Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 14.04.2008
Комментарии игроков «бланкос» матча с «Мурсией»
18:00
Уэсли Снейдер: «Это была трудная игра, важно то, что нам удалось показать хороший футбол вдесятером. Я думаю, мы сражались, как истинная команда.
Вчерашний мяч стал самым важным, который я забил за «Реал Мадрид». Мы очень близки к завоеванию титула, но по-прежнему остаются матчи, где все может произойти. Мы должны и дальше продолжать играть так же хорошо, как до этого дня. Нужно победить во всех наших играх.
Я очень рад забитому мячу в сложной игре. Мы хороши играли, и теперь у нас на три очка больше. Нужно оставаться спокойными и иметь терпение».

Пепе: «До конца чемпионата остается достаточно игр, на кону по-прежнему много очков. Мы продолжим упорно работать, пока команда не обеспечит себя чемпионство - из математических расчетов возможно все.
Нужно оставаться скромными. Мы оказались в состоянии сыграть в меньшинстве. Я не думаю, что мой фол против Акиньо был достоин пенальти.
Я очень устал, так как должен был частично выполнять роль правого защитника после удаления. Мои товарищи по команде не раз говорили мне об ощущениях от победы в Ла Лиге, и я хочу показать хорошую игру, чтобы самому испытать эти эмоции. Я прекрасно себя чувствую, но усталость проявляется, ведь я давно не проводил полный матч. Я очень доволен тремя набранными очками.
Красная карточка Торреса осложнила для нас игру. Нам пришлось выстрадать эту победу и приложить много усилий. «Мурсия» хорошо оборонялись, и у нас возникали проблемы при создании моментов».

Ройстон Дренте: «Сейчас у меня есть проблемы с щиколоткой, но по сравнению с завершением матча я уже лучше чувствую себя. Я надеюсь восстановиться к игре в Сантандере.
Ветераны команды многому меня учат и оказывают помощь. Я улучшаю свой испанский, очень важно освоить его как можно раньше, два раза в неделю я занимаюсь им.
Я надеюсь эта победа и матч помогут нам выиграть Ла Лигу. Это игра подняла нашу мотивацию, сейчас мы в девяти очках впереди «Барселоны» за шесть туров до конца».

Фернандо Гаго: «Мы должны думать только о себе, невзирая на результаты соперников. Нам нужно всегда что-то предлагать нашим болельщикам, и для этого нужно побеждать в домашних играх.
Игра вышла очень тяжелой, играть без одного игрока всегда тяжело, и удаление Торреса навредило нам. Тем не менее моментами нам удавало показывать хорошую игру, и во втором тайме мы добились важного мяча. Мы ужасно истощены физически. Я не хочу говорить об арбитре, три очка, добытые дома, приблизили нас к трофею, и это самое важное».

Арьен Роббен: «Отметка нашей игры – десять баллов, мы усердно работали, и Снейдер забил заслуженный мяч. Он не удивил меня – это феноменальный игрок. «Мурсия», хоть и имела на игрока больше, в основном только оборонялась. Иттуральде хороший арбитр, но сегодня он показал слишком много карточек. Мы пока еще не чемпионы, впереди шесть игр».

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 455 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 7
7 Yosi  
0
Nado 3 pobedi i odna nichia i vse :) avatar507_213

6 Emin Guseynov  
0
Мда...Даже играя на своем поле с аутсайдером, приходится побеждать на зубах - с удалением, кучей желтых карточек, невразумительной игрой.
Что ж, нам крупно повезло, что в этом сезоне Барса, Севилья и Валенсия находятся в еще более глубоком кризисе, чем мы.

5 Vardges  
0
Nizami (Rakim)
Ну теперь-то ясно почему Пепе был истощен...)))

4 Rakim  
0
Ну и фотку вы подобрали haha

3 Slim  
0
сыграли отлично. в защите порядок,в созидании молодцы, в нападении - что надо. Не много разочаровал Робиньо,но он "вернется", я уверен.
Не все матчи должны быть феерией, не все матчи должны выигрываться со счетом 7-0, это конец сезона, играли в меньшинстве 70 минут... Боролись. Этого нет у Басрелоны. Я полностью доволен и рад. А Вы,глорики,болейте за Манчестер - там шоу всегда.

2 adam  
0
согласен Алессандро,10 баллов им никак не поставишь...максимум 7,и то учитывая что играли в 10-ом.а так и 6-ка могла быть!Робену не хватает выносливости играть во втором тайме,Рауль немного жадничал,Робиньо...пока ничего не могу сказать,Гаго довольно не плохо сыграл,Снейдер хорош!простоРеалу как мне кажется надо чуть- чуть по смелее в атаке играть.не идут в вперед-осторжничают....

1 Seraph  
0
Арьен Роббен: «Отметка нашей игры – десять баллов сомневаюсь.. Просто класс Реала слишком высок для Мурсии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz