Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.04.2008
Фернандо Гаго: «Каждое воскресенье тренер должен выпускать на поле лучших игроков»
23:38
В четверг аргентинский полузащитник отметил свой 22-й День Рождения. Гаго становится зрелым не только в жизни, но и на поле. За полтора года, проведенных в «Реале», он стал основным игроком «бланкос» и имеет шансы стать двухкратным чемпионом Испании. Он счастлив. Гаго признается, что он доволен своей нынешней игрой, а также положением в Мадриде.

Мы видим лучшего Фернандо Гаго?
Сейчас моя жизнь устроена очень хорошо, я доволен своей отдачей на поле, а также действиями всей команды, которая продолжает находиться на первом месте и полна энтузиазма.

Хавьер Клементе уже находится в предвкушении игры с «Реалом».
Сейчас мы думаем только о том, как удачно провести игру против «Мурсии». Наше обязательства - добиться нужных нам очков, и мы не думаем ни о чем, что выходит за рамки этой встречи.

Кажется, «Мурсия» приедет на «Бернабеу» с явными намерениями сыграть от обороны.
У нас есть еще одна тренировка, во время которой мы оценим различные тактические варианты, тренер примет решение и даст нам нужные наставления, которые покажутся ему правильными. Для нас не имеет значения, как будут играть они. Мы боремся за три очка и выйдем забивать.

Что вы думаете о продленном контракте Гути?
Только хорошее, он этого заслуживает. Он провел много времени в футболе, всегда принадлежа этому клубу. Он многое для «Реал Мадрида». Мы обязательно скажем ему, что он должен пригласить нас куда-то по этому поводу.

Вы смотрели за матчем «Хетафе»? Как Вам игра вашего соотечественника Аббондасьери?
Честно говоря, я справлял свой День Рождения. У Пато есть ошибки, но я играл с ним за «Боку», мы выступаем за сборную, и я могу сказать, что он очень хороший вратарь. Ошибки не меняют мою позицию относительного него, их всегда можно исправить, нужно расти дальше. Он очень силен и остается конкурентноспособным игроком.

В какой форме находятся Ваши партнеры Игуаин и Робиньо?
Нас 25 игроков, и сыграть может каждый, самое важное, чтобы все имели возможности показать себя или были доступны тренеру, у которого был выбор. Для этого мы работаем каждый день. Игрок зарабатывает место в составе на один матч, а не на весь сезон. Каждое воскресенье тренер должен выпускать на поле лучших игроков. Я не буду говорить, кто лучший, только скажу, что работают все ради стопроцентной готовности и возможности помочь команде.

Сегодня пресса говорит о Диего Капеле – возможной покупки клуба. Что скажете об этом?
Говорят о многих вещах, но я не думаю, что этот вопрос касается меня и остальных игроков. Эта тема для размышления для тренера и клуба, которые должны взяться за обсуждение того, где нужно усиление. На разговоры о трансферах времени будет достаточно. Капель - молодой игрок с прекрасным будущем.

Вы думаете «Барселона» отдаст Вам матч на «Бернабеу»?
Мы настроены только на победу в чемпионате, и чем быстрее, тем лучше. Я хотел бы обеспечить победу заранее, я не рассчитываю на помощь нигде и ни от кого. Для нас очень важно выиграть титул, и мы настроены на это.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

Просмотров: 378 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 3
3 VarygNN  
0
И сережку ему Марадона подарил. Впорчем. за ним наше будущее 4bcd80f30522

2 Jonnhy Blaze  
0
крутая у Гаго куртка...я се тож такую хочу smile

1 Pashton  
0
avatar507_213 Гаго молодец!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz