Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.04.2008
Трансферные слухи: Диего Капель хочет перейти в «Реал»
20:16
Мадридскому «Реалу» в качестве усиления на будущий год предложена кандидатура Диего Капеля. Как удалось выяснить изданию AS, Рене, брат Серхио Рамоса и представитель флангового игрока «Севильи», предложил спортивной дирекции «бланкос» услуги молодой звезды.

Диего Капель, двадцатилетний уроженец Альмерии (дебютировал в Примере в 16 лет в октябре 2004 года «с легкой руки» Капарроса) стал одной из главных сенсаций нынешнего чемпионата и недолго задумывался перед тем, как сообщить своему агенту, что «Реал Мадрид» - это клуб его мечты.

Также газете стало известно, что на одной из последних встреч Рене с Предрагом Миятовичем и Карлосом Бусеро, посвященных продлению контракта Серхио Рамоса, одним из обсуждавшихся дел также был возможный переход Капеля, и даже называлась возможная цена, за которую футболист мог бы уехать из Севильи.

Стоимость расторжения контракта Диего Капеля с его нынешним клубом – 12 миллионов Евро, хотя здесь есть небольшая «ловушка»: если крайний полузащитник «Севильи» сыграет более 40 матчей за сезон, то цена его перехода увеличится до 15 миллионов Евро. На сегодняшний день Капель провел уже 36 встреч в составе команды с «Рамон Санчес Писхуан».

Имея перед собой такое предложение, «Реал Мадрид» подтвердил Рене Рамосу, что Капель – это тот игрок, за которым они следят, что это очень интересный футболист (которого также хочет видеть в своих рядах «Барселона»), и, хотя сейчас это не является приоритетным вопросом, двери для футболиста на новый сбор команды открыты, если Шустер включит его в свой проект на будущий сезон. Сомнений нет в том, что сам Капель хочет играть на стадионе «Сантьяго Бернабеу», который он уже посещал вместе с Рене Рамосом, чтобы посмотреть на тот самый «Реал Мадрид». Прямой намек…

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco

Просмотров: 557 | Добавил: El_Blanco |
Всего комментариев: 131 2 »
13 Emin Guseynov  
0
Покупать Капеля для того, чтобы держать его в глубоком запасе под двумя Робами - не слишком ли расточительно?
Особенно, если учесть, что у нас нет ни одного правого полузащитника!

12 Sneijder23  
0
Капель безусловно очень талантливый и перспективный молодой игрок.Но все же у нас действительно есть 3 левых полузащика.А вот про маэстро в центре поля в лице Фабрегаса согласен на все 200%

11 Pedro  
0
Диего Капель нужен Реалу, надо брать в любом случае, а то Барса не упустит шанса

10 Jonnhy Blaze  
0
не,он нам не нужен...куда его,уже и так 3 левых,а помоему Дренте ничем не хуже него,не говоря про Робиньо...нам нужен маэстро в центре поля,такие как Фабрегас или Иньеста,ведь Гути уже 32,да и игра его не отличается стабильностью

9 adam  
0
Капеля надо обязательно брать!!Диего не нужен по просту(снейдер баптиста гути)куда его ставить?а про3 левых полузащитников-роббен на правом ни чуть не хуже играет и про робиньо могу сказать тоже самое.хорошо что он мечтает играть за реал...таких игроков легче принимаешь в команду сердцем...

8 Rakim  
0
archa, мы говорили не о Диего Капеле (Севилья), а о Диего из бременского "Вердера" smile

7 arch  
0
to 6.
prikol v tom chto ,u nas uzhe est 3 levim poluzashitnika ... esli pokupat etogo to nado rastovaca s golandcami togda hotja pri mozgah mijatovica,neudevlus esli on eshe i 4ogo kupit i budet boroca eshe i za mancini kakogonibud...

6 romgi  
0
Капель-отличный игрок и он явно нужен Реалу.Перспективный парень!Когда-то ведь и Рамоса также купили из Севильи.(Чёт его перекосило на фотке=))

5 arch  
0
Nizami,Capel voobsheto igraet na levom flange,prichem tut guti i sneijder?pro ronaldo vprincipe soglasen,a vot fabregas vpolne realen,v etom godu oni nifiga nevijgrali da i znaja politiku arsenala vrjatle chtoto vijgrajut.

4 Rakim  
0
Aнуар, насчёт Роналду, то "Манчестер" его не продаст до тех пор, пока он не скатится как Роналдиньо. Насчёт Диего, то этот трансфер более вероятень, но на его позициях в команде играет Гути и Снейдер, и команда в его кандидатуре ведь не особо то и нуждается.

Роналду и Фабрегаса в следующем сезоне в "Реале" не будет и это 110%, c каждым последующим сезоном можно будет отбавлять по 10%.


1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz