Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 17.04.2008
«Ювентус» нацелился на Диарра и Игуаина
00:01
Итальянский клуб готов начать переговоры с «бланкос». На прошлой неделе «Ювентус» внимательно следил за «Мадридом», теперь спортивный директор туринцев Алессио Секко желает встретиться с Предрагом Миятовичем, и, как только «Реал» выполнит свою главную цель и станет чемпионом Испании, Секко собирается обратиться в «Мадрид» с предложением о покупке двух игроков. Приоритетные цели «бьянконери» - Мамаду Диарра и Гонсало Игуаин. Предстоящим летом наставник «Ювентуса» Клаудио Раньери продолжит перестройку состава, которая началась с возвращением «черно-белых» в Серию А. Аргентинский форвард и полузащитник из Мали - одни из главных надежд клуба на сезон 2008/09.

Проявление интереса к Игуаину со стороны «Юве» - не новое известие. Еще до того как Гонсало завершил свой первый сезон в «Реале», а также в течение летнего трансферного окна 2007 года «Ювентус», пользуясь своими хорошими отношениями с «Реалом», связывался с Миятовичем, настаивая на продаже Пипиты. «Мадрид» всегда был закрыт, когда речь шла об Игуаине. Пока не закончится сезон и Предраг не обсудит вопрос с Шустером, итальянцы ответа не получат. «Мадрид» будет действовать исходя из решения немца, а оно говорит о том, что Игуаин - важная составляющая «Реала», который строит Шустер. Даже если Гонсало не игрок стартового состава, «бланкос» не хотят рассматривать варианты продажи аргентинца, он является одним из самых молодых футболистов клуба, и на нем может быть построено будущее сливочных.

Случай с Диарра может стать другим. Если стороны в лице малийского игрока и «Мадрида» не найдут компромисса касательно работоспособности Мамаду в составе «Реала», клуб будет искать полузащитнику новое место. «Ювентус» - один из претендентов на Диарра, на которого внимание также обращает «Интер». За последние четыре года пути «Реала» и двух итальянских грандов на трансферном рынке пересекались не раз. Хотя веское слово останется за главным тренером, так как он хочет провести точечную селекцию и обратить внимание на каждого игрока, который понадобится ему в будущем, руководство готово продать Диарра, учитывая то, что возложенные надежды начал оправдывать Гаго, а летом состав должен быть усилен по меньшей мере одним игроком средней линии.

Алессио Секко взял на себя роль спортивного директора «Ювентуса» после скандала с Моджи-Гате. Туринец поддерживает хорошую связь с Миятовичем и периодически беседует с ним. Перед будущим сезоном Секко уже провел несколько встреч с Клаудио Раньери, сделав вывод о небходимости покупки мощного полузащитника. Приоритетной целью «Юве» станет Диарра, и, несмотря на наличие запасных вариантов (в сфере «бьянконери» пара центральных игроков «Севильи» Поульсен и Кейта), известный своим прямым характером и настойчивостью Секко будет вести борьбу именно за малийца.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 472 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 8
8 Georg  
0
Снейдер всю жизнь играл в центре, это в Реале ему пришлось играть на фланге...

7 Cesc  
0
Снейдер играл как на фланге так и в центре поля

6 Winger  
0
Я чего то не пойму. нейдер че теперь центральный, он же вроде фланговым был?!

5 Cesc  
0
И Диарра и Игуаин-игроки Реала.И довольные хорошие игроки.Не нужно продавать Игуаина-у игрока огромный потенциал,нужно лишь предоставить человеку шанс.А вот по поводу Диарра скажу так:его продать можно(основным опорником должен быть Гаго и он это уже доказал) и в идеале купить к центру в лице Снейдера и Гаго Сеска.Тогда(я так считаю) у нас не будет проблем в организации игры в центре поля.

4 НН  
0
Гыгы. Пусть дальше фигнёй страдают... Хотя Диарра можно и отпустить.)

3 `Тёма  
0
помоему Игуаин хороший футболист просто ему надо дать сыграть матчей десять чтоб он почувствовал уверенность!!!!!)

2 Rakim  
0
Игуаин? "Ювентусу" нужно срочно поуволнять всех своих скаутов. Гаго наконец-то расскрылся во втором сезоне, а смотря на Игуаина, то там вроде и расскрываться не чему blush2

1 real4ik:D  
0
Не нужно продавать Диарра,он великолепный игрок!А Пипиту фиг им!Он ещё всем покажет 4bcd80f30522

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz