Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 11.04.2008
Гути продлил контракт с клубом до 2011 года
16:37
Рамон Кальдерон выполнил свое обещание, которое дал болельщикам, когда бессрочные контракты с клубом подписывали Рауль и Икер Касильяс. Следующим, кто окажется в его офисе, будет другой выпускник кантеры «бланкос» Гути. Как сообщает испанская «Marca», вчера вице-капитан команды продлил соглашение с «Реалом» до 2011 года, контракт будет автоматически обновляться, если в течение сезона «14» номер будет проводить 30 официальных игр. Данный пункт контракта вступит в силу уже 30 июня этого года, когда закончится срок действующего контракта Гути.

40 дней назад (15 февраля), президент «Реала» Рамон Кальдерон публично объявил о заключении бессрочных контрактов с капитанами Раулем и Касильясом в присутствии почетного президента «Реала» и легенды клуба Альфредо Ди Стефано. В этот же вечер представитель «бланкос» Пако Гарсия заявил: «Гути также подпишет бессрочный контракт с «Реал Мадридом». Соглашение уже готово, но проблема в том, что у Гути больше забот, и у нас не было времени, чтобы заключить контракт сейчас, но у нас есть его согласие». Теперь очередь дошла до третьего представителя академии «Реала» в первой команде. Вчера Гути подписал контракт с клубом, обновив его на три года вперед.

Данная сделка не станет публичной новостью. В планах «Реала», а именно самого Кальдерона дождаться момента, когда команда обеспечит себе 31-ю победу в Ла Лиге. На «Сантьяго Бернабеу» верят, что это лишь вопрос времени, и в ближайшее время глава «Мадрида» торжественно сможет объявить о том, что Гути заключил бессрочный контракт с «Реалом».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 329 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 5
5 Pedro  
0
Вообще класно, что Калдерон такой хороший президент и человек, что продлил с Гути контракт. Теперь Гути должен пережить вторую футбольную молодость, а потом его Дель Боски в сборную позовет и он сыграет на Чемпионате Мира, вот это будет завершение карьеры. Гути символ и один из героев Реала, без которого Реал не стал бы грандом.

4 romgi  
0
куда его продадут балван?

3 sic_kapkan  
0
prodadut ego!

2 Feel  
0
У Гути есть характер!!! Это очень важно в футболе! Он выдержит любую конкуренцию!!! drinks

1 Rakim  
0
Думаю в следующем сезоне он не выдержит конкуренции, но может будет выежять на уважании)) эт я про основной состав.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz