Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 12.04.2008
Вальдебебас принимает гостей
00:30
В пятницу Вальдебебас принимал гостей. Пятьдесят учеников футбольной школы «Lorca» из провинции Мурсии смогли себя почувствовать болельщиками мадридского «Реала». Данная поездка для многих ребят была как сон, особенно когда их поприветствовал сам Робиньо. Ребята громко скандировали в адрес бразильца, и он соответственно обратился к ним и поблагодарил.

Днём раньше, в четверг, ещё в сопровождении родителей, ребята провели матч со сверстниками из «бланкос». Матч закончился со счётом 2-1, и вот что сказал один из участников той игры: «То, что я забил, не настолько важно, как то, что я побывал в Вальдебебас на базе мадридского «Реала». В пятницу утром группа из 50 детей насладились тренировкой основной команды «Реала» из VIP ложы. Ребята скандировали имена и фамилии футболистов. Один из ребят, Хуан Хосе Орнеро, довольно своеобразный болельщик: «Раньше я болел за «Барселону», но, побывав здесь, я выбрал свою команду. Мадридский «Реал» меня очаровал. Я увидел этих игроков вживую, особенно своего идола – Робиньо».

После завершения тренировки ребятам провели экскурсию по Вальдебебас, а после все отправились на экскурсию по «Сантьяго Бернабеу». Но это было значимым событием не только для детей, но и для президента их футбольной школы, Касиано Лоренте: «Когда я был маленьким, я видел как Дон Сантьяго Бернабеу открывал школу «Lorca». С этого момента я неравнодушен к мадридскому «Реалу» и я хотел передать это чувство детям, это необыкновенное чувство».

Глава футбольной школы из Мурсии обозначает важность таких клубов как «Реал»: «Для таких маленьких клубов, «Реал Мадрид», со всеми его устройствами и программами это прекрасный пример, к которому мы должны стремиться. Видеть величину этого клуба нечто чудесное». Футбольная школа «Lorca» насчитывает 500 игроков, от самых маленьких возрастных категорий до игроков юношеских национальных командах. В рамках этой поездки лишь малая часть смогла побывать в Мадриде и получить хоть малейшее представление о «Реале», тем ни менее у группы детей была возможность увидеть своими глазами жизнь лучшего клуба ХХ века.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg
Просмотров: 621 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 3
3 Slim  
0
Я лично ражуюсь за детей и за то,что у них есть такая возможность...
Спасибо за сумасшедшую информационную "нагрузку"... не успеваю чиать.

2 GiO  
0
proshu vas perevoditi etu inpormaciu na russki >>>> ¡El Juvenil B, campeón!

http://www.realmadrid.com/articulo/el_juvenil_b_48475.htm

spasiba


1 Rakim  
0
Georg, ты воложил эту статью чтобы мы тут все завидовали этим детям dash2 smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz