Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 08.04.2008
Антонио Кассано: «Все прекрасно знают, что я не собираюсь возвращаться в Мадрид»
22:25
Итальянский нападающий мадридского «Реала» Антонио Кассано, который в настоящее время выступает за «Сампдорию» на правах аренды, в интервью каналу RAI2 сказал, что он прекрасно чувствует себя в Италии и не хочет возвращаться в «Реал».

«Все прекрасно знают, что я не собираюсь возвращаться в Мадрид», - отметил Антонио. В последнее время появилось много слухов о том, что в нём заинтересован миланский «Интер», но Антонио говорит, что он прекрасно чувствует себя в «Сампдории» и не собирается уходить.

У Кассано ещё по прежнему действует контракт с «Реалом», который истекает через два года. Но представители обоих клубов ведут переговоры по трансферу Антонио. На данный момент озвучена сумма в 5,5 миллионов евро. По словам итальянской прессы, данный трансфер может перехватить миланский «Интер», который хочет видеть Антонио в своих рядах. В прошедшем туре «Серии А» Кассано вернулся на поле, после пяти матчевой дисквалификации, за угрозы в адрес судьи. «Я признаю свою вину и обещаю, что такого больше не повторится. Это была огромная ошибка с моей стороны и неправильный пример детям, которые наблюдают за мной», - сказал итальянский нападающий.

Источник: marca.com
Перевод: Georg
Просмотров: 405 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 7
7 Mancusso  
0
Сомневаюсь что Шустер станет для него авторитетом если он всё-таки вернётся а лишняя напряжёнка в клубе совершенно никчему.Свой шанс он не использовал пусть теперь показывает что стоит в Сампдории если его и от туда со временем не потурят

6 Гути  
0
Совсеми соглашусь! Но добавлю свое мнение. Я думаю, что он не командный игрок. Может на поле он выглядит безупречно, но я думаю, что в раздевалке с ним тяжело общяться. С такой атмосферой, как Реале, думаю не нужно нарушать тот хрупкий баланс, какой у нас есть! Желаю Антонио удачных выступлений в Италии. И пусть у него хорошо сложится карьера, но подальше от Мадрида.

5 rust  
0
а справа походу Валентино Росси...

4 MrJunioR  
0
Он слишном рано возомнил себя суперзвездой, хотя по сути ещё ничего не добился как футболист. Он действительно не заслужил права играть за Реал, а говорит так будто его ждут с распростёртыми объятиями.

3 Anuar  
0
Georg, Да Кассано хороший игрок,но мне кажется у него с психикой не всё в порядке и он не на столько хорош чтобы так выражаться!Он игрок не такого уровня как Рауль или Робиньо.В Реале ему не место,это королевский клуб,он нам не нужен!!!

2 Georg  
0
95 регион, ты хоть одну его игру за Сампдорию видел??? Он играет так, как Игуаину и не снилось.. он такие мячи забивает, какие даже Рауль в этом сезоне по красоте не забивал.... а судить о человеке и его игре по газетным вырезкам, последнее дело...

1 95 регион  
0
Антонио Кассано: «Все прекрасно знают, что я не собираюсь возвращаться в Мадрид»
Так же как и все прекрасно знают что никто не собирается тебя возвращать!!!
капризный,самовлюбленный калека! заслужи сначала свое возвращение!
в сампдории поиграл годик и уже такие заявления........позорник!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz