Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 20.04.2008
Бернд Шустер: «Нужно уделить особое внимание быстрым форвардам в составе соперника»
10:37

Немец высоко оценивает своего соперника и уверен в сложности предстоящего матча. На пресс-конференции перед матчем Шустер рассказывает о всех изменениях в составе и отмечает, что ничья в Сантандере станет приемлемым результатом для «Реала».


Как Вы можете прокомментировать последние заявления Серхио Рамоса?

Это гнев и эмоции игрока, я не думаю, что по такому вопросу ему нечего было сказать. У меня нет причин говорить об этом что-то другое.


Это говорит о том, что игроки ищут другие вещи, на которые можно пожаловаться, когда Ла Лига подходит к концу?

Это не значит абсолютно ничего.


Вам понравилась игра Робиньо и Роббена вместе против «Мурсии»?

Да, нашей проблемой стало удаление, играть вдесятером не просто. Нам пришлось заменить Робиньо во втором тайме, когда забил Снейдер. Я не знаю, буду ли вновь использовать эту схему в очередной игре, но я остался ей доволен.


Ваше мнение о «Барселоне», которой нужно побеждать у «Мадрида» на его поле, чтобы побороться за чемпионат?

Я не осознаю придуманные утверждения. Я не слышал игроков или наставников, обсуждающих этот вопрос сейчас. Я не потерял веру в нашу победу, и меня нисколько не интересует наш соперник.


Без Гути мы можем увидеть более оборонительный «Мадрида»?

Возможно, нам предстоит тяжелая игра с уверенной в себе командой, у которой поставлена игра. Выбор, которой я рассматриваю – Диарра.


Вы согласитесь на ничью?

Сейчас мы находимся на том этапе, когда нужно набирать максимальное количество очков. Нужно побеждать, но ничья также станет приемлемым результатом. Хороший тому пример - матч двухнедельной давности. На данном отрезке любое набранное очко может помочь. Будем смотреть, как все сложится на поле, но останемся удовлетворены, если матч закончится вничью.


«Реал Мадрид» находится в шаге от чемпионства, «Расинг» борется за место в Лиге Чемпионов. «Расингу» победа нужна больше?

Нет, у нас есть свои причины, чтобы также быть мотивированными. Мы хотим как можно скорее обеспечить себе чемпионство. Они хотят пробиться в Лигу Чемпионов, и это будет большой сюрприз. Но если мы хотим выполнить свои цели выиграть раньше, нужно играть на победу.


Вы будете пробовать связку Хайнце, Пепе, Каннаваро и Рамоса?

Возможно, мы будем использовать эту связку. Мы прибегнули к ней на «Камп Ноу», но в целом у нас не было много шансов увидеть эту четверку в деле. Нужно уделить особое внимание быстрым форвардам в составе нашего соперника.


Каким Вы видите «Расинг»?

Даже без Гарая это хорошо сбалансированная команда, которая управляется надлежащим образом. В их составе четыре быстрых и мощных форварда, на стороне «Расинга» также будут свои трибуны.


«Мадрид» не показывает игры, которой многие ожидали. Не пора ли действовать лучше с таким большим отрывом?

Я стараюсь не обращать внимание на мысли посторонних людей. Мы делаем то, что можем, и прилагаем все усилия. Некоторые вещи по сравнению с сегодняшним днем и самым финишем сезона изменятся.


Что скажете о решении клуба не подавать повторной апелляции на красную карточку Гути?

Все, что мы можем сделать – это принять и уважать решение руководства. Мы все ответственны здесь. Мы заинтересованы в наличии Гути в команде на завершающем отрезке чемпионата.


Ваши мысли о проблемах «Леванте» и забастовке игроков?

На протяжении долгого сезона мы видели, как все идет к этому. Я нисколько не удивлен. Я работал в этом клубе и знаком с тем, как там все устроено.


Источник: realmadrid.com

Перевод: Romani4

Просмотров: 321 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz