Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 17.04.2008
Команда начала подготовку к матчу против «Расинга»
12:29
Вчера королевский клуб после двух дней отдыха приступил к подготовке к гостевому матчу против «Расинга».

 

Фернандо Гаго, центральный полузащитник мадридского «Реала», вчера не тренировался в общей группе из-за проблем с коленом. Поэтому Гаго вместе с Хайнце тренировались отдельно от остальных партнёров по команде. Также в лазарете команды находится Ройстон Дренте, который получил травму щиколотки в матче прошедшего тура против «Мурсии». Его появление в заявке на игру против «Расинга» находится под вопросом, в то время как Гаго должен успеть восстановиться и попасть в заявку. Аргентинский полузащитник сегодня работает отдельно, вне основной группы. После индивидуальных упражнений, назначенных физиотерапевтами, Гаго отправился в бассейн. Также в общей группе не тренировались Арьен Роббен и Уэсли Снейдер, у них легкие повреждения.

 

В первые минуты тренировки Габриэль Хайнце получил болезненный удар по ноге, что заставило его тренироваться отдельно от основной группы. Но несмотря на это, аргентинец благополучно провёл тренировку. В матче с «Расингом» Бернд Шустер не сможет рассчитывать на Гути, у которого дисквалификация из-за перебора жёлтых карточек, следовательно, в этой игре центр поля будет более оборонительный, нежели атакующий. Шустер планирует в пару к Гаго выпустить Мамаду Диарра, который довольно давно не выходил в основном составе. Также в основной состав возвращается Фабио Каннаваро после отдыха, который ему предоставил Шустер на время матча с «Мурсией». Помимо Каннаваро оборонительную линию команды составят Серхио Рамос на правом фланге, Габриэль Хайнце на левом и Пепе в центре.

 

Сюрпризом матча с «Расингом» может стать появление в основном составе Хавьера Савиолы. Аргентинский нападающий уже несколько недель выкладывается на тренировках, показывая, что он в оптимальной форме после травмы, которую он получил в январе в кубковом матче против «Мальорки». После того матча на поле он ни разу не появлялся. Главным препятствием для выхода Савиолы в основном составе является Робиньо, но после травмы бразилец никак не может найти свою игру и набрать оптимальную форму, соответственно Шустер начнёт игру с «Расингом», оставив Робиньо на скамейке запасных. Таким образом, Савиола составит «трезубец» вместе в Раулем и Роббеном. То, как Савиола выкладывается на тренировках, не могло остаться незамеченным Берндом Шустером, и вот, в матче с «Расингом» он предоставит шанс аргентинцу.

 

Скорее всего этот матч с первых минут начнёт и Мамаду Диарра, который заменит в центре поля дисквалифицированного Гути. Также вместо Гути в пару к Гаго и Снейдеру на поле может выйти Жулио Баптиста.


Источник: marca.com
Перевод: Georg

Просмотров: 466 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 8
8 Walcott  
0
Robinho dolzhen viyti na pole i pokazat' kak on umeet zabivat' i raswatyvat' oboronu sopernikov.

7 Samwel  
0
---------------Касильяс-----------------
С.Рамос----Пепе---Канна----Хайнце
------------------Гаго--------------------
-----Роббен---Снайдер-----Робиньо
-------------Рауль--Савиола----------

ИМХО............ 4bcd80f30522


6 real4ik:D  
0
Снейдеру лучше в центре,Роббен справа Робиньо слева,Диарра отдохнёт на скамеечке,а Игуаин пусть с Раулем и Савьолой батрачит)

5 Winger  
0
Почему, могут и все. Гаго и Диарра опорники, Роббен слева, Снейдер справа, Баптиста под Савиолой с Раулем

4 Kit  
0
реал должен победить!!!!!!!

3 95 регион  
0
95 D0C5C3C8CECD
че это с моим ником происходит?!?!?! lol

2 95 D0C5C3C8CECD  
0
Nizami (Rakim)
Имеется в виду или Баптиста или Диарра вместо Гути smile

1 Rakim  
0
Гаго, Снейдер, Диарра,Баптиста и Роббен в основе? Какая тогда должна получается расстановка?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz