Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 13.04.2008
Кастилья. Превью к матчу «Lanzarote» - «RM Castilla»
00:03
«Кастилья» проведет свой очередной матч с командой «Лансарот» в воскресенье, в 11:00 по местному времени. Это будет важная встреча. Победа в этой игре укрепит место «Кастильи» в зоне, из которой по окончании сезона можно пробиться во Второй Дивизион испанского первенства. Тем более «Кастилья» проиграла свой предыдущий матч команде «Луго» и должна исправиться. Хуан Карлос Мандиа (тренер «Кастильи») несёт ощутимые потери в составе команды. Серхио и Тебар пропустят игру из-за повреждений, а Мигель Анхель Ньето пропустит эту игру из-за перебора карточек. Неожиданностью стало появление в заявке новичка, защитника Дани Гуилльена.

В интервью Realmadrid.com главный тренер «Кастильи» прокомментировал работу команды на этой неделе, после поражения от «Луго»: «Всю неделю мы усердно готовились к предстоящему матчу. Нам предстоит сыграть очень сложную игру, тем более на искусственном покрытии. Мы не привыкли играть на искусственном газоне, исключение были игры на Канарских островах. Также пару игр мы провели на искусственным полях в Вальдебебас, не более. Но мы стараемся не думать об этом. Наши мысли сосредоточены только на этой игре и желательно с хорошим для нас исходом». Игра с «островными» и «полуостровными» командами довольно различна, но у тренера «Кастильи» есть и на это ответ: «В таких играх очень сложно играть первым номером, особенно на маленьких полях с хорошим газоном  Также свою лепту вносит довольно сильный ветер, но мы уже научились с этим бороться».

На переход во Второй Дивизион испанского первенства претендуют шесть команд, но пройти смогут только четыре. Среди них и «Кастилья», и «Луго». Вот, что по этому поводу думает Хуан Карлос Мандиа: «За повышение в классе активно борются «Луго» и «Райо Валлекано». Но мы должны довольствоваться тем, что находимся в этой четвёрке. Этот сезон мы начали очень молодой командой и с большим количеством новых футболистов.

Заявка «Кастильи» на матч против «Лансарота»:

Вратари: Фелипе и Гонсало
Защитники: Антон, Дани Гуилльена, Гари, Велайос, Шорх
Полузащитники: Матеос, Модрего, Москера, Парьехо, Васкес, Хуанми Кальехон
Нападающие: Хосе Кальехон, Шалаи, Буэно

«Лансарот» добился прекрасной победы над одним из фаворитом сезона «Депортиво Б». Кроме того им удалось сделать это в Галисии, где хозяева из Ла-Коруньи практически не знают себе равных. Дани Майо и Нене испытывают физические проблемы, Перейра и Анибаль Сурдо также пропустят матч с «бланкос» из-за дисквалификаций. Для тренера «Лансарота» Пако Гутьерреза, несмотря на кадровы проблемы, матч с «Кастильей» очень заманчив: «Мы хотим доказать свое постоянство, выиграв на поле, где ранее это никому не удавалось. Кроме того мы принимаем команду, которая всегда привлекала внимание из-за имени и качеств их футболистов. Я думаю лучших условий нашим болельщикам не нужно и они приедут поддержать нас. Они помогут нам осуществить наши цели и оказаться как можно выше по окончанию чемпионата».

Источник: realmadrid.com
Перевод:
Georg

Просмотров: 321 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 1
1 Winger  
0
Отлично, Кастилья попадет в Сегунду - я не сомневаюсь 4bcd80f30522 Уже жду новость про победу команды avatar507_213

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz