Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 15.04.2008
Пепе: «В каждом матче нужно начинать все с чистого листа»
15:43
У вас отрыв в девять очков, на кону еще восемнадцать. Можно говорить уже о вашем чемпионстве?
Да, у нас есть очень хорошее преимущество, но шесть оставшихся игр обещают быть сложными, и мы обязаны работать в таком же напряженном режие как и раньше. Спокойствие и концентрация - вот путь к тому, чтобы сохранить этот отрыв.

Ваши соперники от вас отличаются…
Мы обладаем концентрацией, необходимой в данный момент, и это наше отличие. В «Вильярреале» и «Барселоне» собраны хорошие игроки, но мы взяли уверенный старт с самого начала сезона и всегда держали ситуацию под контролем, я призываю всех к спокойствию. Мы должны выиграть Ла Лигу и сделаем это, главное совершить все спокойно.

Вы предпочитаете оформить свою победу в матче с «Барселоной» или раньше?
Для меня лучше быстрее обеспечить себе победу, но продолжать работать нужно от матча к матчу, нужно всегда находится в готовности на все сто процентов. Впереди достаточно сложных игр, и о «Барселоне» пока стоит забыть.

Преимущество очевидно, следующая цель - улучшить игру?
Последняя игра получилась очень тяжелой, большую часть которой мы провели вдесятером, однако мы всегда держали при себе мысль о трех очках. Теперь мы опережаем ближайшего соперника на девять очков. Это была фундаментальная победа, учитывая «Вильярреал», который подобного результата не достиг.

Вы думаете «Мурсия» не смогла победить из-за отсутствия честолюбия?
Даже когда мы потеряли одного игрока, мы старались не оставлять пространства для их игры. Очень хорошо боролись игроки передней линии, из защиты мяч также удачно выносился.

Хотя Вы видите ситуацию очевидной, как избежать эйфории?
Со смирением. В каждом матче нужно продолжать играть, показывая прежний характер, и начинать все с чистого листа, не оглядываясь назад. Мы идем по верному пути, и я думаю у нас прекрасные возможности.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 327 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 1
1 Emin Guseynov  
0
Пепе-молодец! Отрабатывал в обороне за двоих. И еще вперед успевал подключаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz