy Blaze  
0
надоело уже dash2 ...и вот мне не понятно зачем ваще было называть статью "Новые подробности возможного перехода Криштиано Роналду в мадридский «Реал»",тут ещё отчетливее говорится о невозможности его перехода в Реал этим летом

5 Rakim  
0
Антон, красавчик!

Хоть я и не хочу его перехода в "Реал", но что-то мне подсказывает, что если он сейчас выйграет Лигу Чемпионов с "Манчестер Юнайтед", то вероятность его ухода из клуба по собственному желанию возврастёт, поскольку в этом случаи с этим клубом он добился всего и многое зделал для самого клуба и болельщиков, и уйти после этого будет намного легче, да и правельнее что ли, во всех смыслах развития его карьеры...


4 mari-anton  
0
Georg, тогда получается, что Реалу совершенно не выгодно его покупать, т. к на меньшую зп он не согласится, а выплачивать около 20 млн в год, думаю глупо. Получается, что он просто "золотой" игрок. Зидан не стоил таких денег, а был точно не хуже его. Он талантливый игрок, но соглашусь с Ернаром, можно полкоманды укомплектовать за такое бабло + контракт его. Тем более, он больше старается для личных интересов и достижений. Он не раз сам это заявлял. А реал сегодня готовит проект не индивидуалов, а команду, чего давно не было. Это правильно, достаточно посмотреть на Барсу, сборище звезд, которые не могут найти свое место ни на поле, ни в раздевалке. Нам хватает одного харизматичного лидера, которого уважают не только за игру, но и за поступки. Роналду пока заслуживает если только по игре, но один выдающийся сезон, как говорится не показатель. Раз в год и палка стреляет! Посмотрим, что будет в следующем году! Слишком высоко он планку задрал, как бы не надорвался!

3 Georg  
0
Антон, данное условие прописано в контракте португальца. Клубы очень часто с перспективными игроками подписывают такие пункты, чтобы хоть что то поиметь после его ухода помимо отступных.

2 mari-anton  
0
Откуда взялось условие, при котором Роналду до 28 лет должен выплачивать свою зарплату? Что за бред??? И кто знает, какая сумма отступных сегодня фигурирует при его покупке? (имеется ввиду, до окончания действия контракта Роналду?)

1 Lucky7  
0
Если честно,то приобрести его можно,но за разумные деньги,в пределах 40-55 миллионов евро...Но за 127 миллионов можно купить целый клуб со стадионом,инфраструктурой и т.д.... blush2 ...В любом случае,руководству решать,играть ли Ронаду в Реале или нет...Посмотрим...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz