Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 07.04.2008
Летом «Реал Мадрид» примет участие в турнире «Emirates Cup»
21:50
Второе и третье августа «Мадрид» проведет в Лондоне, будучи приглашенным на летний турнир, организатором которого второй год к ряду выступает «Арсенал». В квартет участников, кроме «Реала» также попали «Ювентус» и «Гамбург», давшие свое согласие на участие в турнире.

Английская сторона уже подготовила регламент: на стадионе «Эмирейтс» - домашней арене «канониров» - будет проведено по два матча в каждый день, в 15-00 и 17-15 соответственно. При этом стандартная система проведения подобных соревнований - два полуфинала, матч за первое место и поединок за третье место - будет изменена. Программу двух соревновательных дней в субботу откроют футболисты «Реала» и «Гамбурга», после чего гостеприимный хозяин проведет вторую встречу с «Ювентусом». На следующий день запланирована встреча между итальянской и немецкой команды, а закроют турнир «Арсенал» и «бланкос». За каждую победу и ничью клубы будут получать привычные три и одно очко, но при этом каждый забитый мяч также будет равносилен одному баллу.

«Мы довольны тем, что нам удалось достигнуть соглашения с клубами такого уровня. Комбинация «Арсенала», «Реал Мадрида», «Ювентуса» и «Гамбурга» предложит всем любителям футбола приемлемые цены и прекрасные для развлечения выходные», - рассказывает Кейт Эдельман, генеральный директор «Арсенала».

Первый розыгрыш турнира «Emirates Cup» прошел в 2007 году. Действующий обладатель трофея «Арсенал» оказался дважды сильнее «ПСЖ» и «Интера». В Лондоне также пребывала «Валенсия», которая заменила четвертого участника и команду розыгрыша 2008 года «Гамбург», который был вынужден отказаться от участия в связи с играми в Кубке Интертото.

Источник: as.com
Перевод: Romani4
Просмотров: 434 | Добавил: Romani4 |
Всего комментариев: 4
4 Romani4  
0
С Ювентусом Реал играть не будет.

3 Feel  
0
Я не понял а с Юве Реал будет играть???

2 Rakim  
0
Будем интересно)).

1 REalist  
0
Аля кубок РЖД....Только в английском исполнении=)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz